Home About Us Services Equipments for Sale Business For Sale Maintenance Technician Our Customers Contact Us
What you need?

Pesquisa
de peças e acessórios de reposição para máquinas industriais
Itens novos à venda (sem uso)





0-9  back to top

0-129-90-008-0 BUCHA KRONES
0-161-70-014-5 RETENTOR KRONES
0-162-20-000-2 ANEL DE EMPAQUE
0-169-90-009-6 PERFIL KRONES
0-289-90-546-2 PINO TRANCADOR
0-523-01-560-3 CORREIA DENTADA KRONES
0-681-94-006-2 ANEL KRONES
0-686-12-000-2 ANEL KRONES
0-686-14-500-2 ANEL KRONES
0-723-80-828-2 PINO DE FIXAÇÃO KRONES
0-723-80-838-2 PINO ELÁSTICO KRONES
0-900-01-416-1 MOLA DE AJSUTE KRONES
0-900-46-185-6 TAMPA KRONES
0-901-37-654-9 POLIA DENTADA KRONES
0-901-67-827-7 INDICADOR DIGITAL
0-901-74-171-7 LUVA DE REDUÇÃO KRONES
0-902-06-045-4 ANILHA KRONES
1-308-51-268-0 ANEL DE VECAO KRONES
1-707-27-079-2 PLACA/ DISCO KRONES
1-710-32-039-0 REFLETROR KRONES
1-712-24-381-0 CUBO KRONES
1-712-24-462-0 CUBO KRONES
1-713-24-077-0 PLACA/DISCO KROENS
1-713-24-078-0 FIXADOR KRONES
1-735-24-004-0 VOLANTE KRONES
1-735-24-011-0 DISCO KRONES
1-735-24-012-0 DISCO KRONES
1-735-24-015-0 PEÇA DE APERTO KRONES
1-735-24-022-0 EIXO KRONES
1-735-24-024-1 POLIA DENTADA KRONES
1-735-24-033-0 ALAVANCA KRONES RECONDICIONADA
1-735-24-037-0 DISCO KRONES RECONDICIONADA
1-735-24-038-0 ROLO TENSOR KRONES
1-735-24-051-0 EIXO KRONES
1-735-24-114-0 EIXO KRONES
1-735-24-141-0 ANEL KRONES
1-735-24-145-0 EIXO KRONES
1-735-31-025-0 VEDAÇÃO KRONES
1-735-32-455-0 VEDAÇÃO KRONES
1-735-81-013-0 ANEL DE PROTEÇÃO KRONES
1-800-20-251-2 DISCO KRONES
2-707-27-949-0 UNIDADE DE VÁLVULA
2-800-07-447-3 FECHADURA KRONES RECONDICIONADA
2-800-07-593-6 BICO DE ESCAPE KRONES
2-800-07-623-9 SUPORTE CONJUNTO VÁLVULA KRON
2-800-07-639-1 VÁLVULA CPL KRONES
2ANEL O EPDM ENCH 0301026012291 RECONDICIONADA
301990039621 CURVA CORRENTE R500 90° 2BD
355199 SUPORTE PLACA DEFLETORA 0.002
371128 PARAFUSO POR 0P002

A  back to top

ABA CONICA ENCH 2803302981064 RECONDICIONADA
ABA CONICA KHS B2803302981024
ABRAÇADEIRA 20CM PT KHS 3256511011
ABRAÇADEIRA 6 TUBOS X58832011 KHS
ABRAÇADEIRA DUPLA P/TB 32-34,5 X560995
ABRAÇADEIRA GALVANIZ D P/ ELETROD H 3/4
ABRAÇADEIRA P/TB.32-34,5 X56099517
ABRAÇADEIRA PALETIZ KHS 82918049S001
ABRAÇADEIRA TP D 1/2POL AC INOX C/BASE
ABRAÇADEIRA TP D 1POL AC INOX C/BASE
ACIONADOR 2810501498014 KHS
ACOPL FLEX ELAST VULKAN/NORMEXE82 RECONDICIONADA
ACOPLA DESENCA KHS 4863001612024 RECONDICIONADA
ACOPLA ELAST VULKAN/NORMEXE148 RECONDICIONADA
ACOPLA FLEX ENCH.L12801102432103 RECONDICIONADA
ACOPLADOR REDE C9048641 61024008 CONEXEL
ACOPLAMEN FLEX FURO 048 VULKANE97 RECONDICIONADA
ACOPLAMENTO 2040101045013 KHS RECONDICIONADA
ACOPLAMENTO COMPON 4VIAS KHS 301268840301
ACOPLAMENTO EMP.L4 KHS K0150006430 RECONDICIONADA
ACOPLAMENTO ENCHEDORA KHS 2801105204014
ACOPLAMENTO FLEXIVEL FURO MINIMO FALK 3F
ACOPLAMENTO FLEXIVEL FURO MINIMO FALK 5F
ACOPLAMENTO FOLES METALI KHS 301102207420
ACOPLAMENTO LINE KUP560-66 0301104361850
ACOPLAMENTO ROTUL KHS 301102207420
ACTUATOR GASKET KIT 1000003399 RECONDICIONADA
ACTUATOR GASKET KIT MITECO 1000003401
ADAPTAD FURAD ROSCA 1/2X20FPP / SDS PLUS
ADAPTADOR 301999952021 KHS
ADAPTADOR K0005003077 KHS
ADAPTADOR LAVADORA ZIEMANN/19413201583
ADAPTADOR SOLD 25MMX3/4"" TIGRE 22000250
ADAPTADOR TOMADAS 2P+TE UNIV 690660
AERADOR MOD BAT ROTUL.L7 KHS 301268713545
AGULHA COMPL125.5ENCH.L5 KHS 458811856001
AGULHA CPL
ALARME CONTROLE NIVEL LIQUI 281A DANFOSS
ALAVAN M8X15 INOX/BK 301023301025 RECONDICIONADA
ALAVANCA ACION PALETIZ KHS 0386648004001
ALAVANCA APERTO K0100085237
ALAVANCA BORBOL ENCH.L5 KHS 358811189001
ALAVANCA DE TRAVAMENTO 301023301067
ALAVANCA ENCHE KHS 2803301255014 RECONDICIONADA
ALAVANCA FIXA TIPO1 KHS 45630078581A3
ALAVANCA INT ENCAIX KHS DES4563008065014
ALAVANCA P400 KHS 94151039
ALAVANCA PRESS ENCH.L5 KHS B358 RECONDICIONADA
ALAVANCA TRAV. MBAT11830 KHS 3023170040
ALCA TRANSPORTE CILINDRO CO2 3.1/2 X
AMORTECEDOR D 50/M10-781093 030102281008
AMORTECEDOR DO PISTÃO X58803092 KHS
AMORTECEDOR ENCHEDORA KHS 458811205001
AMORTECEDOR INF CAP.L6 X59911050 RECONDICIONADA
AMORTECEDOR POLIORETANO DIXM KHS 53350166
AMORTECEDOR YSR-8-8-C/FESTO 34571
AMPLIF MEDICAO ROTUL.L7 KHS 301262410521
AMPLIFICADOR SENSOR KMV103/110-220 SENSE
ÂNCORA DE MONTAGEM M10 KHS K0007182101
ANEL 0001057049363 KHS RECONDICIONADA
ANEL 2803101070044 CAPSULADOR KHS RECONDICIONADA
ANEL 2803301278014 ENCH 8412 860 RECONDICIONADA
ANEL 301024016530 KHS RECONDICIONADA
ANEL 44.2X3 70NBR 30102401239 RECONDICIONADA
ANEL 70X2,5DIN471 ACO1021211330 RECONDICIONADA
ANEL A12,5 KHS 4864545021064
ANEL APOIO ENCH. KHS 2023307038014 RECONDICIONADA
ANEL ART.395595 SOP.L7 KHS 50375854
ANEL BORR EQUIPAMENTO KHS 01024013030
ANEL BORRACHA ACOPLAMENTO FALK 5F
ANEL CAPSULADOR KHS 0003024527020
ANEL CAPSULADOR KHS 0003024527030
ANEL CAPSULADOR KHS 2812101163024 RECONDICIONADA
ANEL CARC EPDM 9611994249 RECONDICIONADA
ANEL CARC EPDM BOMBA SOL C2 9611994246
ANEL CARCAÇA LKH40 9611992171 RECONDICIONADA
ANEL CENTRAGEM SIDEL SP681040
ANEL COM BELLISS/MREPSB032004 RECONDICIONADA
ANEL COMPENSACAO 202,47X216,47X7,00MM
ANEL COMPRES BELLISS/MREPSB022001 RECONDICIONADA
ANEL COMPRESSAO 1 ESTAGIO WH35 BELLIS
ANEL COMPRESSOR BELLISS WH 35 PSB022043
ANEL COMPRESSOR BELLISS/MREPSB022003
ANEL COMPRESSOR BELLISS/MREPSB022005
ANEL DE BORRACHA 301102209680 KHS RECONDICIONADA
ANEL DE CORTE K0006631130 KHS
ANEL DE DESLIZ 2812101013024 KHS RECONDICIONADA
ANEL DE FOLGA 2801104544014 KHS
ANEL DE FOLGA 2801104544024 KHS
ANEL DE JUNTA 2023307717014 KHS RECONDICIONADA
ANEL DE LIGAÇÃO B2040101044013 KHS
ANEL DE RETEN 0681738072 KRONES RECONDICIONADA
ANEL DE RETENÇÃO 301021213740 KHS
ANEL DE RETENÇÃO PARA OLHAL 50377823 KHS
ANEL DE VED 1.1/2 6701801030054 RECONDICIONADA
ANEL DE VEDAÇÃO 1 6701801030044 RECONDICIONADA
ANEL DE VEDAÇÃO X56039020
ANEL DESL CAPSULADOR KHS 2813101013024
ANEL DISTANC 0566738001 KRONES RECONDICIONADA
ANEL DISTANCIADOR 18MM 5824001004024 KHS
ANEL EL 26X1,2 ENCH.L4 KHS 1021213470
ANEL EL E 17X1 ENCH.L1 1021210400 RECONDICIONADA
ANEL EL E30X1,5 LAV.L1 ZL01021210738
ANEL ELAST 1000004998 80X3 MITECO
ANEL ELAST 18 0681723052 KRONES RECONDICIONADA
ANEL ELAST 62X2 0681959091 KRONES RECONDICIONADA
ANEL ELAST DIN6799 INOX KHS 0001021220060
ANEL ELAST EIX DI NOM 28MM ESP 1,50MM
ANEL ELAST EIX DI NOM 30 ESP 1,50 RECONDICIONADA
ANEL ELAST EIX DI NOM 32MM ESP 1,50MM
ANEL ELAST ENCHEDORA 01021210130 RECONDICIONADA
ANEL ELAST FURO I -75X79,5X2,50 RECONDICIONADA
ANEL ELAST I 42X1.7MM ACO KHS 1021213760
ANEL ELAST KHS LP01021211210
ANEL ELÁSTICO 301134270492 KHS
ANEL ELÁSTICO E 16X1,0 KHS 1021210370
ANEL ELÁSTICO E22 BA06H08 TALVEG
ANEL ELÁSTICO EIXO E - 15 X 13,8X1,00M
ANEL ELÁSTICO EIXO E - 17 X 15,7X1,00M
ANEL ELÁSTICO EIXO E - 22 X 20,5X1,20M
ANEL ELÁSTICO EIXO E - 40 X 36,5X1,75M
ANEL ELÁSTICO FURO I - 34 X 36,5X1,50M
ANEL ELÁSTICO FURO I - 62 X 66,2X2,00M
ANEL ELÁSTICO FURO I - 9,5X 10,3X1,00M
ANEL EM O 0900027507 KRONES RECONDICIONADA
ANEL ENC SCHOLLE AUT FILL 187022A RECONDICIONADA
ANEL ENCHEDORA KHS 3012101663024 RECONDICIONADA
ANEL ENCHEDORA KHS 301999974795
ANEL ENCOSTO ENCH.L5 KHS 2801105336014
ANEL ENCOSTO ENCH.L5 KHS 2801105336024
ANEL ENCOSTO ENCH.L5 KHS 2801105885014
ANEL ESPAC 38X25X3 LAV L1 ZL19404051122
ANEL EXPANS ENCHEDORA KHS 2023301584014
ANEL FICCAO EMPAC K0053805000 RECONDICIONADA
ANEL FIX DESENC KHS 001021201810 RECONDICIONADA
ANEL FIX PAL 001021200550 RECONDICIONADA
ANEL FIX.A-40 M10 DIN705 1020 102120181
ANEL FIXA A25 LAVL1 ZL01021201110 RECONDICIONADA
ANEL FIXAC EMPACOTAD K0054818000 RECONDICIONADA
ANEL FIXAC LACRAD 2803101040014 RECONDICIONADA
ANEL FIXO FR 150/10 KHS 001104440280
ANEL FOLG ENCHEDORA KHS 2801104544014
ANEL FOLG ENCHEDORA KHS 2801104544024
ANEL FRICÇÃO K0054818000 KHS RECONDICIONADA
ANEL GUIA COMPRESSOR BELLISS/MREPSB02207
ANEL GUIA ENCH.L5 KHS 2043303758014
ANEL INSP.L5 KRONES 0560557002 RECONDICIONADA
ANEL INSP.L5 KRONES 0686114002 RECONDICIONADA
ANEL INSP.L5 KRONES 1750310720
ANEL INSP.L5 KRONES 1800179491
ANEL INSPETOR KRONES 0681733062 RECONDICIONADA
ANEL INT 1000004971 IR55X60X35 MITECO
ANEL INT AC ENCH 02024030620 RECONDICIONADA
ANEL INT ENCH.L1 KHS 2024030620 RECONDICIONADA
ANEL INT ENCHEDORA 03104692690 RECONDICIONADA
ANEL INT IR 45X50X22 ACO KHS 1104691040
ANEL INT IR 45X50X25,5MM ACO
ANEL INT IR 55X65X8MM ACO
ANEL INT IR35X40X20MM ACO KHS 1104690880
ANEL INT KHS 301104690780
ANEL INT ROSCA TRANSP Q010 POS6 MITECO
ANEL INTER 25X30X30MM KHS 0001104690720
ANEL INTERMED ENCH.L5 KHS 2913101121014
ANEL INTERNO 2801103231074 KHS RECONDICIONADA
ANEL KHS 4864545021014
ANEL KRONES 0161700675
ANEL KRONES 0681742071
ANEL LACRADOR KHS 3012101663024
ANEL LIMP 1000004995 BO 60 TEFLON MITECO
ANEL LIMP ROSCA TRANSP Q010 POS2 MITECO
ANEL LIMP ROSCA TRANSP Q010 POS5 MITECO
ANEL LINATRONIC KRONES 0161700885 RECONDICIONADA
ANEL LINATRONIC KRONES 1712242440
ANEL LR 0403405921 KRONES RECONDICIONADA
ANEL NILO 6206 0166704650 KRONES RECONDICIONADA
ANEL NILOS INSP ELETRO KRONES 166701490
ANEL NILOS INSP L1 KRONES 0166704490
ANEL NILOS INSP LINAT KRONES 166704490
ANEL NILOS LINATRONIC KRONES 0166704810
ANEL O 1.375X1.75X1.875W ANGELUS 25L815
ANEL O 10,30X2,40MM 77NBR 802 FDA
ANEL O 10,30X2,40MM EPDM 70 SH A
ANEL O 100,0X3,0 EPDM KHS 3024014610
ANEL O 10X2 ART.200054 KHS 50375826
ANEL O 12,0X2,5 KHS 1024012100 RECONDICIONADA
ANEL O 126,59X3,53MM SILICON 70 SH A
ANEL O 14X1,5 ART.200932 KHS 50375846
ANEL O 15,47X3,53MM VITON 75 SH A
ANEL O 15.3X2.4 BOR 2024031320 RECONDICIONADA
ANEL O 16,0X3,0MM 70NBR
ANEL O 18,64X3,53MM VITON 75 SH A
ANEL O 19,2X3,0MM 80NBR
ANEL O 20,22X3,53MM VITON 75 SH A
ANEL O 20X3MM NBR 70 SH A VEDABRAS10162
ANEL O 23,0X3,5MM 70NBR
ANEL O 23,30X2,40MM EPDM KHS 0302401167/1
ANEL O 26,20X3MM NBR 70 SH A
ANEL O 26X2 ART.200950 KHS 50375847
ANEL O 27X6,50MM NBR 70 SH A
ANEL O 29,0X4,0 BOC CAPS KHS 3024012051
ANEL O 40X6,50MM NBR 70 SH A
ANEL O 43,82X5,33MM VITON 70 SH A
ANEL O 49X2 ART.345071 KHS 50375853
ANEL O 5,94X3,53MM VITON 75 SH A
ANEL O 50,0X3,0MM 70NBR
ANEL O 55X4MM NBR 70 SH A RECONDICIONADA
ANEL O 59,20X3,50MM NBR 70 SH A
ANEL O 59,92X3,50MM NBR 70 SH A
ANEL O 66,0X2,0MM 70NBR
ANEL O 75,9X1,7 KHS 0003024014130
ANEL O 8X2MM NBR 70 SH A
ANEL O ANGELUS 77L816
ANEL O CIP KHS 301057048530 RECONDICIONADA
ANEL O COMPR AR ATLAS COPCO 0663312000
ANEL O ENCH KHS 301024017080
ANEL O ENCH KHS X05222006
ANEL O ENCHEDORA KHS 301024013840
ANEL O ENCHEDORA KHS 301999979588
ANEL O ENCHEDORA KHS X59621394
ANEL O ENCHEDORA KHS X75410067TZ
ANEL O KRONES 0162201482 RECONDICIONADA
ANEL O KRONES 0162204060 RECONDICIONADA
ANEL O LINATRONIC KRONES 0162202452
ANEL O LINATRONIC KRONES 1800178402
ANEL O NBR CAPSULADOR KHS 0003024013330
ANEL O OR 18,77X1,78 2-018 KHS 50366811
ANEL O SOP.L7 KHS 301024012690 RECONDICIONADA
ANEL O VED ENCH SCHOLLE 865035 RECONDICIONADA
ANEL O VEDAÇÃO BOMBA WAUKESHA WV70112
ANEL O VEDAÇÃO BOMBA WAUKESHA WV70121
ANEL O VEDAÇÃO BOMBA WAUKESHA WV70249
ANEL O VITON ENCH SCHOLLE/P01081 RECONDICIONADA
ANEL O'RING 301024016381 KHS
ANEL O'RING 301024019270 KHS RECONDICIONADA
ANEL O'RING X58811404 KHS
ANEL ORIG N50338 BOMBA WAUKESHA MOD 60
ANEL ORING GAIOLA VÁLVULA 1º EST COMP WH35
ANEL P/EIXO ENCH 0001021210610 RECONDICIONADA
ANEL P118/125 LACR.L1 KHS 2803101070044
ANEL PAL.L4 SIDEL CFA121 RECONDICIONADA
ANEL PAL.L4 SIDEL CFA501 RECONDICIONADA
ANEL PAL.L4 SIDEL CFA502 RECONDICIONADA
ANEL PAL.L4 SIDEL GZG239 RECONDICIONADA
ANEL PALETIZADORA KHS 4864545021054
ANEL POLIA MOTRIZ 301104829600 RECONDICIONADA
ANEL RANH KHS 301024039690
ANEL RANH KHS 301024039900
ANEL RASPADOR 60X70X5 KHS 3024035040
ANEL RASPADOR OLEO 3º EST WH40 BELLIS
ANEL RASPADOR RINSER KHS 03024035040
ANEL RESPINGO POS13 BOMBA P100 MITECO
ANEL RETENÇÃO INSP ELE KRONES 681738072
ANEL RETENÇÃO PAL.L4 SIDEL HZA019 RECONDICIONADA
ANEL RETENÇÃO PAL.L4 SIDEL HZA032
ANEL RETENÇÃO PAL.L4 SIDEL HZA035 RECONDICIONADA
ANEL RETENÇÃO PAL.L4 SIDEL HZA062 RECONDICIONADA
ANEL RETENÇÃO PAL.L4 SIDEL HZA068 RECONDICIONADA
ANEL RETENÇÃO PAL.L4 SIDEL HZC015
ANEL RETENÇÃO PAL.L4 SIDEL HZC025 RECONDICIONADA
ANEL RETENÇÃO PAL.L4 SIDEL HZC035
ANEL RETENÇÃO PAL.L4 SIDEL HZC040
ANEL ROTOR 9611992145
ANEL ROTOR BOMBASOLIDC2 9611992750
ANEL ROTOR BOMBASOLIDC3 9611992750
ANEL SEGURANÇA ENCH.L6 KHS 301021211510
ANEL SUPORTE 2043301021014 KHS
ANEL SUPORTE ESTRELA ENCHEDORA VF/60
ANEL T65 HKN105720 0301057049223 RECONDICIONADA
ANEL TRAVA 1134260570 KHS
ANEL TRAVA ALCA DO CILINDRO DE CO2
ANEL TRAVA ENCH 2803307415014 RECONDICIONADA
ANEL TRAVA KHS 301021210820
ANEL TRAVA SW25 FEDST DEMAG 34278144
ANEL V V570 60 NBR 0001024521200 RECONDICIONADA
ANEL V VS 60 60NBR COD KHS 01024521180
ANEL V VS100 60NBR COD KHS 01024521240
ANEL V VS25 ENCH.L5 KHS 1024521100
ANEL VEDAÇÃO 0003026990010 KHS
ANEL VEDAÇÃO 01382100 SOP.L7 KHS 50199565
ANEL VEDAÇÃO 016835000A
ANEL VEDAÇÃO 016835000A RECONDICIONADA
ANEL VEDAÇÃO 1 EPDM 0003057040100 RECONDICIONADA
ANEL VEDAÇÃO 1.1 2 EPDM KHS 881003000501
ANEL VEDAÇÃO 1.1/4 EPDM 0003057040110 RECONDICIONADA
ANEL VEDAÇÃO 12,37X2,62 ZL030240109319
ANEL VEDAÇÃO 6701801030064 KHS RECONDICIONADA
ANEL VEDAÇÃO ALFA LAVAL/11624
ANEL VEDAÇÃO CAPS L6 KHS 301024013220 RECONDICIONADA
ANEL VEDAÇÃO CARCAÇA BOMBA TRI-CLOVER
ANEL VEDAÇÃO CLAMP1 L3 ZL881003000319 RECONDICIONADA
ANEL VEDAÇÃO CLAMP3 L3 ZL881003000815 RECONDICIONADA
ANEL VEDAÇÃO CON SANIT RJT DIAM NOM 2 1/2POL
ANEL VEDAÇÃO CON SANIT RJT DIAM NOM 3POL
ANEL VEDAÇÃO DI 46,99 X W5,334 ORI328
ANEL VEDAÇÃO DIN 1.1/2 ZL881001000516
ANEL VEDAÇÃO DIN 1/2 ZL881001000010
ANEL VEDAÇÃO DIN 5 ZL881001001016
ANEL VEDAÇÃO DN15 EPDM 0003057040080 RECONDICIONADA
ANEL VEDAÇÃO EIXO KHS 301024329700
ANEL VEDAÇÃO EMPAC 301024291430 RECONDICIONADA
ANEL VEDAÇÃO ENCHEDORA KHS 301024393800
ANEL VEDAÇÃO ENCHEDORA KHS 301132976560
ANEL VEDAÇÃO ENCHEDORA MOD KHS 0458899760001
ANEL VEDAÇÃO EPDM ALFA LAVAL/9611991273
ANEL VEDAÇÃO INSP ELET KRONES 161700675
ANEL VEDAÇÃO INSP ELET KRONES 161700735
ANEL VEDAÇÃO INSP ELET KRONES 161700875
ANEL VEDAÇÃO INSP ELET KRONES 168348003
ANEL VEDAÇÃO INSP.L1 KRONES 0168348003
ANEL VEDAÇÃO KHS 301057049103
ANEL VEDAÇÃO KHS 301057049103
ANEL VEDAÇÃO KHS 301057049153
ANEL VEDAÇÃO KHS 6701801030024
ANEL VEDAÇÃO KHS B2810501286014
ANEL VEDAÇÃO KHS B6701801030034
ANEL VEDAÇÃO O 1,78X12,42MM KHS 0202403133/0
ANEL VEDAÇÃO O W 1,50 DI 12,00MM NB
ANEL VEDAÇÃO O W 2,00 DI 11,50MM NB
ANEL VEDAÇÃO O W 2,00 DI 12,00MM NB
ANEL VEDAÇÃO O W 2,40 DI 11,30MM EPDM
ANEL VEDAÇÃO O W 2,40 DI 25,30MM NB
ANEL VEDAÇÃO O W 2,62 DI 13,94MM NB
ANEL VEDAÇÃO O W 2,62 DI 15,54MM NB
ANEL VEDAÇÃO O W 2,62 DI 23,47MM NB
ANEL VEDAÇÃO O W 2,62 DI 55,25MM NB
ANEL VEDAÇÃO O W 3,00 DI 17,00MM NB
ANEL VEDAÇÃO O W 3,00 DI 32,00MM NB
ANEL VEDAÇÃO O W 3,00 DI 43,69MM NB
ANEL VEDAÇÃO O W 3,00 DI 44,20MM NB
ANEL VEDAÇÃO O W 3,20 DI 34,00MM NB
ANEL VEDAÇÃO O W 3,50 DI 21,30MM NB
ANEL VEDAÇÃO O W 3,53 DI 31,34MM NB
ANEL VEDAÇÃO O W 3,53 DI 34,52MM NB
ANEL VEDAÇÃO O W 3,53 DI 40,87MM NB
ANEL VEDAÇÃO O W 5,00 DI 38,00MM NB
ANEL VEDAÇÃO O W 6,99 DI 88,27MM NB
ANEL VEDAÇÃO ORING 42 X 1,5 MM 70 NBR
ANEL VEDAÇÃO ORING 7 X 1,5 MM 70 NBR
ANEL VEDAÇÃO PALETIZ KHS 301148061380
ANEL VEDAÇÃO PERFIL V /600102452121/0 RECONDICIONADA
ANEL VEDAÇÃO PERFIL V-0102452117 L/01
ANEL VEDAÇÃO PERFIL V-2803101066 VF/60
ANEL VEDAÇÃO ROT.L7 301024323290 RECONDICIONADA
ANEL VEDAÇÃO ROTO 60X71X4,2 KHS 0003026990010
ANEL VEDAÇÃO ROTULADORA KHS X05215115 RECONDICIONADA
ANEL VEDAÇÃO T125 ENCH KHS 301057049383
ANEL VEDAÇÃO VÁLVULA 4.1/2 PROREF - TC
ANEL VEDAÇÃO VITON ENCH SCHOLLEP04389 RECONDICIONADA
ANEL VS VS65 KHS 301024521190
ANEL VS VS65 KHS 301024521190
ANEL VS VS70 KHS 301024521200
ANEL VS VS75 KHS 301024521210
ANEL VS VS90 KHS 301024521230
ANEL X59622003 KHS
ANELO 20X2 NBR 90SHA 0202403134/0 RECONDICIONADA
ANGULO KRONES 1800670963
ANGULO KRONES 1800673582
ANILHA ACO DIAMETRO INTERNO 1/ 2IN
ANILHA DENT INSPL5 KRON0900321516 RECONDICIONADA
ANILHA INSP.L5 KRONES 0563200001
ANILHA INSP.L5 KRONES 0900628103 RECONDICIONADA
APARAFUSADO 1/8"" 4MM KHS K0008003302
APARELHO DISPENSADOR MANUAL H1803M XAROP
APARELHO INSP VAZ KRONES 0900506 RECONDICIONADA
APOIO CORRENTE K0076656000
APOIO P/ CORRENTE KHS K0076655000
APOIO X85401045 KHS
AR CONDICIONADO RITAL
ARALDITE 10MIN
ARR LISA INOX M6 12023
ARR.PERFIS 9 DIN434 ACO/GAL 1134190020
ARRASTADOR TENC KRONES 1131170410
ARRU TEF4 PAR.L3 ZL881100007314 RECONDICIONADA
ARRUE LIS 30X18X3 IN 3021262430 LIESS
ARRUEL SEGUR MB8 DIN5406 ACO 01134400060
ARRUELA 10.5/40.4 A2 0001134291530 KHS
ARRUELA 1419598 SCHOLLE
ARRUELA 2801101102014 KHS
ARRUELA 301134230100 KHS RECONDICIONADA
ARRUELA 3803001022014 KHS
ARRUELA 6,4 DIN125 KHS 1134230070 RECONDICIONADA
ARRUELA 8.4 DIN125 ACO KHS 000113423100
ARRUELA 8.4MM A2(KB-PA18) KHS 1134230120
ARRUELA 8.4MM KB-PA18 KHS 0001134230120
ARRUELA ANGELUS 192L816
ARRUELA ANGELUS 42L816
ARRUELA APERT DENT EMP.L4 KHS K0150018825
ARRUELA APERTO DENT 301114160765 RECONDICIONADA
ARRUELA COLABOBINA ROT 0562300001 RECONDICIONADA
ARRUELA DE FOLGA 2813102266014 KHS
ARRUELA DE PLASTICO=CB10 -283301258014
ARRUELA DENT ENCH 01134260390 RECONDICIONADA
ARRUELA DENT INSP ELE KRONES 2800072153
ARRUELA DENTADA EXT 8,20 X 14,00X0,8
ARRUELA DENTADA INT 10,50 X 18,00X0,9
ARRUELA DENTADA INT 8,20 X 14,00X0,8
ARRUELA DENTADA J16,5 KHS 1134260760
ARRUELA ENCH.L6 KHS 2351202029014
ARRUELA ENCHEDORA KHS 2043301105024
ARRUELA ENCHEDORA KHS 2811101378014
ARRUELA ENCOST RINSER KHS 5808012006014
ARRUELA ENCOSTO ENCHEDORA VF/70
ARRUELA ESPECIAL LAV.L1 ZL15406011041
ARRUELA ESPECIAL LAV.L1 ZL15406011044
ARRUELA FOL PS 10X16X0,5 KHS 301021249111
ARRUELA FOLG ENCHEDORA KHS 0001021240910
ARRUELA FOLG ENCHEDORA KHS 0001021240920
ARRUELA FOLG ENCHEDORA KHS 0001021240930
ARRUELA FOLG PS25X35X0,1 01021240690 KHS
ARRUELA FOLGA 100X125X0,1 PS 10.9
ARRUELA FOLGA 100X125X1,0 PS 10.9
ARRUELA FOLGA 110X130X0,1 PS 10.9
ARRUELA FOLGA 110X130X0,3 PS 10.9
ARRUELA FOLGA 25X35X0,1 PS 10.9
ARRUELA FOLGA 40X50X1,0 PS 10.9
ARRUELA FOLGA 70X90X0,1 PS 10.9
ARRUELA FOLGA 70X90X0,3 PS 10.9
ARRUELA FOLGA 70X90X1,0 PS 10.9
ARRUELA FOLGA 90X110X0,1 PS 10.9
ARRUELA FOLGA 90X110X1 PS 10.9
ARRUELA FOLGA PS 10X14X1 KHS 301021249081
ARRUELA FOLGA PS 40X 50X1,0 10.9 102124
ARRUELA FOLGA PS 50X 62X0,1 10.9 102124
ARRUELA FOLGA PS 50X 62X0,3 10.9 102124
ARRUELA FOLGA PS 90X110X0,1 KHS RECONDICIONADA
ARRUELA INSP.L1 KRONES 0562338182 RECONDICIONADA
ARRUELA K0016946000 KHS
ARRUELA K0025193000 KHS
ARRUELA KHS 1134230100
ARRUELA LI 1/4POL 18MM 1,20MM
ARRUELA LI 3/4POL 43MM 3,10MM AC CARB
ARRUELA LI 3/8POL 24MM 1,20MM
ARRUELA LI 3/8POL 25,4MM 1,60MM AISI 30
ARRUELA LI 5/32POL 12,70MM 1,01MM
ARRUELA LI 5/8POL 37MM 3,10MM AC CARB
ARRUELA LI CIRC 1POL 56,50MM 3,10MM
ARRUELA LI CIRC 5/8POL 32MM 2MM AISI 304
ARRUELA LI DIN 994 1/4POL 18MM 1,20MM
ARRUELA LI DIN 994 3/8POL 24MM 1,20MM
ARRUELA LI DIN 994 5/16POL 20MM 1,20MM
ARRUELA LI DIN 994 7/8POL 49,50MM 3,10M
ARRUELA LISA 24,00MM ACO SAE102
ARRUELA LISA 29,00MM ACO SAE102
ARRUELA LISA INOX304 3021262510 LIESS
ARRUELA PAL.L4 SIDEL 216532001
ARRUELA PAL.L4 SIDEL 216532003
ARRUELA PAL.L4 SIDEL 227358
ARRUELA PAL.L4 SIDEL 259423
ARRUELA PAL.L4 SIDEL HHF030
ARRUELA PAL.L4 SIDEL HRU309
ARRUELA PERFIS 11 ACO/DACR. 3134190100
ARRUELA POLIPROPILENO BORBOLETA VF/70
ARRUELA POS 56 0560563002 KRONES RECONDICIONADA
ARRUELA PR 1/2POL 22,28MM 2,51MM
ARRUELA PR 1/4POL 12,42MM 1,19MM
ARRUELA PR 5/32POL 7,11MM 0,75MM
ARRUELA PR 6,48MM 12,40MM 1,57MM
ARRUELA PR CIRC 5/16POL 13MM 1,42MM
ARRUELA PRES 5/16POL LCK 301473
ARRUELA PRES 5/16POL OLEADA/FOSF
ARRUELA PRES A8 LACR.L1 KHS 000313427037
ARRUELA PRES B16 3134350431 LIESS
ARRUELA PRES B20 IN304 3134352510 LIESS
ARRUELA PRESS 3/16POL 7,46MM 1,19MM
ARRUELA PRESS 3/8POL 13,97MM 3,17MM
ARRUELA PRESSÃO 1/ 2 IN OLEADA/FOSF
ARRUELA PRESSÃO 3/ 4 IN ACO INOX
ARRUELA PRESSÃO 3/ 4 IN GALVANIZADA
ARRUELA PRESSÃO 3/ 8 IN GALVANIZADA
ARRUELA PRESSÃO 6,00MM OLEADA/FOS
ARRUELA PRESSÃO 7/ 8 IN GALVANIZADA
ARRUELA PRESSÃO 7/16 IN GALVANIZADA
ARRUELA PRESSÃO 8,00MM OLEADA/FOS
ARRUELA PRESSÃO 9/16 IN OLEADA/FOSF
ARRUELA PRESSÃO A8 KHS 0001134270372
ARRUELA PRESSÃO ANGELUS 217L816
ARRUELA PRESSÃO B10 BICROM ZL03134350311
ARRUELA PRESSÃO B10 LAV.L5 ZL03134352310
ARRUELA PRESSÃO B12 DIN 127 INOX 304
ARRUELA PRESSÃO B8 304 ZL03134352270
ARRUELA PRESSÃO LIESS/03134352270
ARRUELA PRESSÃO MB4 KHS 1134400020 RECONDICIONADA
ARRUELA PS28X40X0,1 10.9 KHS 1021240830
ARRUELA SEGUR DESCAPSUL KHS 01134400110
ARRUELA SEGUR ENCHEDOR KHS 01134400190
ARRUELA SEGURAN S6 FEDST DEMAG 34375699
ARRUELA SEGURANÇA MB10 DIN5406 AÇO
ARRUELA SEGURANÇA MB14 DIN5406 ACO
ARRUELA SEGURANÇA MB18 DIN5406 AÇO
ARRUELA TRAVA CAPSULD KHS 2812101119014
ARRUELA X56039014
ARTICULAÇÃO COMPLETA 2043301022024 KHS
ARTICULAÇÃO FLANGE KHS 301064018970
ARTICULAÇÃO SGS-M16X1,5/FESTO 9263
ASSENTO BORRACHA SINTETICA MONJONIER
ASSENTO ENCHEDORA KHS X58803819
ASSENTO LACRADOR KHS 44235124S003POS020
ASSENTO VED ALFA LAVAL/K210S0202
ASSENTO VED SILICON REGINOX/K210S0102
ASSENTO VEDA VÁLVULA BORB 2.1/ 2
ATUADOR ENCHE MOD KHS X58811345 RECONDICIONADA
ATUADOR GEMU TIPO 687 BLENDER XAROPARIA
ATUADOR PNEUMATICO MOD CP96SDB50-100 SMC

B  back to top

B2063489020 ATUADOR COM POSICIONADOR KHS
BARRA 5800804512154 KHS
BARRA AC INOX CIRC 16MM AISI 304 RECONDICIONADA
BARRA AC INOX CIRC 30MM AISI 304 RECONDICIONADA
BARRA AC INOX CIRC 50MM AISI 304
BARRA CHATA B5608002117013 KHS
BARRA CHATA EM ACO CARBONO 2 X3/8
BARRA CHATA EMPACOTADORA SMI MA210325
BARRA CHATA EMPACOTADORA SMI MA222610
BARRA CHATA EMPACOTADORA SMI MA222623
BARRA CORREIA ENR EMPAC KHS 25405612S001
BARRA FIXAÇÃO K0150008900
BARRA PISTÃO KHS 2920501045012
BARRA ROSCADA M16X1.5 304 4865001346054
BARREIRA FOTOCELULA 4863001910012
BARREIRA LUMINOSA K0045165000 KHS
BARREIRA LUZ KRONES 0901402153 RECONDICIONADA
BARREIRA PALETIZADORA KHS 301268817730
BASE ACOPLAMENTO 3RG9010-0AA00 SIEMENS
BASE ACOPLAMENTO U-G1F PEPPERL FUCHS
BASE EMS FC IFM AC-5000 PALETIZADORA
BASE FUSÍVEL CILINDRICO 3NW7033 SIEMENS
BASTIDOR ENCHEDORA KHS 301268774002
BATEDOR SUCÇÃO INTERM KHS 88988906S103
BATENTE CIL CPL INSP.L1 KRONES 1757262530
BATENTE PAL.L4 SIDEL 04268253001
BATERIA 405/407 301268779711 KHS
BATERIA DE LITIO KRONES 7873001260
BEARING MITECO 1000003283 RECONDICIONADA
BEARING MITECO 1000003306 RECONDICIONADA
BEARING MITECO 1000003307 RECONDICIONADA
BEARING MITECO 1000003367 RECONDICIONADA
BICO ESGUICHO REGUL 1/2 FICO LIN2 RECONDICIONADA
BICO IMPRES VIDEOJET/207407BICO RECONDICIONADA
BICO PULVERIZADOR MAQUINA LAVAR KARCHER
BIELA LAV.L1 ZL19406055251
BLOCO 1712244560 KRONES RECONDICIONADA
BLOCO ACOP ENCHEDORA KHS 301268840301
BLOCO ADITIVO 3RH19 21-1LA11
BLOCO COMPONENTE ELETRON KHS 301268800700
BLOCO CONTATO TELEMECANIQUE-XCK-Z01
BLOCO ELETROVALV CPV14 1/8 FESTO161362
BLOCO LIG.G5/3 2716033 KHS 0003257530120
BLOCO PALETIZADOR KHS 301104364370
BOBINA MAGNETICA VÁLVULA ASCOVAL 99.216.2B
BOBINA SOLEN 220VCA 60HZ ASCOVAL/649822B
BOBINA SOLEN 240VCA 60HZ ASCOVAL/992572B
BOBINA SOLEN 24VDC MSOEB3 FESTO/381675
BOCAL 2812102810084 KHS
BOCAL LACRADOR ENCHEDORA VF/60
BOCAL LACRADOR ENCHEDORA VF/70
BOIA DE NIVEL 65359011S005 KHS
BOIA HASTE VISOR AGUA/XAROPE MONJONIER
BOMBA CENTR. I/3-B3032097160
BOMBA DE VACUO P02992 / SCHOLLE
BOMBA GRAXA ENCHEDORA KHS X59930905
BOMBA OLEO COMPRESSOR NH3 SMC8-100
BOMBA OLEO RECR.L4 ANGELUS 55L814
BOMBA SUCO SANITARIA LOBULOS OPTILOBE 33
BOQUILHA LUBRIF KRONES 0604014001 RECONDICIONADA
BORBOLETA ENCHEDORA LINHA 3 VF/70
BORNE ROSC ROTUL.L7 KHS 301265363597
BORRACHA ENCH KHS 2800101067013 RECONDICIONADA
BORRACHA ENCHEDORA KHS 2803308522024
BORRACHA TULIPA 2023301117/014 VF/70
BORRACHA TULIPA ENCHEDORA LATAS
BOTÃO COMA ACE-BS3/13+E111 VERM
BOTÃO COMA BLINDEX-F1A/720 VERM
BOTÃO COMA BLINDEX-F1A/721 VERM
BRACO =LP KHS 2800101295042
BRACO COLOC. COMPL KHS 386606901003
BRACO COMPLETO PAL.L2/6 KHS 4700721231013
BRACO DE CARGA FERTING 94134812 KHS
BRACO PAL.L4 SIDEL 308833
BRG BALL ORDEM: 82486688 (IMPORTADO) KHS
BRG MTD ORDEM: 82486688 (IMPORTADO) KHS
BRG MTD PILOT ORDEM82486688(IMPORTAD) KHS
BRG RAD ORDEM82486688 (IMPORTADO) KHS
BRONZE TM-23 BAR.OCA 2X1.1/2COD:01020221
BRONZE TM-23 BAR.OCA 2X1.1/4COD:01020182
BSI50377699 CABO M8 L=355 P1,P2 56.43097
BUCH APERTO B2031106745013 RECONDICIONADA
BUCH AUTOLUBRIFICA IGUS/JFM121415 RECONDICIONADA
BUCH DISTANCIADORA B2040101080014 RECONDICIONADA
BUCH DU 12X14X12 KRONES 0126730241 RECONDICIONADA
BUCH ELAST ENCHEDOR 01137273120 RECONDICIONADA
BUCH IGLIDU ENCH KRS 28045041T002 RECONDICIONADA
BUCH INS GAR VZ KRONES 0951299010 RECONDICIONADA
BUCH INSP GARVZ KRONES 0129900062 RECONDICIONADA
BUCH INSP GARVZ KRONES 0129905938 RECONDICIONADA
BUCH INSPETOR KRONES 129900039 RECONDICIONADA
BUCH POSI 10 0129900062 84836090 RECONDICIONADA
BUCH PRES KHS 3012101690014 RECONDICIONADA
BUCH SINTER POSIÇÃO 220122601496 RECONDICIONADA
BUCH XSM14,4/17X12 KHS X58811538 RECONDICIONADA
BUCHA 0-901-09-868-3
BUCHA 0224410570 KHS
BUCHA 0458815040001 KHS
BUCHA 10X12X18 KHS 02104292900 RECONDICIONADA
BUCHA 1269038 / SCHOLLE
BUCHA 1376097 / SCHOLLE
BUCHA 1376101 / SCHOLLE
BUCHA 4.664728-01A 01066472801 SIDEL
BUCHA 4.664728-01A 01066472801 SIDEL
BUCHA 4863001218064 KHS
BUCHA 59299517 KHS
BUCHA ABA CAPS.L6 KHS 301104826270
BUCHA ABA ENROLA ENCH.L6 KHS 301104821770
BUCHA ALUMINIO 1 BREN1002 GLOBO EX
BUCHA ANGELUS 225L816
BUCHA ANTIV LACRAD KHS 2803101447014
BUCHA AUTOLUBRIFICANTE 00000001635 SIDEL
BUCHA BIPARTIDA LAV.L1 ZL19413201301
BUCHA BZ TM23 LAV.L1 ZL19404051131
BUCHA CABEC ESF SOP.L7 KHS 50375037RECOND
BUCHA CAPS.L6 KHS B56781258S001
BUCHA CIL XSM10/12/6 KHS X59299517
BUCHA DESCAPSULADOR KHS 2033102493014
BUCHA DESENCAIXOTADOR KHS 48630012156A4
BUCHA DESENCAIXOTADORA KHS 48630012071
BUCHA DESLIZ KHS 5033642
BUCHA DESX.L5 KHS 4863001664024 RECONDICIONADA
BUCHA DISTANCIADORA KHS 58005010144A4
BUCHA DO CILINDRO 301104826435 RECONDICIONADA
BUCHA EL 2X12DIN CAPS.L6 KHS 301137271500
BUCHA ELAST 4X18 DIN1481 KHS 00011372732
BUCHA ELAST DESENCAIXOT KHS 2244010570
BUCHA ELAST LACRAD KHS 01137270112
BUCHA ELASTICA DESCAPS KHS 01137273440
BUCHA ELETRODUTO ALUMINIO BSP 3/4 IN
BUCHA EMPACOTADORA SMI MF800017
BUCHA ENCAIXOTADOR /4863001650054 RECONDICIONADA
BUCHA ENCAIXOTADOR 4863001664014 RECONDICIONADA
BUCHA ENCH.L4 KHS B2023306118034
BUCHA ENCHEDORA KHS 0001104821100POS150
BUCHA ENCHEDORA KHS 02104820380
BUCHA ENCHEDORA KHS 02104820440
BUCHA ENCX.L1 KHS 4863001215064
BUCHA ENSAT 3802601118114
BUCHA ENXAGUADORA 56W/118 2810501283013
BUCHA ENXAGUADORA 56W/118 2810501725
BUCHA ESFERA LACRAD KHS 3012101689044
BUCHA ESFERA RADIAL RO67021640 REXROTH
BUCHA GFM KHS 0301104823645 RECONDICIONADA
BUCHA GUIA 2020501748014 KHS RECONDICIONADA
BUCHA GUIA ENCH KHS 2920501016014 RECONDICIONADA
BUCHA GUIA ENCHEDORA 2020501748/014VF/70
BUCHA GUIA ENCHEDORA KHS 2920501013024
BUCHA GUIA KHS B2040501018014
BUCHA GUIA KHS X58876143
BUCHA INF PINO CAPSL6 KHS 56781273S001
BUCHA INOX ENCHEDORA KHS 0002992011680
BUCHA JFM-4044-30 KHS 0301104822470
BUCHA JSM 4044-045-07S KHS 0301104826510
BUCHA KHS 2104292910
BUCHA KHS 2813101015024 RECONDICIONADA
BUCHA LACRAD KHS 2913101633013
BUCHA LAV.L1 ZL15406011011
BUCHA LAV.L1 ZL15406011051
BUCHA LAV.L1 ZL19406055141
BUCHA MESA DIVISORA KHS 5820804137024
BUCHA NYLON FIXAÇÃO S-06 S/ PARAFUSO
BUCHA PAL.L4 SIDEL 197546
BUCHA PAL.L4 SIDEL 197547
BUCHA PAL.L4 SIDEL 267529
BUCHA PAL.L4 SIDEL GZG240
BUCHA PAL.L4 SIDEL VAL050 RECONDICIONADA
BUCHA PLAS ENCHE KHS 301104826000 RECONDICIONADA
BUCHA PLAST FIX S-10 NYLON CX 50 UN
BUCHA POLIA MOTOR 12907 SONIC 100
BUCHA POSIÇÃO 17 0-126-73-328-0
BUCHA POSIÇÃO 26 1-018-32-104-0
BUCHA S70/75X50 IGL LAC.L5 KHS 1104801490
BUCHA SAIDA RINSER 2801101025023 KHS
BUCHA SECA ENCH.L4 KHS 301104820220
BUCHA SECA ENCHEDORA KHS 02104820140
BUCHA TRANSP GAR 5800501014054 RECONDICIONADA
BUCHA WSM-2528-30 0301104823430 RECONDICIONADA
BUCHA- COD90240-0204 RECONDICIONADA
BUCHAENROLADO KHS 301104820480
BUJÃO 1/8 BSP INOX KHS 0003055083610
BUJÃO 2801107584014
BUJÃO PVC ROSCA BSP 1/2
BUJÃO ROSCADO KRONES 1712243150
BULACHA MTB9110 084Z7440 DANFOSS
BULACHA TX BLOCK 7150300 880600406 NOVUS

C  back to top

CABECA ART ROSC MACH 301104010300 RECONDICIONADA
CABECA FORQ ROSCA INT 301064018430
CABEÇOTE COMANDO TELEMECANIQUE XCS-A502
CABEÇOTE PEGAD CXALTA KHS 4701521500171
CABO 6M ENCORDER CODIFIC VIDEOJET RECONDICIONADA
CABO CONEC NEBUM8G3K5 LE3 541334 RECONDICIONADA
CABO CONECCAO AZUL FDK-083H3017 SIEMENS
CABO CONECCAO P/SENSOR PHOENIX CONTACT
CABO CONEXAO ROTUL.L7 KHS 301262454810
CABO DE CONEXAO 0900886547 CHECKMATE
CABO DO TRANSDUTOR 713006 / SCHOLLE
CABO ELETRODO BOB FDK083F3052-BR SIEMENS
CABO EMPAC KHS 301268895031 RECONDICIONADA
CABO ENCHEDORA KHS 301268819041
CABO ENCHEDORA KHS X59622004 RECONDICIONADA
CABO FESTO 541343 FESTO
CABO FLEX 0,5MM 750V AZ KHS 3254140030
CABO FLEX 1MM 750V AZ KHS 3254140430
CABO FLEX 1MM 750V AZ/BR KHS 3254142220
CABO FLEX 2,5MM 750V VD/AM KHS 3254142470
CABO FLEX 4MM 750V PT KHS 3254141020
CABO HAND VJ33XX IP65 VIDEOJET/AL70265
CABO IGNIÇÃO M3P 1140280202 AALBORG
CABO KUKA X19 352.929.23 KHS
CABO MOTOR EIXOS 1-3-5ROBO KUKA 00149996
CABO PC C/2M REF 0-900-15-492-7 KRONES
CABO PC C/3,5M REF 0-900-17-765-3 KRONES
CABO PROFIBUS FASTCONNECT [7459923603]
CABO SINAL PRE-MONT PAL.L7 KHS 1254696051
CABO SMC AWA 23AWG E66085-H KHS
CABO TELEFONICO FI 0,60 CINZ
CADEIA ROLOS DUPLO 301115783750
CAIXA CARC BB HSK810394 0901455822
CAIXA GAXETA BOMBA C-216E TRI-CLOVER
CAIXA LIGAÇÃO ANKO 110 KHS K0002070695
CAIXA MANCAL EMP.L4 K0090035003 RECONDICIONADA
CAIXA PASSAG S/EMBUT KHS 0003256213560
CAIXA ROTULADORA KHS 301268860100
CAIXA TRANS 90 1013 LAV.L1 ZL03112210010
CAIXA TRANSM 2EIXOS LAV.L1 ZL03112210044
CALCO ENCHEDORA KHS 2800501121014 RECONDICIONADA
CALETT PAL.L4 SIDEL TFE100
CAMARA EXPLOSAO CPL. TK3600 28033086250
CAME TRAV SOPRADORA SIDEL 10/14 LH622045
CAMISA CILIND ENCH 301104800010 RECONDICIONADA
CAMISA CILINDRO CAPSL7/ KHS 301104800010
CANAL DAS TAMPINHAS 2033101913032 KHS
CANAL TAMPINHAS ENCHEDORA VF/60
CANTONEIRA GUIA LAC.L5 KHS 2803101448014
CAPA ENCHEDORA KHS 2923301019014
CAPA P/ACOPLAMENTO HDA AC-60
CAPACITOR ABB / MODELO CLMD33S 18,5 KVAR
CAPACITOR TIPO SECO 380VAC 25 MF
CAPACITOR TIPO SECO 380VAC 5MF RECONDICIONADA
CARACOL DE ENTR_COMPLETO B2051101039042
CARACOL ENCHEDORA KHS 0328215222058
CARCAÇA 2033101378014
CARCAÇA BLINDAG EMP.L4 KHS 301104313850
CARCAÇA BOMBA MISTURADOR C218F 2 X 1.1/2
CARCAÇA ENCH.L5 KHS 358811193001
CARCAÇA ENCH.L6 KHS H23514010711
CARCAÇA EXTERNA PISTÃO KHS X58803158
CARCAÇA GUIA LACRADOR 2913101399022
CARCAÇA INF. C/ALIVIO CONTROLADO X588113
CARDAN LAVADORA NITT L01
CARDAN LINATRONIC KRONES 0264300701
CARDAN PAL.L6 KHS 385302180103
CARTÃO E991004714 KRONES
CARTÃO ELETR MC62 INSP KRONES E99211001S
CARTÃO ENTRADA/SAIDA AC130 0900265975
CARTÃO TRAVAMENTO FOTO E FUNDO ZEBBRADO
CARTÃO VARIADOR VELOCID DANFOSS 175H4713
CARTUCHO DO AQUECEDOR 301268379470 KHS
CASQ ABA ENCHED KHS 301104826260 RECONDICIONADA
CASQUILHO 1000004994 MM55-60-28 MITECO
CASQUILHO ABA EMPACO KHS 301104822450
CASQUILHO GUIA 94138430 KHS
CASQUILHO ROSCA TRANSP Q010 POS7 MITECO
CAVALETE LNG-63/FESTO 33893 RECONDICIONADA
CAVILHA EMPAC SMI SMMA211586 RECONDICIONADA
CAVITATION PROTECTION 1000003321 RECONDICIONADA
CELULA FOTO ELETRICA 7483440018 KRONES
CH BOCA GEDORE 1.1/16 X 1.1/8 6E
CHAP DESL ENT ENC ENC.L5 KHS 59913453S001
CHAP DESL ENT LAC ENC.L5 KHS X59913454
CHAP DESLSAI ENC ENC.L5 KHS X59913452
CHAPA 2043101014013 KHS
CHAPA 2043101067014 KHS
CHAPA 2043101068014 KHS
CHAPA 301025100300 KHS
CHAPA 5/16 1200 X 2000 MM RECONDICIONADA
CHAPA AC CARB ESP 9,53MM 200X200MM
CHAPA ACO INOX CANAL TAMPINHA VF/70
CHAPA BLINDAGEM 1129780420 KRONES
CHAPA CURVA ENCHED 2033101711/014 VF/70
CHAPA CURVA ENCHED 2043101068/014 VF/60
CHAPA DESLIZ LAV.L1 ZL19406054655
CHAPA DESLIZAM ENCH.L5 KHS 59918010S001
CHAPA DESLOC COMPLETA KHS 385209903103
CHAPA ENC PAL KHS 86040221S006 RECONDICIONADA
CHAPA INTERCALADA KHS K0160007893
CHAPA INTERMEDIARIA K0160013671
CHAPA LAC.L5 KHS 2913101290014
CHAPA SUPORTE 85252014S002
CHAPA TRANS PALETIZ 86030229S543 RECONDICIONADA
CHAPELETA BLOQUEIO K0150016034
CHAV INF CIL K745A92/93 POS91 0461016622
CHAVE BIELA 17MM GEDORE RECONDICIONADA
CHAVE COMANDO PIVOTANTE XCS 31002
CHAVE COMB 22MM GEDORE RECONDICIONADA
CHAVE COMB 24MM GEDORE RECONDICIONADA
CHAVE COMBINADA 8 012556 GEDORE RECONDICIONADA
CHAVE DE FENDA 5/16X12 BELZER RECONDICIONADA
CHAVE FIM CURS PIZ DELAMANOL08-FR1-27449
CHAVE FIM DE CURSO LF1L KAP RECONDICIONADA
CHAVE PAINEL ELETRICO 301023321660 KHS
CHAVE SOFTSTART DANFOSS MCD1075CLTIP21
CHAVE TIPO BIELA 13 MM RECONDICIONADA
CHAVETA A 12X8X63 03137106530 LIESS
CHAVETA A 8X7X40 1045 ZL03137104410
CHAVETA INSP ELETR KRONES 0461121361
CHAVETA PAL.L5 KHS 1137102270
CHAVETA POS50/51 P100 MITECO
CHUMBADOR ASTA M10X13.0 KHS 0301256550140
CHUMBADOR QUIMICO UKA-3 KHS 003256551930
CHUMBADOR SEXT.GALV 3/ 8 X 3.1/ 2 IN-RT
CIL DSBC-50-25-PPVA-N3 /FESTO 1366948
CIL PAL.L4 SIDEL PAI134
CILIND COM ADVU 63 200 APA FESTO156047
CILIND EMPAC MULTIPLO301064012040 RECONDICIONADA
CILINDRO AEVU6315PA FESTO 156965 RECONDICIONADA
CILINDRO COMPAC AEVUZ-20-15--A-P-A
CILINDRO DSBC40-360-PPVAN3 FESTO/1462834
CILINDRO DSNU-12-25-P-A /FESTO 19190
CILINDRO EMPACOTADORA SMI MN010077
CILINDRO ENCH KHS 2803309212014 RECONDICIONADA
CILINDRO HASTE ESTIRAGEM SIDEL
CILINDRO ISO DSNU1240PA FESTO19191
CILINDRO ISSO DSNU25 100PA FESTO19223
CILINDRO MAGN SM 32X30 KHS 313999953852
CILINDRO PAL.L4 SIDEL PAF262
CILINDRO PAL.L4 SIDEL PAI039
CILINDRO PNEUM 025/11 KHS 1064010161
CILINDRO S/ACAO 33049910190 02064011940
CINT GUI 100-25-2 ENC.L5 KHS 57099799S002
CINTA 3024190040 KHS
CINTA 61,5X2X10 ENCH.L5 KHS 0001024190680
CINTA 61.5X2X10 PTFE 1024190680
CINTA ADES RL REPOSICAO KHS 301244902670
CINTA ESTRELA ENTREGA KHS 2812101217044
CINTA GUIA LACRA 2803101449014 RECONDICIONADA
CINTA GUIA PIST LACRA KHS 2803101450014
CINTA ROTULADORA KHS 134000530011
CINTA SEGURANÇA PAVAX 12-00063-001
CIRCUITO IMPR INSP KRONES 0900903336
CLIPS GALVANIZADO 5/8 DINASA 000791
COBERTURA =LP 2920101179014
COBERTURA INSP.L5 KRONES 1800671259
CODIF GI357275 KRONES 0900694905 RECONDICIONADA
CODIFICADOR CPL KRONES 2733177040
CODIFICADOR ENCODER KRONES 0900652313
COJINETE DE DESLIZAMENTO 50187543 KHS
COLMEIA LED BOCA INSPL5 KRONES 2800074014
COMANDO DESCA ENCH.L4 KHS 2803304232023
COMBINAC GROESSE S00 301262662200 RECONDICIONADA
COMPRESSOR VÁLVULA DIAFRAGMA 1 TIPO
COMPUTADOR LCT3V1.38 ROTULADORA KRONES
COMUTADOR COM KNOB CURT EATON/4A726222P
COMUTADOR COM MAN S/RET PT EATON/251022P
CONDENSATE PIPE MITECO 1000003320 RECONDICIONADA
CONDULETE C 3/4 S/ROSCA FURO CENTR
CONDULETE E 3/4 S/ROSCA FURO CENTR
CONDULETE LL 3/4 S/ROSCA FURO CENTR
CONDULETE T 3/4 S/ROSCA FURO CENTR
CONDUTOR ALIMENTACAO 301254693070 KHS
CONDUTOR ALIMENTACAO 301254693084 KHS
CONDUTOR ALIMENTACAO 301254693090 KHS
CONDUTOR ESCOVA PROTE CARBONO KHS 25775
CONE 2803101266114 KHS
CONE ACO 28,00 X 45,00 X 18,00MM VF/7
CONECTOR C/CABO KMYZ-7-24-5-LED-PUR FEST
CONECTOR CIRC MACHO COD.L7 HR308P12PC71
CONECTOR DE PLUG M12 KHS 301268819350
CONECTOR DE PLUG M8 301262452050 KHS
CONECTOR ELETR FESTO/566714
CONECTOR ENCHEDORA 001268773921 RECONDICIONADA
CONECTOR F M12MR5CONPG9M PHOENIX CONTACT
CONECTOR FEM M12MS4Q0075 PHOENIX CONTACT
CONECTOR FIBRA OTICA E32-T51 05710 OMROM
CONECTOR M12 301268819041 KHS
CONECTOR M12 301268819042 KHS RECONDICIONADA
CONECTOR TORC S/ABA GARDNER/WIREGARDGB3
CONEXAO 886 6MM R412004891 REXROTH
CONEXAO 887 12MM 212102140 REXROTH
CONEXAO EM L. LJK-1/4/FESTO 4946
CONEXAO RAP RET QS-1/8-4 FESTO/153001
CONEXAO RAP RETA QSF 1/2""-12-B FESTO
CONEXAO RAPYQSY1/8-6 PAL.L5 RECONDICIONADA
CONJ.DIAFRAGMAS/PRATO PILOTO 0,2KG SARC
CONJUNTO ANEL DISTANC KHS 5824001004154
CONJUNTO APERTO KHS 301021233330
CONJUNTO CHAP CORRU PAL.L6 4701535439013
CONJUNTO CHAPAS CORRUG KHS 4701535439013
CONJUNTO CHAVE CONTR PESO DEMAG 30223757
CONJUNTO ENGRENAGEM CONICAS BK0062168000 KHS
CONJUNTO FOTOCEL.CONTAGEM =LP 364711983213
CONJUNTO GUIA LIN. SHS35 KHS 301104364001
CONJUNTO GUIAS LAVADORA ZIEMANN 19402052821
CONJUNTO MECANISMO ELIMIN AR 3/4 SAR
CONJUNTO MONTAGEM POSICI EBZG-HN ECKARDT
CONJUNTO PEGADOR INF. LP 4864001069014
CONJUNTO REP INF ENCH KHS 301999972420
CONJUNTO REP INF ENCH KHS 301999972424
CONJUNTO SUP GUIA CORRENTE DEMAG83729433
CONSOLE TECLADO 1971153900 PA30 UBS
CONTACTOR MOTOR 50292130 KHS
CONTACTOR ROTULADORA KHS 301262663000
CONTADOR DIGITAL H7EC-NV-BH OMRON RECONDICIONADA
CONTADOR LCRL/2 43177/0 COEL
CONTADOR P/TRANSP.CXS 4860101205011
CONTADOR RELÊ LCRL/2 123916 COEL
CONTATOR 3RH1131-1AC10 BYU100118 SIEMENS
CONTATOR 3RT16 47 1AN21
CONTATOR 7,5KW 400V 24VDC 301262663030
CONTATOR TETRA 10A SIEMENS 3RH11221AG10
CONTRA MANCAL FORQ 301064018361
CONTRA PINO DN 1,60MM BITOLA 1/16 X1
CONTRA PINO DN 5,00MM BITOLA 3/32 X1.1/
CONTRA PINO DN 6,30MM BITOLA 1/ 8 X1.3/
CONTRA-PINO DESENCAIXOT KHS 01137322710
CONTRA-PORCA GM-FS PG11 KHS 3256419021
CONTRA-PORCA GM-FS PG16 002145419041 KHS
CONTRA-PORCA GMFS M20X1,5 KHS 03256418921
CONTRA-PORCA GMFS M25X1.5 KHS 03256418931
CONTRA-PORCA M25X1.5MM KHS 0003256418931
CONTRA-PORCA M50X1.5 7001 KHS 4500188736
CONTRAPINO KHS 301137321380
CONTROLADOR DE TEMPERATURA DTRAN 08 00089010 JUMO
CONTROLADOR DE TEMPERATURA N1100 08109009 NOVUS
CONTROLADOR DE TEMPERATURA N1500 04018006 NOVUS
CONTROLADOR PADRAO LXV401.52.00002 HACK
CONTROLADOR PRESSÃO ÓLEO DANFOSS 060B017866
CONTROLE DE NIVEL 670.04.01.603.1 LIESS
CONTROLMASTER CM10
CONVERSOR ADAM-4571 63457101 ADANTHECH
CONVERSOR DE FREQUENCIA-VLT 2050
CONVERSOR DE FREQUENCIA-VLT 2805
CONVERSOR DE FREQUENCIA-VLT 2822
CONVERSOR ESTÁTICO KRONES 0-901-14-113-6
CONVERSOR FREQUENCIA KMV-229/220V SENSE
CONVERSOR G408-0001 B8YSW ULTRASLIMPAK
CONVERSOR SINAL 1747-AIC ALEEN-BRADLEY
CONVERSOR SINAL 7ME41102AA101FA2 SIEMENS
CORDAO POS100 0169900683 KRONES
CORDAO RED KHS 301208630101
COROA MX3.82 Z27 SA57 SA57A SEW40371
CORPO JOELHO 10 _ 50197438 KHS
CORR ACION PALLE07 86330368S043 RECONDICIONADA
CORR ACIONAMEN X44401032 CAPSUL RECONDICIONADA
CORR PALETIZADORA /301114153757 RECONDICIONADA
CORR PLANA EMP KHS K0008616142 RECONDICIONADA
CORR SINCR 169L100 02114114020 RECONDICIONADA
CORR SINCR PA 3/8 GATES 390L100 RECONDICIONADA
CORR SINCRO PA1/2 GATES 270H100 RECONDICIONADA
CORR SINCRON PA 8 GATES 10408M30 RECONDICIONADA
CORR SINCRON PA8 GATES HTD7208M30 RECONDICIONADA
CORR SUP HC GATES HC V80 5V 1120 RECONDICIONADA
CORR TR DU PA 5/8 ANSI/ASA 50-2 RECONDICIONADA
CORR TRAN 2700X50 L4 BK0008611127 RECONDICIONADA
CORR TRP EMP KHS K0008616116 RECONDICIONADA
CORR V PERFIL 5V/5V850 RECONDICIONADA
CORR V PERFIL LI A GOODYEAR/A40 RECONDICIONADA
CORR V PERFIL LI A GOODYEAR/A90 RECONDICIONADA
CORR V PERFIL LI B GOODYEAR/B97 RECONDICIONADA
CORREIA 301114153753 KHS
CORREIA 90 1050X90X644MM KHS 002118128510
CORREIA DENTADA 2590 KHS 50373662
CORREIA DENTADA 301114150982 KHS
CORREIA DENTADA 301114151170 KHS RECONDICIONADA
CORREIA DENTADA INSP LINAT KRONES 529900621
CORREIA DENTADA INSP.L1 KRONES 0529900621
CORREIA DENTADA KHS 301114152970 RECONDICIONADA
CORREIA DENTADA LINATR KRONES 0523100030
CORREIA DENTADA SOPR SIDEL LH092111
CORREIA DENTADA SOPR SIDEL LH092169
CORREIA DENTADA SOPRADOR SIDEL LH091042
CORREIA DENTADA SOPRADOR SIDEL LH091502
CORREIA E 3/2 UO/U2 2525X380 FORBO90008
CORREIA E10M V1/V20 1260X350 FORBO90690
CORREIA E10M V1/V20 15070X350 FORBO90690
CORREIA E10M V1/V20 3210X350 FORBO90690
CORREIA E8/2 U0/U2H 1500X350 FORBO90020
CORREIA EMPACOTADORA KISTERS K0000101068
CORREIA EMPACOTADORA KISTERS K0000101089
CORREIA ENCHEDORA 0301114154701 RECONDICIONADA
CORREIA ENCHEDORA KHS 0003114150830
CORREIA HABASIT REF.HAT-8P VERDE/PRETO
CORREIA HTD ENCHEDORA KHS 1114150654
CORREIA MESA DIVISORIA KHS 64154831S010
CORREIA PAL.L4 SIDEL THE092
CORREIA PLANA 1040 X 680MM SIEGLING
CORREIA PLANA 2560 X 680MM SIEGLING
CORREIA PLANA 3620MM 301114140510 RECONDICIONADA
CORREIA PLANA KHS KISTERSK0008611127
CORREIA ROLO PAL.LE07 KHS 86330368S021
CORREIA SINCR 80DT GATES 1000XXH200
CORREIA SINCR PA 1/5POL GATES 210XL037
CORREIA SINCR POWERGRIP1600XXH2004064MM
CORREIA SINCR POWERGRIP540H1501372MM
CORREIA SINCR POWERGRIP660H1001676MM
CORREIA SINCRON PA 5MM GATES 15T5610
CORREIA SINCRON PA 8MM GATES 12808M20
CORREIA SINCRON PA 8MM GATES 16008M30
CORREIA SINCRON SOPRADOR SIDEL LH091503
CORREIA SINCRONIZADA 1200 X 38,1X 4,7M
CORREIA SINCRONIZADA 2380 X 50 X20 MM
CORREIA SINCRONIZADA 381 X 9,5 X 2,3M
CORREIA SINCRONIZADA 50T10-2700 BFX-DL
CORREIA SINCRONIZADA 990 X 25 X 3,4MM
CORREIA SINCRONIZADA GATES 187L-50
CORREIA SINCRONIZADORA 1520 8M 30
CORREIA SINCRONIZADORA 322L19
CORREIA SINCRONIZADORA 920SLV8
CORREIA SINCRONIZADORA KRONES 0900991147
CORREIA STD 672 8M30
CORREIA TANGENCIAL TIPO S1 10000 X 40MM
CORREIA TR PL SEM-FIM NBR S183040X2000MM
CORREIA TR PL SEM-FIM NURION/S325X2120MM
CORREIA TR PL SEM-FIM S183040X3620MM
CORREIA TR PL SEM-FIM S183050X3205MM
CORREIA TRANS EMP KHS KISTERSK0008611222
CORREIA TRANSMISSÃO DENTADA V 1050X37X10
CORREIA TRANSMISSÃO DENTADA V 1540X44X18
CORREIA TRANSMISSÃO DENTADA V 1540X52X17
CORREIA TRANSMISSÃO DENTADA V 1920X52X21
CORREIA TRANSMISSÃO DENTADA V 2020X53X15
CORREIA TRANSMISSÃO DENTADA V 2240X50X17
CORREIA TRANSMISSÃO DENTADA V 730X25X11
CORREIA TRANSMISSÃO DENTADA V 820X32X 9
CORREIA TRANSMISSÃO DENTADA V MERCUR 51A
CORREIA TRANSMISSÃO V 7427-PO
CORREIA TRANSMISSÃO V 7466
CORREIA TRANSMISSÃO V 7492
CORREIA TRANSMISSÃO V 9415P
CORREIA TRANSMISSÃO V A- 26
CORREIA TRANSMISSÃO V A- 41
CORREIA TRANSMISSÃO V A- 48
CORREIA TRANSMISSÃO V A- 50
CORREIA TRANSMISSÃO V A- 51
CORREIA TRANSMISSÃO V A- 57
CORREIA TRANSMISSÃO V A- 85
CORREIA TRANSMISSÃO V B- 32
CORREIA TRANSMISSÃO V B- 71
CORREIA TRANSMISSÃO V C-112
CORREIA TRANSMISSÃO VA- 35
CORREIA TRANSP KHS K0008611223
CORREIA TRANSP KHS K0008611228
CORREIA TRANSP SIEGLIN 360X3.500
CORREIA TRANSPORTADOR KHS 0002118128500
CORREIA TRANSPORTE EMP KHS 301114159233
CORREIA TRANSPORTE KHS K0000101089
CORREIA V PERFIL DENT 3VX GATES 3VX670
CORREIA V PERFIL LI A GATES A37
CORREIA V PERFIL LI A GATES A55
CORREIA V PERFIL LI A GATES A68
CORREIA V PERFIL LI A GATES A71
CORREIA V PERFIL LI B GATES B78LISA
CORREIA V PERFIL LI B GATES B81
CORREIA V PF 1/2X5/16X41,30POL GATES A40
CORREIA V PF 1/2X5/16X46,30POL GATES A45
CORREIA V PF 3/8X5/16X45POL GATES 3VX450
CORREIATR PL SEM-FIM S183050X2632MM
CORREN TR DU PA 3/4POL RECONDICIONADA
CORRENTE 28033.03786/307 KHS
CORRENTE 8634085137 KHS
CORRENTE ARTICULADA KRONES 0900059549
CORRENTE EMP.L6 KHS K8635191219
CORRENTE EMPACOTADORA KHS 25408619S001
CORRENTE EMPACOTADORA KHS K863205003
CORRENTE EMPACOTADORA KHS K863205009
CORRENTE EMPACOTADORA KHS K863205013
CORRENTE EMPACOTADORA KHS K863205019
CORRENTE EMPACOTADORA KHS K863205033
CORRENTE EST EMPACOT KHS 301990036100
CORRENTE GALV 1/8 ACROS
CORRENTE KHS K8635253665
CORRENTE PAL.L4 SIDEL TAA124
CORRENTE PAL.L4 SIDEL TBN370
CORRENTE ROLO E5/8 EMP.L6 KHS K0160000424
CORRENTE ROLO KHS 03115790380
CORRENTE ROLO KHS 03115790500
CORRENTE ROLOS E5/8 EMP.L4 K0160014358
CORRENTE TRANSM SIMP PA5/8 ANSI/ASA50-1
CORRENTE TRANSMISSÃO 60 3/4 ROLO SIMPLES
CORRENTE TRANSP KHS 003115790490 RECONDICIONADA
CORRENTE TRANSPORTE ANGELUS 42L824
CORTINA K0150019543 KHS RECONDICIONADA
CORTINA LUZ EMISSOR SLSE30-600Q8 B72370
CORTINA LUZ EMISSOR SLSE30-600Q8 B72370
CORTINA LUZ RECEPTOR SGR4-300Q8E B75786
CORTINA LUZ RECEPTOR SLSR30-600Q8 B71251
COSSINETE AC RP M14X2 OSG05010320 RECONDICIONADA
COSSINETE FECH AC RP S/GUIA OSG/05010170
COSSINETE FECH AC RP S/GUIA OSG/05010200
COSSINETE FECH AC RP S/GUIA OSG/05010270
COSSINETE FECH M6X1 OSG/05010250 RECONDICIONADA
COSSINETE RED FECH AC RP OSG/05010230
COSSINETE RP S/GUIA/05010290 RECONDICIONADA
COUPLING HALF TYP MITECO 1 RECONDICIONADA
CP96SDB32-50 ATUADOR PNEUMATICO BASICO
CPU ENCHEDORA KHS 001268773152
CPU ENCHEDORA KHS 301268774144
CRUZETA 5800805559014 KHS
CRUZETA MOD-5-160X D-30X105 RECONDICIONADA
CUBO 2731502002023 KHS
CUBO KHS 2801101275012
CUBO POLY-NORM 32 GG-AR 30X30H7
CUBO RODA DENT Z30 LAV.L1 ZL19404055411
CUNHA 94153480 KHS RECONDICIONADA
CURVA EMPACOTADORA KHS K0053811000
CURVA F DIREITA ORDEM82486688(IMPORT) KHS
CURVA F ESQRDA ORDEM82486688(IMPORT) KHS
CURVA GUIA DE LATAS COMPL B2051101065012
CURVA KHS 2033102439022
CURVA MAGN 01P REXNORD/7047401
CX ESTANQUE AQUATI 1 4''X2'' 2 IMPT 6422

D  back to top

DEDO BR-B24C COD 95140861
DEFLETOR VEDAÇÃO BOMBA TRI-CLOVERCR218-D
DEO-ROLO TRACAO EMBORRACHADO D.120. 3810
DESC. ACOPLAMENTO 2801105204014 KHS
DESC. O-RING 0003024013400 KHS
DESLIZAN MESA LAVAD ZIEMANN 19413201982
DESVIADOR 2033101858014
DESVIO 2033102438023 KHS
DESVIO CANAL TAMPINHA 2033102438/23VF/60
DIAFRA IMPRE VIDEOJET SP207016 RECONDICIONADA
DIAFRAGMA DA VÁLVULA GEMU GEMU/8799123201
DIAFRAGMA ENCHEDORA KHS X57099814 RECONDICIONADA
DIAFRAGMA ENCHEDORA KHS X57099815
DIAFRAGMA FLANGE 2.1/2"" KHS 6701801005294
DIAFRAGMA FLANGE 4"" KHS 6701801005314
DIAFRAGMA GEMU TIPO687 BLENDER XAROPARIA
DIAFRAGMA MOD A CIVA/DIAFCRMODA1POL
DIAFRAGMA VÁLVULA CIVA 1.1/2 TIPO A
DIAFRAGMA VÁLVULA CIVA 4 TIPO R
DIAFRAGMA VÁLVULA CONTR TEMP 2SARCO-2
DIAFRAGMA VÁLVULA MÓDULO TINTA CODIFICADORA
DIAFRAGMA VÁLVULA SUCÇÃO CODIFICADORA
DIAPHRAGM ACTUATOR 1000003346 RECONDICIONADA
DIAPHRAGM FOR ACTUATOR 1000003337 RECONDICIONADA
DIAPHRAGM MITECO 1000003386 RECONDICIONADA
DIFUSOR CHAMA QUEIM 15190714062
DIFUSOR CHAMA QUEIM REF: 15190714052
DIFUSOR LFV-G 2X110W LISO PV11694 HIGH
DISCO 1712250600 KRONES RECONDICIONADA
DISCO AJUSTE KHS 301021240160
DISCO ARRANQ ENCHE 51115396S001 RECONDICIONADA
DISCO AXIAL LACRADOR KHS 01104450060
DISCO BANDEJA DO ROTULO KHS 134806019301
DISCO BORDA INSP.L1 KRONES 1800177968
DISCO CORREIA 86030031S001 KHS RECONDICIONADA
DISCO DENTADO JEQUE TL KHS 301114160912
DISCO FREIO CPL BMG8 SEW 1841262 RECONDICIONADA
DISCO INSP.L5 KRONES 0562331062
DISCO LIXA GRAO 36 -177,8X 22,23MM
DISCO PAL.L4 SIDEL VAM550 RECONDICIONADA
DISCO REGULAGEM ZL670020131533
DISCO VED ENCH KHS 2803303395024
DISCO ZL670020133625
DISJUN TRIP 50A 240/380V 60HZ RECONDICIONADA
DISJUNT TERM TRIP 63A /5SX13637 RECONDICIONADA
DISJUNTOR 50295636 ABB
DISJUNTOR BIPOLAR 30A-240/380V- 60HZ
DISJUNTOR ENCHEDORA KHS 001263321362
DISJUNTOR SIEMENS 5SX21277VAC
DISJUNTOR TERM BIP 20A SIEMENS 5SK6220
DISJUNTOR TERM UNIP 10A SIEMENS 5SMO1102
DISJUNTOR TERM UNIP 2A SIEMENS 5SMO1023
DISJUNTOR TERM UNIP 4A SIEMENS 5SX11047
DISJUNTOR TRIF 3RV1041 4F A 10 SIEMENS
DISJUNTOR TRIP 40A SIEMENS 5SX13407
DISJUNTOR TRIP 70A 240/380V 60HZ
DISPOSITIVO DE FREIO KHS 134414010512
DISPOSITIVO KHS X44230268
DISTANCIAD PAL.L4 SIDEL 607510001 RECONDICIONADA
DISTANCIADOR 2813101103014 KHS
DISTANCIADOR 2923301299014
DISTANCIADOR 64221091S001 KHS
DISTANCIADOR KHS 45630071598A4
DISTANCIADOR PAL.L4 SIDEL 185118
DISTANCIADOR PAL.L4 SIDEL 224656
DISTANCIADOR PAL.L4 SIDEL 226433
DISTANCIADOR PAL.L4 SIDEL 242037001
DISTANCIADOR PAL.L4 SIDEL 259422
DISTANCIADOR PAL.L4 SIDEL 263098 RECONDICIONADA
DISTANCIADOR PAL.L4 SIDEL 416005 RECONDICIONADA
DISTANCIADOR PAL4 SIDEL 297591006 RECONDICIONADA
DISTANCIADOR TRA.L6 KHS 64221242S002
DISTANCIADOR X75523042
DISTRIBUIDOR ENCHEDOR KHS 2803303599042
DISTRIBUIDOR LQSLV4-1/2 12
DISTRIBUIDOR PAL.L4 SIDEL LBB117
DISTRIBUIDOR PNEU ENCHED KHS XFH 53035
DISTRIBUIDOR Y, 3P M12 SPEEDCOM-PHOENIX
DREN CONDENS ENCH. KHS X05288132 RECONDICIONADA
DRIVE 84229090 INDRAMAT
DRIVE DANFOSS MCB-102 - CONTIMIX BLENDER
DRY BEARING ACTUATOR 1000003350 RECONDICIONADA
DRY BEARING FOR ACTUA 1000003342 RECONDICIONADA
DUCHA C/VALV.RET. =LP X56039805
DUCHA P/PINO DE COMANDO B2053301098017

E  back to top

E/P POSITIONER MITECO 1000003289 RECONDICIONADA
ECONOMIZADOR GAS LDE 0,8 ARG 159.215
ECOTEC COMPLETO PG11 CZ CLCP11G ECOTEC
ECOTEC M20X1.5 CZ 7-13MM LCM20 GECOTEC
EFECTOR 300 SENSOR S16000 50013265 ELET
EIXO 1800677280 KRONES RECONDICIONADA
EIXO ACION COMPL KHS K9150012763 RECONDICIONADA
EIXO ACIONAMEN PK2 DEMAG 56081844
EIXO ACIONAMENTO LP KHS 4701535227023
EIXO ALAVANCA DESENCAIX 4863001107/2A4
EIXO APALPAD. C/ ALAVANCA 6X4 4865001618
EIXO CAMES CONJUNTO LAV L1 ZL19413203903
EIXO CARDANICO PAL.L4 SIDEL TDC003
EIXO COLETOR 58884344S002 KHS
EIXO COMPLETO =LP KHS 2030103932012
EIXO ENCHE KHS 2030103640012 RECONDICIONADA
EIXO ENCHEDORA KHS 2043301030014
EIXO ENCHEDORA KHS 2043301190014
EIXO ENGRENAGEM 26T7PLH ANGELUS 121L823
EIXO ESTICADOR LAV.L1 ZL15406010751
EIXO FIXO KHS B4563007011064
EIXO FIXO KHS B4563007011064
EIXO FRANGEADO 19404200811 ZIEMANN-LIESS
EIXO KHS 4863001106A4
EIXO KHS 94150783
EIXO KHS B4563007110064
EIXO KRONES 1712080411
EIXO KRONES 1800673585
EIXO LAV.L1 ZL19406055131
EIXO LAV.L1 ZL19406055211
EIXO LISO 1''X547 ZL1940620305.4
EIXO MESA DIVISORIA KHS 64152702S009
EIXO MESA DIVISORIA KHS 64152702S014
EIXO MOTORA INSP ELET KRONES 1712241721
EIXO OCO ENCH.L5 KHS 2730703018012
EIXO PAL.L4 SIDEL 211714035
EIXO PAL.L4 SIDEL 216593
EIXO PAL.L4 SIDEL 318753 RECONDICIONADA
EIXO POS15 BOMBA P100 MITECO
EIXO RODA LIVRE LAV.L1 ZL19413203703
EIXO RODA TRACAO LAV.L1 ZL19413206085
EIXO ROLO ENCAIXOTAD KHS 4565007417014
EIXO ROTOR BOMBA TRICLOVER C218
EIXO ROTULA 19413201241 LIESS RECONDICIONADA
EIXO S/FIM COR ENCH.L5 KHS 2730702001013
EJETOR CPL INSP.L5 KRONES 2707277014
ELASTOMERO ROTEX GS 65 VERMELHO
ELEM LIGAÇÃO EMPAC 301115785500 RECONDICIONADA
ELEM LIGAÇÃO EMPACOT KHS 301115796390
ELEM LIGAÇÃO EMPACOT KHS K0093085860
ELEM LIGAÇÃO EMPACOT KHS K0093085862
ELEM UNIAO EMPACOTAD KHS K0160006616
ELEMEN FIX LE07 KHS 64152302S001 RECONDICIONADA
ELEMEN SABROE OLEO 100MK3 REFRIG1517-129
ELEMENT ELAST P/ACOPL VULKAN E128 RECONDICIONADA
ELEMENTO ADSOR PROFILTRO/K025AC
ELEMENTO AQUECIM KHS 301268379330
ELEMENTO COMUTA 3SB3400-0C KHS 50385252
ELEMENTO COMUTACAO 301262315581 RECONDICIONADA
ELEMENTO CONTATO 87419444 DEMAG
ELEMENTO ELAST P/ACOPL REXNORD OMEGA E10
ELEMENTO ELAST P/ACOPL REXNORD OMEGA E5M
ELEMENTO ELAST P/ACOPL VULKAN E67
ELEMENTO FILTR AEROGLASS/FZ1495X495X45MM
ELEMENTO FILTR AR AEROGLASS/FEA653
ELEMENTO FILTR FIRST/FSE590X650X50MM
ELEMENTO FILTR P/AR FRAM/CA5155
ELEMENTO FILTRO 40 BAR SIDEL LH-051239
ELEMENTO FILTRO AGUA 5 MICRA C/R AP230E
ELEMENTO FILTRO AR FLEETGUARD AF471
ELEMENTO FILTRO VCHN4EL KHS 50376164
ELEMENTO LIGAÇÃO 301115783930
ELEMENTO LUM ROTUL KHS 301262315592
ELEMENTO LUM ROTUL KHS 301262315596
ELETRODO 250MM ESABOK4804 E7018
ELETRODO IGNIÇÃO DIR REF: 11197410087
ELETRODO IGNIÇÃO ESQ REF: 11197410077
ELETRODUTO FLEX POLIP 21MM CZ RECONDICIONADA
ELETRODUTO PVC A. C/ R. H 3/4X3M KRONA
ELETROVALVULA KHS 313999953851
ELETROVALVULA PAL.L4 SIDEL 00000157991
ELIMINADOR CJ AR SPIRAXSARCO/BP9912POL
ELO INSP.L5 KRONES 0320996111
EMBOLO BOMBA XAROPE FLOMIX M MONJONIER
EMBOLO BSI50378331 KHS
EMBOLO BSI50378333 KHS
EMBOLO GUIA KHS 94150937
EMBOLO__M1-VENTIL ART.54050240 5038
EMBR ROTEX GS 1924 301102301500 RECONDICIONADA
EMBREAGEM 0900106506 KRONES RECONDICIONADA
EMBREAGEM CPL KRONES 2713269040
EMBREAGEM SEGUR LAV.L1 ZL19413200491
EMBREAGEM SEGUR Z52 LAV.L1 ZL19413205451
EMENDA 3/4X1/2 ASA601 ZL03115795050
EMENDA DUPLA NORMA ASA 60/2 – TIPO 26
EMENDA PAL.L4 SIDEL TAG040
EMENDA REDUÇÃO ASA / ANSI 50
EMENDA REDUÇÃO ASA /ANSI 60
EMISSOR MOD DR80 PAL.L7 KHS 301113999570
ENCAIXE VÁLVULA ROTUL.L7 KHS 301268819200
ENCCODER CODIFICADOR E6C-CWZ5C OMROM
ENCERRAMENTO PLUG 301991014510 KHS
ENCODER ABS BID S/ACES SICK/SRM50HWZOS01
ENCODER BA4032 VEENDER ROOT 6298
ENCODER CODIFICADORA VIDEOJET WBZ1024021
ENCODER D71-DV 225 SEW LAVADORA LE05
ENCODER EV1TR-B SEW 9873155
ENCODER GL357Z72 KRONES 0900-65-231-3
ENCODER IE58A KRONES 0-900-01-246-4
ENCODER ROTULADORA KHS 301268880583
ENCODER SICK ATM-60-PAH-13X13
ENCODER TRD-G10-RX PEPPERL FUCKS Y25481
ENCOSTO BOMBA TRI-CLOVER C-216E
ENCOSTO CS 216F J312B0001 ALFA LAVAL
ENGRE TRANS Z18 KHS 5800906004014 RECONDICIONADA
ENGRENAG CORR ACIONAD PK2 DEMAG 56083044
ENGRENAGEM 0 720 ENCH.L5 2901101125012
ENGRENAGEM 1005 LBP SG FTP Z=13
ENGRENAGEM 1100 4.6 117MM 24D INTRALOX
ENGRENAGEM 12D INTRALOX S3D9XXCJK1NG
ENGRENAGEM 18D INTRALOX S3D9XXCVJ7NG RECONDICIONADA
ENGRENAGEM 2801102352044 KHS
ENGRENAGEM 2801102353044 KHS
ENGRENAGEM 2812102061073 KHS
ENGRENAGEM 4A 240V 5M INF D-40/F4000
ENGRENAGEM 5602105670013 KHS RECONDICIONADA
ENGRENAGEM ACION PALL KHS 86330449S203
ENGRENAGEM AUXILIAR ANGELUS 57L823
ENGRENAGEM CILIND Z20 86052342S001 RECONDICIONADA
ENGRENAGEM CON INS KRONES 1071290080 RECONDICIONADA
ENGRENAGEM CONICA 1735240160 KRONES RECONDICIONADA
ENGRENAGEM CONICA 2801102347014 KHS
ENGRENAGEM CONICA 2801102348024 KHS
ENGRENAGEM CONICA KHS 0301112110300
ENGRENAGEM DESX.L5 5822201036063 RECONDICIONADA
ENGRENAGEM DESX.L5 KHS 4863001203014
ENGRENAGEM ENCH.L5 KHS 2803101529062
ENGRENAGEM ENCH.L5 KHS B2803101621014
ENGRENAGEM ENCHEDORA KHS 2803301047014
ENGRENAGEM ESTICAD LAV.L1 ZL15404011631
ENGRENAGEM INSP.L1 KRONES 0327900072
ENGRENAGEM INSP.L1 KRONES 0327900073
ENGRENAGEM INTERMEDIARIA ANGELUS 43L823
ENGRENAGEM K0062054000 KHS
ENGRENAGEM K0062055000 KHS
ENGRENAGEM K0062056000 KHS
ENGRENAGEM K0062057000 KHS
ENGRENAGEM KHS 2801104036033
ENGRENAGEM KHS 2801104777013
ENGRENAGEM NS 820 Z=27 - B3115342590
ENGRENAGEM PALETIZAD KHS 86052122S001
ENGRENAGEM ROTULADORA KHS 301113994230
ENGRENAGEM TRANSMI. Z13 KHS 5800906001014
ENGRENAGEM TRANSMI.Z15 KHS 580090600201
ENGRENAGEM TRANSMI.Z16 KHS 560800212902
ENGRENAGEM TRANSP KHS 301112110300
ENGRENAGEM TRANSP KHS 301115350746
ENGRENAGEM TRANSP KHS 301115350749
ENGRENAGEM Z112 ENCH.L5 KHS 2813101609053
ENGRENAGEM Z144 ENCH.L5 2801104502052
ENGRENAGEM Z15 LE07 KHS 5608002129013
ENGRENAGEM Z16 LAV.L1 ZL19413201511
ENGRENAGEM Z19 KHS 48630012031A4
ENGRENAGEM Z22 LE07 KHS 5608002129083
ENGRENAGEM Z23 T=19.05 KHS 4701535226013
ENGRENAGEM Z24 LAV.L1 ZL19413201521
ENGRENAGEM Z48 LAV.L1 ZL19413201531
ENGRENAGEM Z=20 P=25,4 KHS 0386603002020
ENGRENAGEM Z=32
ENT DIGITAL ROTULAD KHS 301268753550
EPROM INSP.LINHA 01 KRONES 0900045586
ESCOVA MAN CABO CURV/1777B RECONDICIONADA
ESFERA ENCHEDORA KHS 01104412110 RECONDICIONADA
ESFERA LACRADOR KHS 01104412110
ESGUICHO EXC 3/8 WARM.L4 ZL03013203520
ESPACADOR 4711730067024 KHS
ESPACADOR ANGELUS 273L853
ESPACADOR CANAL TAMPINHAS ENCHED VF/60
ESPACADOR LAV.L1 ZL15406010761
ESPACADOR PAL.L4 SIDEL 227359
ESPAGUETE D.4MM COR PRETO TERMOCONTRATIL
ESPAGUETE D.8MM PRETO TERMOCONTRATIL
ESPELHO INSP.L5 KRONES 8900035309
ESPELHO PALETIZADORA KHS 001268817610
EST LF880M-K325 SYSTEMPLAST11377M RECONDICIONADA
EST MOD CURVA NGG2260 M K325FT 11329NGG
EST MOD RETA NGG2120-0900FT 25140H-3NGG
EST MOD RETA NGG2250-0085FTP2 25300NGG
EST MOD RETA NGG2250-0255FTP2 25302NGG
EST MOD RETA NGG2250-0510FTP2 25305NGG
ESTATOR DFX-160L4 SEW ENCHEDORA LE05
ESTATOR DX-160L4 SEW LAVADORA LE05
ESTATOR MOTOR TRIFASICO 7.500KW WEG
ESTATOR MOTOR TRIFASICO RPM 110 SEW
ESTEI LF820K325 SYSTEMPLAST11362 RECONDICIONADA
ESTEIRA 900 RAISED RIB ACETAL INTRALOX
ESTEIRA FT 1000 85 873.27.10 REXNORD
ESTEIRA FTDP 1000XLG 873.27.10 REXNORD
ESTEIRA FTDP1000XLG170 REXNORD/8732711
ESTEIRA KHS 301990035398
ESTEIRA LBPDP1005 1XDP REXNORD8771819
ESTEIRA MOD 2500-0120 RR SYSTEMP 261289
ESTEIRA MOD AZUL76MM INTRAL1100FLUSHGRID
ESTEIRA MODULAR VG 2120-P2 255300
ESTEIRA PLASTICA FTDP-1005 XLG 340 03019
ESTEIRA PORTA-CABO 50374528 KHS
ESTEIRA RBT1265RB XLG 340 L4 REX8646013
ESTEIRA TRANSP MOD KHS 0301990033340
ESTEIRA TRANSP MOD REXNORD/8648014
ESTEIRA TRANSP MOD REXNORD/8677014
ESTEIRA TRANSP MOD REXNORD/8770112
ESTEIRA TRANSP MOD REXNORD/8770131
ESTEIRA TRANSP MOD REXNORD/8771814
ESTICADOR 19406202601 LIESS
ESTICADOR LP
ESTICADOR PAL.L4 SIDEL TRP225
ESTRANG 1AC 12A ROTUL.L7 KHS 301268880536
ESTRELA INTERM ENCH.L1 KHS 2801102726023
ESTRELA INTERM ENCHED KHS 2801102726013
ESTRELA ROTULADORA KHS 301102207370
ESTRELA SAID ENCHEDORA KHS 328215211018
ESTRELA__R=34 VVF 72 D B2801104046012
EXCENTRICO PALETIZADOR KHS 86031002S001
EXPANSIONS VESSEL MITECO 12090
EXT FILTRO OLEO RECR.L4 ANGELUS 86L814
EXTENSAO DE 35MM LAPE35 SKF RECONDICIONADA

F  back to top

FACA EMPACOT KISTERS/K0030455000 RECONDICIONADA
FASES ESCOVA DE CARBONO XFH 25776 KHS
FERRAMENTA X65175088 KHS
FEZ EIXO PAL.L4 SIDEL 181490013
FFT ROLO PAL.L4 SIDEL 416185001
FILT REDE EMPAC KHS 301268895200 RECONDICIONADA
FILTRO 0901296136 KRONES
FILTRO 15V 7.85A84 INDUSTRIAL PRODUCTS
FILTRO 301013309600 KHS RECONDICIONADA
FILTRO 35381100BSP ENCX.L5 KHS 2013400420
FILTRO AK10/30 ULTRAAIR122164
FILTRO AKP 10/30 125864 ULTRAFILTR0
FILTRO AKP10/30 125864 ULTRA FILTER
FILTRO AKP10/30 125865 ULTRA FILTER
FILTRO ANT NFD03 KHS KISTERS301268895015
FILTRO AR 5 MICRA SIST.INSUFL.LINHAS 1/2
FILTRO AR ATLAS COPCO GA-37
FILTRO AR COMPRESSOR KAESER 642480
FILTRO AR ENCHEDORA 301268300201 RECONDICIONADA
FILTRO BACT 610X305X600MM KVB MB45S
FILTRO BACTERICIDA KVB 610X610X600MM
FILTRO BSI50378334 KHS RECONDICIONADA
FILTRO COBRE ACJ
FILTRO CODIFICADORA VIDEOJET/37800703
FILTRO COMPRE BELLISS PSB02501011 RECONDICIONADA
FILTRO COMPRESSOR KAESER 642730
FILTRO COMPRESSOR KRONES 0901296136
FILTRO ENCHEDORA KHS 301268713083
FILTRO GRAV ORDEM82486688(IMPORTADO) KHS
FILTRO INSP.L5 KRONES 1712321620
FILTRO OLEO LUBRIFICANTE FRAM CH- 5262
FILTRO OLEO LUBRIFICANTE FRAM PH- 6811
FILTRO OLEO LUBRIFICANTE MANN - 719/4
FILTRO PALETIZADORA KHS 001026790890
FILTRO REFRIGERACAO LCPF CODIFICADORA
FILTRO SEP AGUA SMC/AMG350F04BD
FILTRO SEPARADOR ATLAS COPCO GA-37
FILTRO TRANSP GARRAFAS 0950000046 KRONE
FILTRO VACUO 03 MICRONS CODIFICADORA
FILTRO ZL030133502009
FIM REDE N117 6ES79720D400-0400 SIEMENS
FITA DESLIZ ENCHEDORA KHS 0001024190050
FITA GUIA ENCHEDORA KHS 2920501014014
FITA GUIA LACRAD 2803101451014 RECONDICIONADA
FITA GUIA TEFLON 002992014280 RECONDICIONADA
FITA P GUIAS/HASTE TEFLON KHS 2992014280
FITA POLIETILENO 3X22 DAYBRASILUHMW1900
FITA ROTULADORA KHS 301244902670
FITA UHMW VERD 22X3MM 01207621070 RECONDICIONADA
FIXA CE30 316L KHS 3256608081
FIXAÇÃO CE14 316L KHS 3256608080
FIXAÇÃO PAREDE MS12-WP COD 537133
FIXADOR EIXO KHS 45630070432A4
FIXADOR ENCHEDORA KHS 2020501289014
FLACHTEIL K0045166000 KHS
FLACHTEIL KO197020113 KHS
FLANGE CONICA KHS 82708006S001
FLANGE DE FIXAÇÃO 01104841430 KHS
FLANGE INFERIOR 2920101183014
FLANGE INSP.L5 KRONES 8719310423
FLANGE INSP.L5 KRONES 8719310503
FLESCHE DE TRANSFERENCIA 94175729 KHS
FLUIDO CONVERSOR 24033.07414/001 KHS
FLUTUADOR CILIND CODIF L6 VIDEOJET355034
FLUTUADOR CONJUNTO BUZZER CODIFICADORA
FOLE PASSO INSP.L1 KRONES 0165100934
FONTE 04813 7584 PINTEGRAL LINE
FONTE ALIM AC1216 POWERSUPLY/E19886518WM
FONTE BLEEDER KHS KISTERS301268895005
FONTE CODIF TRIPLA POWER SUPPLY SP20741
FONTE EMPACOTADORA KHS 301268851770
FONTE KF-2405M/24-48VCA SENSE
FONTE MODU L15 6EP1 931-2ECO1 SIEMENS
FOTO SENSOR TRANSP KHS 301268817140
FOTOCEL REFLET ROTUL.L7 KHS 20398336
FOTOCELULA ENCHEDORA KHS 301268817700
FOTOCELULA ENCHEDORA KHS X44440823
FOTOCELULA PAL.L4 SIDEL 00000134084
FOTOCELULA_ 50376258 KHS
FRESA TOPO VC INDACO 1/2 1501 INDACO
FRESA TOPO VC INDACO 1/4 1501 INDACO
FRESA TOPO VC INDACO 11,0 MM 1501 INDACO
FRESA TOPO VC INDACO 13,0 MM 1501 INDACO
FRESA TOPO VC INDACO 15,0 MM 1501 INDACO
FRESA TOPO VC INDACO 17,0 MM 1501 INDACO
FRESA TOPO VC INDACO 18,0 MM 1501 INDACO
FRESA TOPO VC INDACO 3,0 MM 1501 INDACO
FRESA TOPO VC INDACO 3/16 1501 INDACO
FRESA TOPO VC INDACO 3/8 1501 INDACO
FRESA TOPO VC INDACO 4,0 MM 1501 INDACO
FRESA TOPO VC INDACO 5,5 MM 1501 INDACO
FRESA TOPO VC INDACO 5/16 1501 INDACO
FRESA TOPO VC INDACO 5/8 1501 INDACO
FRESA TOPO VC INDACO 7/16 1501 INDACO
FRESA TOPO VC INDACO 9,0 MM 1501 INDACO
FRESA TOPO VC INDACO 9/16 1501 INDACO
FRONTAL REDONDO BLINDEX F2A-720-VM
FUSIV SITOR 160A 3NE4224 SIEMENS RECONDICIONADA
FUSÍVEL 100A 3NA1221 SIEMENS
FUSÍVEL 100A NH00 WEG
FUSÍVEL 160A 3NA3836 SIEMENS
FUSÍVEL 250A SIEMENS 3NA3144
FUSÍVEL 25A 5SB2 81 SIEMENS
FUSÍVEL 25A NH00 TEE
FUSÍVEL CART. VIROLA 1A-250V 5,2X 20M
FUSÍVEL D 50A TEE
FUSÍVEL DIAZED 10A-500V
FUSÍVEL DIAZED 16A-500V
FUSÍVEL DIAZED 25A 500V
FUSÍVEL DIAZED 4A-500V
FUSÍVEL DIAZED 63A-500V
FUSÍVEL DIAZED 6A-500V
FUSÍVEL G 301263315510 KHS
FUSÍVEL G 301263315520 KHS
FUSÍVEL HH NP4093 AMERICAM FUSE
FUSÍVEL HH NP4094 AMERICAM FUSE
FUSÍVEL HH U-6 G&V
FUSÍVEL NH 00 100A 500V /3NA1021 RECONDICIONADA
FUSÍVEL NH FACA 500A-500V TAMANHO 3
FUSÍVEL NH FACA 630A-500V TAMANHO 3
FUSÍVEL NH FACA 80A-500V TAMANHO 0
FUSÍVEL NH-000-50A 301263313010 KHS
FUSÍVEL NHOO 100A ELETROMEC
FUSÍVEL SITOR 3NE4333-0B450A800V SIEMENS
FUSÍVEL TIPO VAMPIRINHO 5A AUTOMOT

G  back to top

GABINETE DE CPU USADO KRONES
GARFO SG M16X1,5 PAL.L6 FESTO6146
GARRA GIRATORIA KHS 2810503838032
GASKET FOR CONTAINMENT 1000003325 RECONDICIONADA
GASKET FOR PUMP COVER 1000003324 RECONDICIONADA
GAXET 108X120X10 70NBR 2016011580 RECONDICIONADA
GAXET 110X125X10 ENC.L5 KHS 0301024039691
GAXET 215/235X8 ENC.L6 KHS X51125021
GAXET 50/66X8 ENC.L5 KHS 0001024190650
GAXET 88X100X8,5 ENC.L5 KHS 0301024039630
GAXETA 0102403977/0 KHS
GAXETA 2803305245/014 KHS RECONDICIONADA
GAXETA ENCH.L5 KHS 2753894001014 RECONDICIONADA
GAXETA LACRADOR KHS 001024039100
GAXETA M10B L1/2/3/5 045018 3900175607
GAXETA PIST ENCH KHS 0001024032140RECOND
GAXETA PISTÃO 3º EST COMPRESSOR WH40
GAXETA PRE-FORMADA CILIND PNE PROREF L3
GAXETA SAMSON DN65 BLENDER XAROPARIA
GAXETA TL10B L4 103619 3900487206
GAXETA U NBR VEDABRAS/U11632X42X7MM
GAXETA V 120X140X14 /01024039770 RECONDICIONADA
GAXETA VITON 60DR SCHOLLE 1271081A
GAXETA VITON ENCH KHS 0301024039851RECON
GERADOR VACUO PALETIZ KHS 3010 RECONDICIONADA
GERADORA VACUO VADM-300 FESTO162505
GORD SHEL CASS EPS2 400G KHS 50371575
GRAXA KRONES 0902023715
GRAXEIR CON LACRADOR 02148030040 RECONDICIONADA
GRAXEIRA BM6 DIN71412 KHS 0001148050540
GRAXEIRA COM.AR 1/8 12A KHS 1148050080
GRAXEIRA CON.45 BR1/8DIN71412 1148050570
GRAXEIRA CON.90 CR1/8DIN71412 1148051080
GRAXEIRA RET1/8BSP LAV.L1 ZL01148050080
GUARNICAO BOMBA OMEL/N1578609POS19
GUARNICAO COPO ENCH X57099786 RECONDICIONADA
GUARNICAO COPO ENCH X58899702 RECONDICIONADA
GUARNICAO COPO ENCH X59999738 RECONDICIONADA
GUARNICAO EMBOLO OMK 50370315 KHS
GUARNICAO EMPACOTADORA SMI MF100056
GUARNICAO PLACA INTERM TROCADOR CALOR
GUIA 25304667S001 KHS
GUIA 2803305020014
GUIA 2812101193023 KHS
GUIA 2813101074082 KHS
GUIA CAPSULADOR KHS 2813101073022
GUIA CENTRAD PALET KHS B4564001877013
GUIA CENTRADORA PEGAD GARRAFA DESENCAIX
GUIA COMANDO K0150001920 KHS RECONDICIONADA
GUIA CORR INSP KRONES 1735200110 RECONDICIONADA
GUIA CORRE ESG LAV.L5 ZL194.01.50.280.01
GUIA DE DESLZ LAVAD ZIEMANN 15406010691
GUIA DE ENTRADA 2801104049013 KHS
GUIA DE ENTRADA DA ENCH B2801104053013
GUIA DE ENTRADA LATAS
GUIA DESL ENCHEDORA KHS 2051101067012
GUIA DESL PALE KHS 86040130S004 RECONDICIONADA
GUIA DESLIZAMENTO KHS 4701535253015
GUIA DESLIZE KHS 86052041S001
GUIA DESLIZE KHS 86052048S001
GUIA DESLIZE KHS 86052072S001
GUIA DUPLA ENCX.L1 KHS 4860701165014
GUIA EMP.L6 KHS K0150001920
GUIA ENCAIXE KHS X58811531 RECONDICIONADA
GUIA ENCHEDORA KHS 2020501284014 RECONDICIONADA
GUIA ENCHEDORA MONOBLOCO VF/70
GUIA ENTRADA ARROLHADOR R=280,00MM KS
GUIA ESGUICH LAV LIESS/19402050711
GUIA ESTEIRA SMI MA211540
GUIA GARRA KHS 386205278001 RECONDICIONADA
GUIA INSP.L5 KRONES 1707270450 RECONDICIONADA
GUIA INTERMED FLEX KHS 0301115699810
GUIA KHS 86034012S004
GUIA KRONES 1713240511
GUIA LATERAL DIREITA KHS 86087830S001
GUIA LATERAL ESQUERDA KHS 86087833S001
GUIA LATERAL FLEXIVEL 301115699830 KHS
GUIA LAVADORA ZIEMANN LIESS 19402050621
GUIA LAVADORA ZIEMANN LIESS 19402050811
GUIA LAVADORA ZIEMANN LIESS 19402051561
GUIA LAVADORA ZIEMANN LIESS 19402051631
GUIA LAVADORA ZIEMANN LIESS 19402051811
GUIA LAVADORA ZIEMANN LIESS 19402051812
GUIA LH631543 SIDEL SOPROPET
GUIA LINATRONIC KRONES 1712201290
GUIA LINATRONIC KRONES 1712201300
GUIA MESA.L2 KHS 164131004401
GUIA MESA.L2 KHS 164131004431
GUIA MOLA PRATO 13X4 194.04.20.061.3
GUIA PAL.L4 SIDEL 289963
GUIA PAL.L4 SIDEL 289964
GUIA PAL.L4 SIDEL 347802
GUIA PAL.L4 SIDEL 381101
GUIA PAL.L4 SIDEL ZZY174
GUIA PLANO PAL.L4 SIDEL 260519
GUIA SIMPL ENCAIXOTAD KHS 48607011661A4
GUIA SIMPLES ENCX.L1 KHS 4860701166014
GUIA TAMPA ANGELUS 390L885
GUIA TAMPINHAS ENCHEDORA VF/60
GUIA VELOCID ORDEM82486688(IMPORTADO) KHS

H  back to top

HASTE 2812101139024 KHS
HASTE CHANFRO 3/8X5.1/8 ZINCADA FIXOPAR
HASTE ELONGACAO GARRAFA 2 LITRO BPF 5,0
HASTE LAV.L1 ZL19404055993
HASTE ROSCADA KHS K0090037454
HELICE ALUMINIO CHILLER HITACHI HLC4521A
HEXAGONAL COLLAR NUT 1000003338 RECONDICIONADA
HEXAGONAL COLLAR NUT 1000003347 RECONDICIONADA
HIGH SPEED COUNTER ALEEN BRADLEY1746HSCE

I  back to top

IDENTIFICADOR BN2B7.5 0003257596750 KHS
IHM LINATRONIC SIMATIC C7621 ASI SIEMENS
IHM PANEL 600 2711-B6C2 ALLEN-BRADLEY
IHM PANEL CSTN 6AV6 5420CA100AX0 SIEMENS
ILHA CONEX M12 4V 3RK1901-1NR00 SIEMENS
ILHA D-45127 AC2027 IFM ELETRONIC
IMA BSI50361799
IMPELLER MITECO 1000003328 RECONDICIONADA
INDICADOR DIGI 0901678392 KRONES RECONDICIONADA
INDICADOR KHS 301023309280 RECONDICIONADA
INDICADOR POSIÇÃO 23483-5365 MICROKIT´S
INDICADOR TEMP N480I 8048010090 NOVUS
INJECTION PIPE MITECO 1000003319 RECONDICIONADA
INJETOR 301148062600 KHS
INSERTO ARROLHADOR MOD KHS 28203010S002
INSERTO ENCHEDORA KHS 28203010S001
INTERFACE KARTE 7899909096 KRONES
INTERRU SEGUR KHS 301262453370 RECONDICIONADA
INTERRU SISTEMAX BIPOLAR 25A IDEM/675003
INTERRUP AUXIL 1S1O 301262259470 RECONDICIONADA
INTERRUP PROXIMIDADE 301262456420 RECONDICIONADA
INTERRUPTOR AUXILIAR 301262662120 KHS
INTERRUPTOR AUXILIAR 301262663100 KHS
INTERRUPTOR AUXILIAR 301262663110 KHS
INTERRUPTOR C/ALAV MONO MARGIRIUS/CS301B
INTERRUPTOR LAMINA C CABO P06164 SCHOLLE
INTERRUPTOR PROXIMIDADE KHS 301262456690
INTERRUPTOR PROXIMIDADE KHS 301262456720
INTERRUPTOR ROTUL KHS 301262315511
INTERRUPTOR SEGURANÇA 301262453640 KHS
INTERRUTOR APROXIMIDADE 50213875 RECONDICIONADA
INVERSOR COMPACTO MASTERDRIVES 11KW
INVERSOR DE FREQUÊNCIA 380V DANFOSS VLT3016
INVERSOR DE FREQUÊNCIA DANFOSS 175H7274
INVERSOR DE FREQUÊNCIA DANFOSS FCD311178B2093
INVERSOR DE FREQUÊNCIA DANFOSS FCD322178B2308
INVERSOR DE FREQUÊNCIA DANFOSS VLT2815195N0055
INVERSOR DE FREQUÊNCIA DANFOSS VLT3011
INVERSOR DE FREQUÊNCIA DANFOSS VLT5001175Z0034
INVERSOR DE FREQUÊNCIA DANFOSS VLT5032
INVERSOR DE FREQUÊNCIA DANFOSS VLTFC302131H5783
INVERSOR DE FREQUENCIA MM15C-503-00 SEW
INVERSOR DE FREQUÊNCIA TRIF 7A DANFOSS 178B2306
INVERSOR DE FREQUÊNCIA VLT3011-380V SEW-EURODRIVE
INVERSOR ENCHEDORA KHS 301268713131
INVERSOR ENCHEDORA KHS 301268713136
INVERSOR FC-302 P15K IP20 380-500V
ISOLACAO CONVERTER 4520 ADAM 974520D2
ISOLADOR GAVALNICO 50672013/001-85SITRON

J  back to top

JNTA A 17X 23 DIN7603 COURO 1026214240
JOELHO 90GR GALV FF 150LB 3/8
JOELHO ENCHEDORA KHS 03055110510 RECONDICIONADA
JOG CAB XKRU105038 50377692 RECONDICIONADA
JOGO DA JUNTA D610/D630 DN100/4""
JOGO DE REPARO DSBC- 40- 753089 FESTO
JOGO DE VEDACOES__DOM MFL NR.90-405-300
JOGO JUNTA TROCA CALOR A.LAVAL327900508
JOGO REP ADVU AEVU 63 APA FESTO121122
JOGO REPARO ADVU/AEVU 32APA FESTO121119
JOGO REPARO DNC40 PPVA 369196 RECONDICIONADA
JOGO VED ORINGE X-KRU105-039 KHS 5037769
JUNTA 100PN40 CIP KHS 301026407425
JUNTA 20X28X2.0 COURO 0001026234790 KHS
JUNTA 25X37X8.0MM 0003026232980 RECONDICIONADA
JUNTA 27X34X3,0MM KHS 01026244070
JUNTA 3026232980 KHS
JUNTA 3X96X115 PARL3 ZL722011400 RECONDICIONADA
JUNTA 40 PN40 CIP KHS 301026407245
JUNTA 40X48X2.0MM KLING KHS 0001026245430
JUNTA 50 PN40 CIP KHS 301026407285
JUNTA 50/66X8 75EPDM168348 301024190651
JUNTA A PALETIZADORA KHS 001026217110
JUNTA AGULHA ENCH KHS B2803303396014
JUNTA COBRE JC 1/4BSP 0003026200620 KHS
JUNTA DE BORRACHA 2803301117014 KHS
JUNTA DE COBRE JC M16 0003026200750 KHS
JUNTA DESCAPSULADOR KHS 2811101339013
JUNTA DN80 PN40 CIP KHS 301026407365
JUNTA ENCH KHS DNGVF125 X58899816 RECONDICIONADA
JUNTA ENCH KHS X58899598
JUNTA ENCH.L4 KHS B2023305934014
JUNTA ENCHEDORA KHS 2811101338014
JUNTA FORMA DE: U X57099786 KHS
JUNTA FORMA DE: U X58899702 KHS
JUNTA FORMA DE: U X59999738 KHS
JUNTA FORMA T 1.1/2 KHS 2803304356044
JUNTA PAR.L3 ZL670040150410
JUNTA PLANA KHS 301026234840
JUNTA PLANA KHS 301026234840
JUNTA QD 61X4,8 19409202331 LIESS RECONDICIONADA
JUNTA REDUTOR PK2PAPEL DEMAG 56080544
JUNTA TORICA KHS 301024012170 RECONDICIONADA
JUNTA VED 25,0X37X8,0MM VF/6
JUNTA VED CU ERMETO/JC14BSP
JUNTA VED EPDM CIRC 1POL 4MM
JUNTA VEDAÇÃO EPDM 3 VÁLVULA LECKAGE RECONDICIONADA
JUNTA X57911040 KHS RECONDICIONADA

K  back to top

KIT 80 TAMPA B14 3D6423K VOGES
KIT 80 TAMPA B3 LO 3D6423K VOGES
KIT ATUADOR 1A4 9611923021
KIT ATUADOR 3 VÁLVULA SRC 9611920009
KIT ATUADOR 5 ALFA LAVAL/9611923024
KIT ATUADOR SAMSON 3277 120 CM2
KIT CEL. CARGA COD CTC/TTB-21H-Z RECONDICIONADA
KIT LUBRIFICACAO PAL.L4 SIDEL LBB951
KIT PECAS P/ACIONAMENTO KHS 301999978006
KIT REP 1038 LAV.L5 ZL194045008 RECONDICIONADA
KIT REP VALDIR3V A.VAZAO SIDEL 1995258801
KIT REPARO BOMBA ENGR 1PF2G220/20B REXR
KIT REPARO CIL PNE DC3540 FESTO
KIT REPARO CILINDRO PNEUMATICO 4SR
KIT REPARO GEMU H05140400512
KIT REPARO LUBRIF SCHRADER 3580-8000
KIT REPARO LUBRIF SCHRADER 3582-8000
KIT REPARO LUBRIF SCHRADER 3586-8000
KIT REPARO VÁLVULA 40 BAR
KIT REPARO VÁLVULA DIREC 2VIAS 104209 FESTO
KIT REPARO VÁLVULA DIREC 2VIAS 104892 FESTO
KIT REPARO VÁLVULA DIREC 5VIAS NUMASTIC LV7
KIT REPARO VÁLVULA ENTR 11-908-100NORGREN
KIT REPARO VÁLVULA ESFERA 3/4 CIWA
KIT REPARO VÁLVULA GLOBO 1 1/2 GEMU17783
KIT REPARO VÁLVULA GLOBO 1 POL GEMU005943
KIT REPARO VÁLVULA GLOBO 1/2 POL GEMU005073
KIT REPARO VÁLVULA PM-1 CILIND PNEU 1 1/2
KIT REPARO VÁLVULA PM-2 CILIND PNEU 2 1/2
KIT REPARO VÁLVULA PM-4 CILIND PNEU 4
KIT REPARO VÁLVULA REG PRESS C340 E C350
KIT REPARO VÁLVULA SERVO TIPO VS/0-3.1/8
KIT SAMPLE VÁLVULA 1000004119 RECONDICIONADA
KIT SERV ATUADOR 120MM 9611926414
KIT SERV ATUADOR 186MM 9611926416
KIT SERV LKC2 1 ALFA LAVAL/9611924005
KIT SERV SRC CD EPDM 1 1/2 9611920025
KIT SERV SRC CD EPDM 1 9611920542
KIT SERV SRC CD EPDM 3 9611920034
KIT SERV SRC CS EPDM 1 1/2 9611920010
KIT SERV SRC CS EPDM 1 9611920535
KIT SERV SRC CS EPDM 2 1/2 9611920016
KIT SERV SRC CS EPDM 3 9611920019
KIT SERV VÁLVULA 1 1/2E2 9611920419
KIT SERV VÁLVULA 4X4 ALFA LAVAL 9611926370
KIT SERV VÁLVULA 5X2 9611926149 RECONDICIONADA
KIT SERVICO LKBF 1 1/2 ISO 9611923059
KIT SERVICO LKBF 2 ISO 9611923060
KIT SERVICO LKBF 5 DIN 9611923107
KIT TAMPA FC-95 80 COM VRING WEG
KIT VÁLVULA RETENÇÃO AR ATLAS2901050301J
KIT VED 1000004228 DN50 RECONDICIONADA
KIT VED LKB2 1000004231 DN80 RECONDICIONADA
KIT VED LKB2 VAL 1000004050 DN25 RECONDICIONADA
KIT VED LKB2 VÁLVULA 1000004226 DN32 RECONDICIONADA
KIT VED NBF NBJ DN65 1000003359 RECONDICIONADA
KIT VED SRC VÁLVULA 100000 MITECO RECONDICIONADA
KIT VED SSSV VÁLVULA 1000004227 RECONDICIONADA
KIT VEDA SRC VÁLVULA 1000003913 RECONDICIONADA
KIT VEDAÇÃO LKB2 VÁLVULA 1000003288 RECONDICIONADA
KIT VEDAÇÃO LKB2 VÁLVULA 1000003290 RECONDICIONADA
KIT VEDAÇÃO SRC VÁLVULA 1000003915 RECONDICIONADA
KIT VEDAÇÃO SRC VÁLVULA 1000004103 RECONDICIONADA
KIT VEDAÇÃO VÁLVULA SRC 1000004099 RECONDICIONADA
KIT VEDAÇÃO VÁLVULA SRC 1000004100 RECONDICIONADA
KIT VEDAÇÃO VÁLVULA SRC 1000004101 RECONDICIONADA

L  back to top

LAMINA 301153140080 KHS
LAMINA INSP GAR VZ KRONES 1800674036
LAMINA SERR TC-TC 7 BOSCH/T244D75X7MM
LAMINA SERRA MAQUINA
LAMINA SISTEMA CORTE KHS 301153140020
LAMINA VIDR KRONES 1800674034 RECONDICIONADA
LAMINA VIDRO 496X168 KRONES 1800676623
LAMP INFRA 3000/400V 0900898556 RECONDICIONADA
LÂMPADA DE ALOGENIO 301266113261 KHS
LÂMPADA ELETRONICA TRIPLA 220V- 20W E27
LÂMPADA FLUOR 15W SYLVANIA/F4F001 RECONDICIONADA
LÂMPADA FLUOR 30W LD TIPO CO-T 8
LÂMPADA FLUOR 30W SYLVANIA/F30T12LN
LÂMPADA FLUOR 32W T8 BR RECONDICIONADA
LÂMPADA FLUOR 60W LD TIPO HO
LÂMPADA FLUOR COMP 105W 220V
LÂMPADA FLUOR COMP 135W 220V
LÂMPADA INCAND 12V- 25 W BASE E27
LÂMPADA INCAND 48V- 0,96W BASE BA9S
LÂMPADA INCAND 6V- 0,5 A P/LANTERNA
LÂMPADA INCAND 6V- 3 W BASE BA9S
LÂMPADA INFRAVERMELHO 400V 2500 WATTS
LÂMPADA INFRAVERMELHO 400V 3000 WATTS
LÂMPADA INSP.L5 KRONES 2800075480
LÂMPADA INSP.L5 KRONES 2800075973
LÂMPADA KRONES 2-800-07-283-6
LÂMPADA MINIAT 5W 12V BAS BA15S
LÂMPADA UV 40W PHILIPS/TUV36T5HESP
LÂMPADA VAP.MET TUBULAR E40 250W 220V
LED BA15D 301266180404 KHS
LEO DESENGRIP LOCTITESUPERLUB300ML
LIGAÇÃO MESA-ENCHED KHS 2800101290022
LIMA GROSA 6 K&F VONDER
LIMA RED CORT SI MURC 10 /12093 RECONDICIONADA
LIMITADOR REDE 16KW 35A KHS 301268713660
LINGU COMP 15MM KHS 64152608S001 RECONDICIONADA
LINGUETA 64152605S001 KHS
LINGUETA COMPLETA  B164131013253 KHS
LIP SEAL MITECO 1000003368 RECONDICIONADA
LIXA D AG FOL 225X275 G 320 COS RECONDICIONADA
LIXA DAGUA GRAO 180 FOLHA 225X275MM
LIXA MET FOLH 225X275MM G 36 COS PANO
LIXA MET FOLH 225X275MM G 80 COS PANO
LIXIVIA SODA 0900928399 KRONES
LIXIVIA SODA 0901719174 KRONES
LUBRIFICACAO PAL.L4 SIDEL LBB104 RECONDICIONADA
LUVA GALV 150LB 1POL IN
LUVA MONTAGEM DO DIAFRAGMA X58811055 KHS

M  back to top

MACHO 3/4""BSP 14FPP DIN5157 2PCS E804-40
MACHO MAN ESQ HWM/M16ESQ RECONDICIONADA
MANCAL ANEL PALL 301104319660 RECONDICIONADA
MANCAL APERTO KHS 301104319660
MANCAL BIPARTIDO LAV.L1 ZL19413200832
MANCAL BIPARTIDO LAV.L1 ZL19413201821
MANCAL CENTRAL LAV.L1 ZL15406010901
MANCAL CILINDRO KHS 301104812116 RECONDICIONADA
MANCAL COR JFM1012 SOP KHS 50380686RECOND
MANCAL EMP.L6 KHS K0197035602 RECONDICIONADA
MANCAL ENCHED KHS 02104291020 RECONDICIONADA
MANCAL ENCHEDORA KHS 02104291010 RECONDICIONADA
MANCAL FLANG SF50 LAV.L1 ZL03104342730
MANCAL FLANGE 0404000038 KRONES RECONDICIONADA
MANCAL FLANGE KRONES 0404000037 RECONDICIONADA
MANCAL FLANGE KRONES 2800019213
MANCAL FLANGE RCJT-25 - B2104291450 KHS
MANCAL FLANGEADO KHS 0301104313190
MANCAL FLANGEADO KHS 0301104313220
MANCAL FRANGE KHS 301104318010
MANCAL FRANGEADO KHS 301104318000
MANCAL KHS 1104311570
MANCAL KRONES 0901178286
MANCAL LINEAR KHS 0301104821381
MANCAL OVAL FL210 C/ ROLAM ROLMAX RECONDICIONADA
MANCAL PAL.L4 SIDEL CCC008 RECONDICIONADA
MANCAL PAL.L4 SIDEL CCC012
MANCAL PAL.L4 SIDEL CCE011 RECONDICIONADA
MANCAL PCF-50 PALETIZ KHS 001104311160
MANCAL PCSLT 30 0301104312970 KHS
MANCAL PCSLT30 KHS 0301104312970 RECONDICIONADA
MANCAL PEDESTAL KHS 0301104302350
MANCAL RETO RASE70 PAL.L6 KHS 1104302641
MANCAL TSH 35 GYAE 35 RRB
MANCAL TSHE 35/GYAE-35 ARB KHS 2104291160
MANCAL UCFC 207 KAPACK0006453035
MANCAL UCFS206 DF40 COD KHS 2104300940
MANCAL VERTICAL KHS 301104302590
MANG. HID. 1/4 X 2 TRAMAS
MANGUE PLASTIC 100LB ATOXI 1.1/2 RECONDICIONADA
MANGUEIRA 50195552 KHS
MANGUEIRA ALIKL 1.1/2 3000MM RECONDICIONADA
MANGUEIRA BORRACHA SUCÇÃO DESCARGA 2 509
MANGUEIRA DIN73378 6X1.5MM HLJM PARKER
MANGUEIRA MTF-6*MTL10-I-AG*PH- 305310012
MANGUEIRA POLYFLEX PRESTO 50189182PARKER
MANGUEIRA PUSH-LOK 3/8 50196942 PARKER
MANGUEIRA SUPERIOR CABEÇOTE PEGADOR KS
MANOMETRO 0- 6KGF/CM2 1/4BSP S.VERTI
MANOMETRO 0-100LBS/POL 1/4BSP S.VERTI
MANOMETRO 0-140KGF/CM2 1/4BSP S.VERTI
MANOMETRO 0-250KGF/CM2 1/4BSP S.HORIZ
MANOMETRO 0-7KGF/CM2 1/2BSP S.VERTI INOX
MANOMETRO 18013989 NEUMATICA UBS
MANOMETRO L002300 FAMABRAS/FIP1145
MANOMETRO VERT 0-140BAR 1/4NPT SIMP
MANOPLA K-50 0202309018/0
MANOPLA K-63 PROREF 0102309419/0
MANOVACUOMETRO -30 A 100 PSI 1/2 BSP
MANTA FIBRA SINTETICA POLIESTER 330MM
MARTELO CURSO ENCH.L5 KHS 2803101516024
MECHANICAL SEAL MITECO 1000003270 RECONDICIONADA
MECHANICAL SEAL MITECO 1000003295 RECONDICIONADA
MECHANICAL SEAL MITECO 1000003296 RECONDICIONADA
MECHANICAL SEAL MITECO 1000003297 RECONDICIONADA
MECHANICAL SEAL MITECO 1000003372 RECONDICIONADA
MECHANICAL SEAL MITECO 1000003536 RECONDICIONADA
MECHANICAL SEAL MITECO RECONDICIONADA
MEDIDOR NIVEL 0001 E A4 225 B22990 KFG
MEDIDOR NIVEL CMX KHS 301262411163
MEDIDOR NIVEL ENDRESS/C90E5001095
MEDIDOR NIVEL ENDRESS/D706A501095
MEDIDOR PRESS ENCH 301262290683 RECONDICIONADA
MEDIDOR TEMP UT 73 0605I102 DANFOSS
MEDIDOR VASAO CMF200M381NQBZPZPZZ DANFOS
MEDIDOR VAZAO INOX UR24 RECONDICIONADA
MEDIDOR VAZAO MASS6000 FDK083H0222
MEDIDOR VAZAO SIEMENS FDK083F5001
MEDIDOR VAZAO SIGNET8550-1 3-8550-401-1
MEIA EMENDA RETA 60/1 3/4 CORR. SIMPLES
MEMBRANA ENCHEDORA 301999979034 RECONDICIONADA
MEMBRANA ENCHEDORA 65349069S002 RECONDICIONADA
MEMBRANA X58899828 KHS
MEMORIA ENCHEDORA KHS 001268779533
MEMORIA ENCHEDORA KHS 301268779525
MEMORIA ENCHEDORA KHS 301268871513
METACRILATO LATERAL DERECHO UBS800262
MEXEDOR LAV.L1 ZL19413201331
MICRO RELÊ 6013 6013925VCC I.C.R
MICRO RELÊ 8501 SQUARED
MICRO RELÊ C9-A41DX ICE CUBE PLUS
MICRO RELÊ D2L020024 DRAITEC
MICRO RELÊ IEC 255 OMRON
MICRO RELÊ KU-4156 POTTER & BRUMFIELD
MICRO RELÊ MR201024 SCHRACH
MICRO RELÊ OP3RC3/11 24VCC METALTEX
MICRO RELÊ T3RC3 24VCC METALTEX
MICRO RELÊ ZL020024 SCHRACH
MICRO SEGURANÇA AZMAIS 22ZPK KHS RECONDICIONADA
MICRO VENTILADOR M-MODELO 25 X 25 X 80MM
MINI BASE PAL.L4 SIDEL PAQ101
MOD ELET E/S DIGIT 4 4 IFM/AC2459 RECONDICIONADA
MOD MEM 32KBYTE 20533712 KHS 301265363567
MOD SAIDA COMPLE 301268871645 RECONDICIONADA
MÓDULO 0901947167 KRONES L15 RECONDICIONADA
MÓDULO ACOPLADOR SIEMENS 301268771580
MÓDULO ALIMENTAÇÃO HK01 545910 SENSE
MÓDULO CENTR CPU315-2DP KHS 301268773154
MÓDULO COM ENCHEDORA KHS 301265363554
MÓDULO COMUNIC FDK085U0236 SIEMENS
MÓDULO CPU 1747-L524 ALLEN BRADLEY
MÓDULO CPU 1747-L532 ALLEN BRADLEY
MÓDULO ELET ENTR ANAL 2PONTOS IFM/AC2617
MÓDULO ELET INTERF IFM/AC1325
MÓDULO ELET SAID ANAL 4PONTOS IFM/AC2218
MÓDULO ELET SAID ANAL 4PONTOS IFM/AC2219
MÓDULO ELETRO CHECKMAT KRONES 2098426520
MÓDULO EMP.L7 IFMAC2709 4E/4A
MÓDULO ENCHEDORA KHS 001268771530
MÓDULO ENCHEDORA KHS 001268773210
MÓDULO ENCHEDORA KHS 001268773212
MÓDULO ENCHEDORA KHS 001268773221
MÓDULO ENCHEDORA KHS 001268773310
MÓDULO ENCHEDORA KHS 001268773320
MÓDULO ENCHEDORA KHS 001268773423
MÓDULO ENCHEDORA KHS 301252811310
MÓDULO ENCHEDORA KHS 301268715150
MÓDULO ENCHEDORA KHS 301268774214
MÓDULO ENCHEDORA KHS 301268774221
MÓDULO ENCHEDORA KHS 301268871692
MÓDULO ENT ENCHEDORA KHS 301268871635
MÓDULO ENTR SAIDA VAA-4E4A PEPPERL-FUCKS
MÓDULO ENTRADA SIMATIC U-25N 9311 SIEMEN
MÓDULO ET200M 6ES7153-1AA03-0XB0 SIEMENS
MÓDULO FONTE S5 6ES5 951-7LB21 SIEMENS
MÓDULO INPUT 1746-IB16 ALLEN BRADLEY
MÓDULO INTER.POTENCIA KRONES 0902556198
MÓDULO INTERF ROTUL.L7 KHS 301268751930
MÓDULO MUTING ALIM.24VDC MMDTA11B B75090
MÓDULO OUTPUT 1746-OB16 ALLEN BRADLEY
MÓDULO S7 RS485 SIEMENS 6ES7972-0AA01-0XA
MÓDULO SAIDA S5 6ES5 451-7LA11 SIEMENS
MÓDULO SAIDA SIMATIC U-05T 5100 SIEMENS
MÓDULO SENSO ROTUL.L7 KHS 301268713582
MÓDULO SIEMENS S5 421 6ES5421-8MA12
MÓDULO SIEMENS S5 430 6ES5430-7LA12
MÓDULO SIEMENS S5 441 6ES5441-7LA11
MÓDULO SIEMENS S5 464 6ES5464-8MC11
MÓDULO SIEMENS S5 482 6ES5482-7LA11
MÓDULO SIEMENS S5 95U 6ES5095-8MA03
MÓDULO SIEMENS S5 CAM CONTROLE 1P264
MÓDULO SIEMENS S5 CARTÃO 6ES5482-8MA13
MÓDULO SIEMENS S5 CONECTOR 6ES5-4907LB21
MÓDULO SIEMENS S5 ET200U 6ES5318-8MB13
MÓDULO SIEMENS S5 PLACA CONTROLE ASI
MÓDULO SIEMENS S7 322 6ES7322-1BH00-0AA0
MÓDULO SIEMENS SIMATIC S5 441
MÓDULO SIEMENS SIMATIC S7 FONTE SITOP
MÓDULO SIMAT 6ES7 334-0CE01-0AA0 SIEMENS
MÓDULO SIMATIC S5 SIEMENS 6ES54518MA11
MÓDULO SIMATIC S5 SIEMENS 6ES57008MA11
MODULO-ENTRADA/SAIDA SMITEC LE1,2,4
MOLA 01022013451 KHS RECONDICIONADA
MOLA 2810503042024 KHS
MOLA 40X20,4X1,5 LAV.L1 ZL01022515540
MOLA ABA ROTULADORA 301022323001 RECONDICIONADA
MOLA AGULHA ENCH.L2 KRS28050271T002
MOLA AJUST EMPAC 301104825700 RECONDICIONADA
MOLA AJUSTE EMPAC 301137101720 RECONDICIONADA
MOLA AJUSTE EMPACOTAD KHS 301137101660
MOLA AJUSTE EMPACOTAD KHS 301137133120
MOLA CHAP INOX DOB RIN.L2/3 S1964OF19585
MOLA COMP 141X73X14 LAV.L1 ZL19406050301
MOLA COMP 21X2X10MM KHS 0001022022480
MOLA COMP 2813101139114 KHS
MOLA COMP PALETIZAD 301022013501 RECONDICIONADA
MOLA COMPR CAPSULADOR KHS 2812101187104
MOLA COMPR ENCH 2403307195004 RECONDICIONADA
MOLA COMPR ENCH KHS 0001022023700
MOLA COMPR ENCH KHS 301022020980
MOLA COMPR ENCHEDORA KHS 0001022022450
MOLA COMPR ENCHEDORA KHS 01022022270
MOLA COMPR ENCHEDORA KHS 2023304050014
MOLA COMPR KHS B2023305920014
MOLA COMPRESS CAPS.L6 KHS B2812101187114
MOLA COMPRESS LACR 001022015210 RECONDICIONADA
MOLA COMPRESSAO 10,00 X 1,00 X 25,00MM
MOLA COMPRESSAO 11,50 X 4,50 X 29,00MM
MOLA COMPRESSAO 13,00 X 1,00 X 70,00MM
MOLA COMPRESSAO 18,00 X 0,80 X 19,60MM
MOLA COMPRESSAO 18,00 X 3,00 X 97,0VMM
MOLA COMPRESSAO 2,2 X23X80 - 10 ESPIRAI
MOLA COMPRESSAO 40,00 X 5,50 X 9,00MM
MOLA COMPRESSAO 9,00 X 1,80 X 6,00MM
MOLA COMPRESSAO D-27 50187600 KHS
MOLA COMPRESSAO ENCHED 2023301884 VF/70
MOLA DE PESSAO 301022021500 KHS RECONDICIONADA
MOLA EMP.L4 KHS K0008003073 RECONDICIONADA
MOLA ENCH KHS 0301022023960 RECONDICIONADA
MOLA ENCH KHS B2023305651014
MOLA ENCH KHS B2033101854014
MOLA ENCH.L1 KHS 2043301464014
MOLA ESP ENCH KHS 301022023730 RECONDICIONADA
MOLA ESPIRAL ENCH KHS B2023301884014
MOLA INOX FIO1 ESPIRAS17 MUNDIALS5375
MOLA KHS 2810501046024
MOLA Nº ORDEM: 82486688 (IMPORTADO) KHS
MOLA PAL.L4 SIDEL BWW505
MOLA PAL.L4 SIDEL BWW580
MOLA PAL.L4 SIDEL BWW607
MOLA PAL.L4 SIDEL BWW636
MOLA PAL.L4 SIDEL BWW655 RECONDICIONADA
MOLA PARA DIREITA 301022323000 KHS
MOLA PARA ESQUERDA 301022323001 KHS
MOLA PRATO 8,2X16X 0.90
MOLA PRESSÃO 301022010580
MOLA PRESSÃO ENCH.L4 301022022630 RECONDICIONADA
MOLA PRESSÃO ENCH.L6 KHS 301022024990
MOLA PRESSÃO ENCHEDORA KHS X56099501
MOLA PRESSÃO KHS 301022013000
MOLA PRESSÃO KHS 301022022870
MOLA PRESSÃO KHS 301022023860
MOLA PRESSÃO ROTUL 301022021750 RECONDICIONADA
MOLA ROTUL KRONES HS 0900785564 RECONDICIONADA
MOLA TRAC D2 DE12 LO67.5 KHS 50372692
MOLA TRACAO ENCHEDORA KHS 01122921760
MOLA TRACAO INOX 27,50MM SUPORTE TULIPA
MONITOR TENSAO ENCHED KHS 301265371010
MONTAGEM CELULA VALVULAS 28291001S001
MORDENTE PALETIZADOR KHS 301114160933
MOTOBOMBA SANITARIA INOX DIN 2 X 1.1/2
MOTOR DE INDUCAO-GAIOLA BK53180 WEG
MOTOR DE INDUCAO-GAIOLA PLUS BC535/1 WEG
MOTOR DE INDUCAO-GAIOLA PLUS BF02639 WEG
MOTOR INDUCAO TRIFASICA EBERLE0400
MOTOREDUTOR WA20/TDRS71M2/LN SEW RECONDICIONADA
MOVITRAC LT 380V SEWEURODRIVE
MUFLA__MFL NR.84050206 50378257 KHS
MULTIMEDIDOR MD2010 EMBRASUL

N  back to top

NIPLE DUPLO GALV 150LB 1 IN RECONDICIONADA
NIPLE DUPLO LATAO 5/16 IN
NIPLE DUPLO PVC 3/ 4 IN
NIPLE GALV 150LBS 2 FR
NIPLE REDUÇÃO 1/4 X 1/ 8 LATAO

O  back to top

O RING 29,7X3,5 70NBR 3024012110 RECONDICIONADA
O RING 36,1X2,6 70NBR KHS 3024012540
O RING ENCH.L4 KHS 301026012870 RECONDICIONADA
O VEDAÇÃO BOMBA WAUKESHA WV70126
O'RING 10,3X2,4 70EPDM KHS 1024016080
O'RING 100X3EPDM KHS 3024014610
O'RING 12X1.5MM 00301503 KHS
O'RING 18X3.8MM 50236454 KHS
O'RING 19.5X1MM 50184133 KHS
O'RING 3,68X1,78 75FPM KHS 301024019650
O'RING 3,68X1,78 PAR.L3 ZL10240110509
O'RING 301024014490 KHS
O'RING 32X3 PAR.L3 ZL10240122701
O'RING 41X3 PAR.L3 ZL20240126500
O'RING ENCH.L4 KHS 2024031380 RECONDICIONADA
O'RING ENCH.L6 KHS 301024016520
O'RING ENCH.L6 KHS 301024017340
O'RING INSP.L5 KRONES 0162200082 RECONDICIONADA
O'RING KIT 5 605010440 KHS
O'RING X58811404 KHS
O-RING / 301024016080
O-RING 16.5X2.5MM 70NBR 1026012170 KHS
O-RING 2-012 VITON COD 300279
O-RING 2-135 EM VITON P00923 COD 300395
O-RING 2-208 VITON P02565 COD 300285
O-RING 2-222 VITON 640049 COD 300286
O-RING 2024031340 KHS RECONDICIONADA
O-RING 23,0 X 3,5 70NBR 3024011650
O-RING 23.3X2.4 70NBR 1024012250 RECONDICIONADA
O-RING 240.89X3.53MM 0301024014490 KHS
O-RING 301026012211 KHS
O-RING 32.0X3.0MM 70NBR 1024012270 KHS
O-RING 44.2X3.0MM 70NBR 1024012390 KHS
O-RING 53,00X5,00 70EPDM/281 3010240167
O-RING 54 X 4 75-EPDM 1024016390
O-RING 65.0X3.0MM 70NBR 1024012640 KHS
O-RING 75.0X1.7MM 0003024014130 KHS
O-RING 86.0X2.0MM 70NBR KHS 003024014320
O-RING KHS 2024031350
O-RING KHS 301024012030
O-RING KHS 301024012040
O-RING KHS 301024012190
O-RING KHS 301024012290
O-RING KHS 301024012370
O-RING MITECO 1000003299 RECONDICIONADA
O-RING MITECO 1000003300 RECONDICIONADA
O-RING MITECO 1000003369 RECONDICIONADA
O-RING MITECO 1000003998 RECONDICIONADA
O-RING XFAR21088 KHS
O-RING_X05206062 KHS
O-RING__OR 5,28X1,78 NBR 70SH A
O-RING__OR 50,47X2,62 50380940 KH
O-RING__OR 50,47X2,62 50380940 KHS
OBJETIVA INSP.L5 KRONES 0900885976
ORING 0301024016070 KHS RECONDICIONADA
ORING 12.0X4.090NBR 0001026012130 RECONDICIONADA
ORING 134.2X5.7 70NBR 1024014190 RECONDICIONADA
ORING 142.0X4.0 70NBR 1026012900 RECONDICIONADA
ORING 2 109 EP00926 300396 RECONDICIONADA
ORING 23.3X2.4 70NBR 301024012250 RECONDICIONADA
ORING 2327 VITON P02922 300284 RECONDICIONADA
ORING 302033X65 SIL 301026012540 RECONDICIONADA
ORING 7,3X2,4 70 OLIVGR X05206024 RECONDICIONADA
ORING BORR EB362 ENCHL4 20240314 RECONDICIONADA
ORING2 211 VITON 640050 300390 RECONDICIONADA
O´RING 50.39X3.53MM 376160 KHS

P  back to top

PAR DE ENGRENAGEM KHS 2801104542094
PAR.AJUSTE M12X40 DIN609 A2 03011321405
PAR.CHATA SX.M12X35 DIN7991 A2 113232269
PAR.CIL.SX.M12X35 DIN912 12.9 113215244
PAR.SX. M10X90 DIN931 A2 (KB-PI08) 11321
PARAF AJUSTE FUSÍVEL DIAZED 20A AZUL
PARAF AJUSTE FUSÍVEL DIAZED 25A AMARELO
PARAF ALLEN C/C ACO M 6 X1,00X 25,00M
PARAF ALLEN C/C ACO M 8 X1,25X 45,00M
PARAF ALLEN C/C ACO UNC 1/ 4 X 2
PARAF ALLEN C/C ACO UNC 1/ 4 X 5/ 8
PARAF ALLEN C/C ACO UNC 3/ 8 X 2
PARAF ALLEN C/C ACO UNC 5/ 8 X 2
PARAF ALLEN C/C ACO UNC 5/16 X 2
PARAF ALLEN C/C ACO UNC 5/16 X 2. 3/ 4
PARAF ALLEN C/C ACO UNC 5/16 X 3/ 4
PARAF ALLEN C/C ACO UNF 5/16 X 1. 1/ 4
PARAF ALLEN C/C ACO W 3/16 X 1
PARAF ALLEN C/C GALV UNC 1/ 4 X 5/ 8
PARAF ALLEN C/C INOX UNC 1/ 2 X 1
PARAF ALLEN C/C INOX UNC 1/ 2 X 1. 1/ 2
PARAF ALLEN C/C INOX UNC 1/ 4 X 2
PARAF ALLEN C/C INOX UNC 1/ 4 X 5/ 8
PARAF ALLEN C/C INOX UNC 5/16 X 1/ 2
PARAF ALLEN C/C INOX W 3/16 X 1/ 2
PARAF ALLEN S/C ACO UNC 1/ 4 X 5/ 8
PARAF ALLEN S/C INOX UNC 1/ 4 X 1/ 4
PARAF ALLEN S/C INOX UNC 3/16 X 3/ 4
PARAF ALLEN S/C INOX UNC 5/16 X 5/16
PARAF CAB CI M4X0,70 10 ROSC TOT RECONDICIONADA
PARAF CAB CIL FENDA ACO M 4 X 20 RT
PARAF CAB CIL FENDA BICRO M 6 X 6 RT
PARAF CAB CIL FENDA GALV M 6 X 50 RT
PARAF CAB CIL FENDA GALV M 8 X 40 RT
PARAF CAB RED FENDA GALV W 3/ 8X1
PARAF CAB RED FENDA GALV W 3/16X1
PARAF CAB RED FENDA GALV W 5/16X1
PARAF CAB RED FENDA INOX UNC5/16X1
PARAF CB SX C/ESPIGA 1132113040 RECONDICIONADA
PARAF FRANCES ROSCA W 1/ 2 X 4 IN
PARAF FRANCES ROSCA W 1/ 4 X 2.1/2IN
PARAF FRANCES ROSCA W 1/ 4 X 3.1/2IN
PARAF FRANCES ROSCA W 1/ 4 X 4.1/2IN
PARAF FRANCES ROSCA W 1/ 4 X 5 IN
PARAF FRANCES ROSCA W 1/ 4 X 6 IN
PARAF FRANCES ROSCA W 5/16 X 2.1/2IN
PARAF FRANCES ROSCA W 5/16 X 3 IN
PARAF FRANCES ROSCA W 5/16 X 3.1/2IN
PARAF FRANCES ROSCA W 5/16 X 5 IN
PARAF FRANCES ROSCA W 5/16 X 6 IN
PARAF SEX ACO12,00 X1,75X20,00M RECONDICIONADA
PARAF SEX M ACO 10,00 X 1,50 X 60,00M
PARAF SEX M ACO 12,00 X 1,75 X 35,00M
PARAF SEX M ACO 12,00 X 1,75 X 40,00M
PARAF SEX M ACO 14,00 X 2,00 X 40,00M
PARAF SEX M ACO 6,00 X 1,00 X 70,00M
PARAF SEX M ACO 8,00 X 1,25 X 10,00M
PARAF SEX M GALV 10,00 X 1,50 X 25,00M
PARAF SEX M GALV 8,00 X 1,25 X 35,00M
PARAF SEX M INOX 10,00 X 1,50 X 16,00M
PARAF SEX M INOX 12,00 X 1,75 X 16,00M
PARAF SEX M INOX 4,00 X 0,70 X 25,00M
PARAF SEX UNC 1/ 2 X 1 ACO RT
PARAF SEX UNC 1/ 2 X 1. 1/ 2 ACO RT
PARAF SEX UNC 1/ 2 X 2. 1/ 2 INOX RT
PARAF SEX UNC 1/ 2 X 3 ACO RP
PARAF SEX UNC 1/ 2 X 3 INOX RT
PARAF SEX UNC 1/ 4 X 1. 1/ 2 GALV RT
PARAF SEX UNC 1/ 4 X 1. 1/ 4 GALV RT
PARAF SEX UNC 3/ 8 X 1 INOX RT
PARAF SEX UNC 3/ 8 X 1. 1/ 2 GALV RT
PARAF SEX UNC 3/ 8 X 1/ 2 INOX RT
PARAF SEX UNC 3/ 8 X 2 ACO RT
PARAF SEX UNC 3/ 8 X 2 GALV RT
PARAF SEX UNC 3/ 8 X 2. 1/ 2 ACO RT
PARAF SEX UNC 3/ 8 X 3 ACO RT
PARAF SEX UNC 3/ 8 X 3/ 4 GALV RT
PARAF SEX UNC 3/ 8 X 3/ 4 INOX RT
PARAF SEX UNC 3/ 8 X 4 INOX RP
PARAF SEX UNC 5/ 8 X 1 GALV RT
PARAF SEX UNC 5/ 8 X 1. 1/ 2 GALV RT
PARAF SEX UNC 5/ 8 X 2 INOX RT
PARAF SEX UNC 5/ 8 X 3 GALV RP
PARAF SEX UNC 5/16 X 1 ACO RT
PARAF SEX UNC 5/16 X 1 INOX RT
PARAF SEX UNC 5/16 X 1. 1/ 2 INOX RT
PARAF SEX UNC 5/16 X 2. 1/ 2 ACO RP
PARAF SEX UNC 5/16 X 3/ 4 GALV RT
PARAF SEX UNC 5/16 X 5 ACO RP
PARAF SEX UNC 7/16 X 1 ACO RT
PARAF SEX UNC 7/16 X 4 ACO RT
PARAF SEX UNF 1/ 2 X 2 ACO RP
PARAF SEX UNF 1/ 4 X 1/ 2 ACO RT
PARAF SEX UNF 3/ 8 X 1 ACO RT
PARAF SEX UNF 3/ 8 X 1. 1/ 2 ACO RT
PARAF SEX UNF 3/ 8 X 2 ACO RT
PARAF SEX UNF 3/ 8 X 2. 1/ 2 ACO RT
PARAF SEX UNF 5/16 X 1 ACO RT
PARAF SEX UNF 5/16 X 1. 1/ 2 ACO RT
PARAF SEX UNF 7/16 X 2. 1/ 2 ACO RT
PARAF SEX W 1/ 2 X 1 INOX RT
PARAF SEX W 1/ 2 X 2 INOX RT
PARAF SEX W 1/ 2 X 3 GALV RP
PARAF SEX W 1/ 2 X 3. 1/ 2 GALV RP
PARAF SEX W 1/ 2 X 3/ 4 ACO RT
PARAF SEX W 5/16 X 1/ 2 C/ESPIGA
PARAF SEXT M20X55 1132175470 LIESS
PARAF. M8 X 20 1132720570 LACRADOR
PARAFUSO 301132300260 KHS
PARAFUSO 5/16X1 KHS 2132991060
PARAFUSO 6X12 LACR.L1 KHS 0001132150710
PARAFUSO 8X16 A2 ENCH.L1 KHS 1132202160
PARAFUSO A. ATARR CB PANELA 3,9X32MM
PARAFUSO AUT-ATA CAB PAN 4,80MM 13MM
PARAFUSO AUT-ATA CAB SEXTAV DIN 571
PARAFUSO BLOQUEIO KHS 301999952376
PARAFUSO CAB CH FENDA GALV 1/4X1
PARAFUSO CAB CH FENDA GALV 1/4X1.1/2
PARAFUSO CAB CH FENDA GALV 1/4X1.1/4
PARAFUSO CAB CH FENDA GALV 3/16X1/2
PARAFUSO CAB CH FENDA GALV 5/16X2
PARAFUSO CAB CH FENDA GALV M6X20RT
PARAFUSO CAB CH FENDA INOX 1/4X1/2
PARAFUSO CAB CH FENDA INOX 3/16X3/4
PARAFUSO CAB CH FENDA INOX 3/8X1.1/2
PARAFUSO CAB CH FENDA INOX 5/16X1
PARAFUSO CAB CH FENDA INOX M10X25RT
PARAFUSO CAB CH FENDA LATAO 1/4X3/4
PARAFUSO CAB CH FENDA LATAO 5/16X1
PARAFUSO CAB CH FENDA LATAO 5/16X1.1/2
PARAFUSO CAB CH FENDA LATAO 5/16X3/4
PARAFUSO CAB CH FENDA LATAO W 3/16X1/2
PARAFUSO CAB CH M4X10 KHS 301132440590
PARAFUSO CAB CI DIN 84 A 12MM ROSC TOT
PARAFUSO CAB CI M4X0,70 20MM ROSC TOT
PARAFUSO CAB CI M6X1 16MM FEND ROSC TOT
PARAFUSO CAB ESC BSW3/16 1POL AISI 304
PARAFUSO CAB ESC UNC 1/4 1POL ROSC TOT
PARAFUSO CAB RED BSW3/16 1/2POL AISI 304
PARAFUSO CAB RED BSW3/16 5/8POL LAT FEND
PARAFUSO CAB RED UNC3/16 1 1/2POL FEND
PARAFUSO CAB SEXT DIN 933 UNC3/16 1POL
PARAFUSO CAB SEXT DIN 933 UNC3/8 1POL
PARAFUSO CAB SEXT M8X1,25 15MM AISI 304
PARAFUSO CAB SEXT UNC1/2 2 1/2POL
PARAFUSO CAB SEXT UNC1/2 2 1/2POL G 2
PARAFUSO CAB SEXT UNC1/4 1 1/2POL A2-80
PARAFUSO CAB SEXT UNC1/4 1/2POL AISI 304
PARAFUSO CAB SEXT UNC1/4 1POL AISI 304
PARAFUSO CAB SEXT UNC1/4 1POL G 2
PARAFUSO CAB SEXT UNC1/4 2POL G 2
PARAFUSO CAB SEXT UNC1/4 3/4POL AISI 304
PARAFUSO CAB SEXT UNC1/4 3POL G 2
PARAFUSO CAB SEXT UNC3/8 1 1/2POL G 2
PARAFUSO CAB SEXT UNC3/8 1/2POL AISI 304
PARAFUSO CAB SEXT UNC3/8 3POL AISI 304
PARAFUSO CAB SEXT UNC5/16 2POL ROSC TOT
PARAFUSO CAB SEXT UNC5/8 10POL G 1
PARAFUSO CAB SEXT UNC5/8 3POL AISI 304
PARAFUSO CB CHATA SX M6X16 KHS 1132321370
PARAFUSO CB SX ESPECIAL KHS 45630081441A4
PARAFUSO CIL SX M6X30 KHS 1132150910
PARAFUSO CILINDRICO KHS 301132150190
PARAFUSO CILINDRICO_301132151940 KHS
PARAFUSO EMBUTIR SEXTAV KHS 301132320830
PARAFUSO EMP.L6 KHS 301132976231
PARAFUSO EMP.L6 KHS 301132976251
PARAFUSO ENCH.L4 KHS 202330745703
PARAFUSO ENCHEDORA KHS 2043301057014
PARAFUSO ENCHEDORA KHS 2043301429014
PARAFUSO ESPECIAL 5800804399044 KHS
PARAFUSO HHCS 5/16-18 UNC X 2"" / SCHOLLE
PARAFUSO KHS 2023306567024 RECONDICIONADA
PARAFUSO M2.5X10 KRONES 0620215222
PARAFUSO M4X12MM KHS 1132150140
PARAFUSO M6X10 DIN921 KHS 1132976590
PARAFUSO M8X5MM KHS 000113216
PARAFUSO PAL.L4 SIDEL HAJ148
PARAFUSO PALETIZADORA KHS 4701535337014
PARAFUSO PEÇA B482875004001
PARAFUSO POS GN M6BN KHS 02132999520
PARAFUSO ROT INT SCHOLLE/1894316
PARAFUSO S/C KHS 301132710660
PARAFUSO S/C M10X12 KHS 1132712170
PARAFUSO S/C M10X16 LAV.L1 ZL03132691262
PARAFUSO S/C M6X10MM KHS 1132710660
PARAFUSO S/C M8X20 LAV.L1 ZL03132694450
PARAFUSO S/C SX M4X4 KHS 1132690540
PARAFUSO S/CABECA SX M4X8 KHS 1132690600
PARAFUSO SEX M12X75 304 ZL03132084190
PARAFUSO SEX. M8X16 KHS 0001132171420
PARAFUSO SEXT M12X20 EN.L4 KHS 1132172870
PARAFUSO SEXT. 301132170390
PARAFUSO SEXTAVADO INTERNO 301132150340
PARAFUSO SEXTAVADO KHS 1132121000
PARAFUSO SEXTAVADO KHS 1132171910
PARAFUSO SEXTAVADO KHS 1132175510
PARAFUSO TRAVA CANHAO 371128 VIDEOJET
PARAFUSO TRAVA ESF KHS 001023320780
PARAFUSO X44430007 KHS
PASTILHA DESCAPLE1/5 KHS 2812101180/014
PATIM PAL.L4 SIDEL 04260461301
PATIM PAL.L4 SIDEL 1014422
PCR BARRA FIBERGLASS LFE-143 TVE G10
PE NIVELADOR 100MM M16 UBS200040238
PEÇA AJUSTE TRASPASSE KHS 64223339S001
PEÇA APERTO K150010946
PEÇA APERTO KHS 4701535251014
PEÇA ARRANQUE KRONES 2800016840
PEÇA ARRANQUE KRONES 2800016841 RECONDICIONADA
PEÇA ARRANQUE KRONES 2800016842
PEÇA DE APERTO K0069231000 KHS RECONDICIONADA
PEÇA DE DESLIZAMENTO 4521210374014 KHS
PEÇA DE PRESSAO_ 301023320750 KHS RECONDICIONADA
PEÇA DESL DESENCAIXOT KHS 45212103741A4
PEÇA DESL EMPACOTAD KHS 25408618S001
PEÇA DESLIZ LAV.L1 ZL19406053071
PEÇA INF ENCHEDORA KHS 2023306228023
PEÇA INSP.L5 KRONES 0900015167 RECONDICIONADA
PEÇA INTERM. B2043101307012 LACRADOR
PEÇA INTERMEDIARIA 2043101017023 KHS
PEÇA PR ROTUL KRONES HS8070252227
PEÇA PRESS VAR ARRAST KHS K0150008852
PEÇA PRESSÃO COM MOLA 301023320840 KHS
PENTE TRANSF T2/RR 2500 S/PLAST 14147
PENTE TRANSFERENCIA SMI/MF900082
PER GARGALO NOLU S 19S00043NSR-75
PERFIL 1099950272 KRONES L15 RECONDICIONADA
PERFIL 19X24 NBR60PT 3204020790 LIESS
PERFIL C 4701535490014
PERFIL DESLIZAM ENCH.L5 KHS 428215384001
PERFIL DESLIZAM ENCH.L5 KHS 428215384002
PERFIL DESLIZANTE KHS 86052038S001
PERFIL GUIA CONICO ALUMINIO VG-ABG-3M
PERFIL GUIA MESA.L2 KHS 5820804244052
PERFIL GUIA MESA.L2 KHS 5820804244062
PERFIL GUIA MESA.L2 KHS 5820804244082
PERFIL KHS 4701535489014
PERFIL KRONES 1099950550 RECONDICIONADA
PERFIL MESA.L6 KHS 2992635040
PERFIL MUDANC DIRECAO EMP.L4 K0840840900
PERFIL N2992.01 HMW1900/PR KHS 2992014770
PERFIL PAL.L4 SIDEL 1010700
PERFIL PAL.L4 SIDEL 259848003
PERFIL PLAST 15X20 HMW1900 KHS 1204610050
PERFIL ROTULADORA KHS X58821229 RECONDICIONADA
PERFIL VETRONITE EMPACOTADORA SMI
PERFIL Z KHS 156080012681
PILHA ALC GR 1,5V
PINHAO KHS 2810501443013
PINHAO PAL.L4 SIDEL 04268159401
PINHAO PAL.L4 SIDEL 260140
PINHAO Z20 ENCH.L5 KHS 2801105331093
PINO 16X46 P/ESTRELA 19409202412 LIESS
PINO 254041025001 KHS
PINO ARROLHADOR-28131.01009/034
PINO COMANDO ENCHEDORA MONOBLOCO VF/70
PINO COMPLETO CABEÇOTE ENCHEDORA VF/70
PINO COMPLETO=LP ENCH.L5 KHS 45881581600
PINO CON 12X85 LAV.L5 ZL03137280250
PINO CONICO 8X40MM DIN1 KHS 0001137204810
PINO CONICO ENCHEDORA KHS 01137204880
PINO CONICO ENCHEDORA KHS 01137205020
PINO CONICO ENCHEDORA KHS 01137280660
PINO DE APOIO KHS H4564008733
PINO DE ENGATE_ 94153709 KHS RECONDICIONADA
PINO DE MONTAGEM X58876223 KHS
PINO ELAST PESA DI EXT 3,30MM COMP 24MM
PINO ELÁSTICO 0723810382 KRONES RECONDICIONADA
PINO ELÁSTICO 301137273490
PINO ELÁSTICO DIAMETRO EXTERNO 4,40X40M
PINO ENCH.L6 KHS X58810098 RECONDICIONADA
PINO ENCHEDORA KHS 2023305888014
PINO ENCHEDORA KHS 2043301442014
PINO FIXAÇÃO CORRENTE PK2 DEMAG56092944
PINO INSP.L5 KRONES 1735040060
PINO LACRADOR KHS 3012101659024
PINO LACRADOR KHS 3012101660014
PINO LINATRONIC KRONES 0723810322
PINO P02300 / SCHOLLE
PINO REGULAGEM A=100 KHS 5608002007014
PINO RINSER KHS 2810501293014
PINO ROL INFERIOR 2812101008034 RECONDICIONADA
PLACA 6SX70100FF05 MÓDULO PROFIBUS CBP2
PLACA 82875010S001
PLACA ADAPT ENCHEDORA KHS X59620831
PLACA AJUSTE PALETIZAD KHS 0386647001002
PLACA CANAL TAMPINHAS ENCHEDORA VF/70
PLACA CIRCUI INT DR71 PAL.L7 KHS 20574228
PLACA COMPENSADORA CALCO KHS 588655705001
PLACA COMPENSADORA CALCO KHS 599222855002
PLACA COMPENSSAD CALCO KHS 588655705001
PLACA COMPENSSAD CALCO KHS 588655705002
PLACA CONEXAO 07C03 FDK-083F4148 SIEMENS
PLACA CONEXAO 07C03 SIEMENS 083F4148
PLACA CONEXAO MS12-AGH COD 537137
PLACA DE ACIONAMENTO 82708009S001
PLACA DISCO KRONES 1712241201
PLACA DOS DRM 1.50 KHS 59999002S020RECOND
PLACA EMPACOTADORA KHS K0835097901
PLACA EMPACOTADORA KHS K0835097902
PLACA ENCODER PAL 6SE70900XX840FE0
PLACA ENCODER PAL 6SX70100FE00 SBM2
PLACA GAXETA TROCADOR FRONT10 3950745671
PLACA GAXETA TROCADOR FRONT10 3950745684
PLACA GAXETA TROCADOR FRONT10 3950745691
PLACA INSP.L5 KRONES 1800179801
PLACA MANCAL EMPACOT KHS 25408606S001
PLACA OMEL BVM 380 ASTM A 744 CF8M
PLACA PERFURADA 4860701876421 KHS
PLACA PLATINA TRANSMISSÃO 0900125266
PLACA RAIO GAMA KRONES CHECK MATE
PLACA TENSORA PALETIZ KHS 301114160845
PLACA TRANSF.ROLETES SYSTEM PLAST 16778S
PLACA TRANSFERENCIA ESTEIRA ACETAL6.1/2
PLACAS DOSAGEM 0.81 DRM 59999002S011 KHS
PLANETARIA 301112990540 KHS
PLANETARIA 991051 SUMITOMO TECNOLOGIES
PLANETARIA FCT45581 PAL.L5 KHS 3112996200
PLANO FIXAÇÃO K0150016010
PLUG ASSEMBLY MITECO 1000004895 RECONDICIONADA
PLUG FOR VALVE MITECO 1000004992
PLUG FOR VALVE MITECO 1000004993
PLUG MITECO 1000003377 RECONDICIONADA
PLUG MITECO 1000003554 RECONDICIONADA
PLUG W4601 PAL.L7 KHS 20574225
PNEUMATICA TOP PACOTES KHS B4706121217014
POLIA DENT CORREI SINCR KHS 2801101383014
POLIA DENT Z25 KHS B280110 RECONDICIONADA
POLIA ESTICADORA KHS K0197039960
POLIA PAL.L4 SIDEL 377364
POLIA RET PAL KHS 86030031S001 RECONDICIONADA
POLIA RET TRANSP KHS 5608001126014
POLIA RETORNO 58005015695 LIESS
POLIA RETORNO Z21 KHS 58001012181A3
POLIA SINCR ENCHEDORA KHS 2811101380014
POLIA SINCR PAL 86010178S001 RECONDICIONADA
POLIA SINCR PAL 86010179S001 RECONDICIONADA
POLIA SINCR PALETIZAD KHS 301114160765
POLIA SINCR PALETIZAD KHS 301114160774
POLIA SINCR PALETIZAD KHS 301114160923
POLIA SINCR PALETIZAD KHS 301114169040
POLIA SINCRONIZAD Z22 KHS 2801105329014
POLIA SINCRONIZAD Z55 KHS 2801105328124
PONTA ZIEMANN/1540601190.1
PONTEIRA - B28216317S019 - ENCH/LINHA06
PONTEIRA 2813101075023 KHS
PONTEIRA ACIONA 194065002001 LIESS
PONTEIRA B28216118S007
PONTEIRA LIVRE (CANC)
PORCA 2803102042013 LACRADOR
PORCA BORBOLETA 3/8 P/ PINO CURVO MEMO
PORCA BUCHA GUIA PISTÃO HOSTAFORM/VF70
PORCA CALOTA M8 DIN1587
PORCA CASTELO UNC 9/16 X 18FPP ACO
PORCA ESPECIAL
PORCA KM4 1133240040 KHS RECONDICIONADA
PORCA M6X14 KHS 1133900230
PORCA PAL.L4 SIDEL HHA230
PORCA PAL.L4 SIDEL HHC016
PORCA PAL.L4 SIDEL HHC316
PORCA PAL.L4 SIDEL VAS009
PORCA PALETIZADORA KHS 4564001878014
PORCA RANH KHS 301133240190
PORCA RAS M16X1,5 DIN1804 304 113323146
PORCA SEX 5/16 KHS 2133120450
PORCA SEX DIN934 5 KB KHS 0001133120560
PORCA SEX M6 DIN934 0001133120120 RECONDICIONADA
PORCA SEXT BM16 KHS 1133130060
PORCA SEXT DIN 934 UNC1/4 ALT 6,35MM LA
PORCA SEXT INTERN M6X22 DEMAG 60065744
PORCA SEXT M16 DIN934 RECONDICIONADA
PORCA SEXT M5X0,80 ALT 4 AISI 304 RECONDICIONADA
PORCA SEXT UNC1/4 ALT 5,74MM
PORCA SEXT UNC1/4 ALT 7/32POL AISI 304
PORCA SEXT UNC3/16 ALT 4,40MM LAT
PORCA SEXT UNC3/8 ALT 21/64POL
PORCA SEXT UNC3/8 ALT 21/64POL AISI 304
PORCA SEXT UNC3/8 ALT 8,55MM
PORCA SEXTAVADA 301133120370 KHS
PORCA SEXTAVADA ACO M 12,00P1,75M
PORCA SEXTAVADA ACO M 14,00P1,50M
PORCA SEXTAVADA ACO M 4,00P0,70M
PORCA SEXTAVADA ACO M 8,00P1,25M
PORCA SEXTAVADA ACO UNC 1/ 2 X13FPP
PORCA SEXTAVADA ACO UNC 3/16 X24FPP
PORCA SEXTAVADA ACO UNC 5/16 X18FPP
PORCA SEXTAVADA ACO UNC 7/8 X 9FPP
PORCA SEXTAVADA ACO UNC 9/16 X12FPP
PORCA SEXTAVADA ACO UNF 1/ 2 X20FPP
PORCA SEXTAVADA ACO UNF 3/ 8 X24FPP
PORCA SEXTAVADA ACO UNF 3/16 X32FPP
PORCA SEXTAVADA ACO UNF 5/ 8 X18FPP
PORCA SEXTAVADA ACO UNF 5/16 X24FPP
PORCA SEXTAVADA ACO UNF 7/16 X20FPP
PORCA SEXTAVADA ACO UNF 9/16 X18FPP
PORCA SEXTAVADA ACO W 1/ 2 X12FPP
PORCA SEXTAVADA ACO W 3/ 8 X24FPP
PORCA SEXTAVADA CEGA ALTA UNC 1/2X13FPP
PORCA SEXTAVADA GALV UNC 1 X 8FPP
PORCA SEXTAVADA GALV UNC 1/ 2 X12FPP
PORCA SEXTAVADA GALV UNC 1/ 2 X13FPP
PORCA SEXTAVADA GALV UNC 3/ 4 X10FPP
PORCA SEXTAVADA GALV UNC 7/ 8 X 9FPP
PORCA SEXTAVADA INOX UNC 1/ 2 X12FPP
PORCA SEXTAVADA INOX UNC 5/16 X18FPP
PORCA SEXTAVADA INOX UNC 7/16 X14FPP
PORCA SEXTAVADA INOX UNF 7/16 X20FPP
PORCA SEXTAVADA LATAO UNC 5/ 8 X11FPP
PORCA SEXTAVADA LATAO W 1/ 2 X12FPP
PORCA SEXTAVADA M10 ACO INOX
PORCA SEXTAVADO LATAO 3/8 16 FIOS
PORCA SX B M6 DIN439A2 KHS 1133100090
PORCA SX M12 DIN934 LIESS/03133110390
PORCA SX M20 304 LIESS/3133110590
PORCA SX M4 DN934 A2 01133120020 RECONDICIONADA
PORCA SX. M10 KHS 01133120220
PORCA T MK-11 ENCHED KHS 2800501779014
PORCA T=10 _ 94150546 KHS
PORCA T=6 _ 94150545 KHS
PORCA TEM DIN981 11H KHS 0001133240550
PORCA TEM KM 18 DIN981 KHS 001133240460
PORCA TENSORA 2800501779014 KHS
PORCA TENSORA KM10 DIN981 11H
PORCA TENSORA KM14 DIN981 11H
PORTA FUSÍVEL 9343210 / RITTAL
PORTA STARTER C/ RABICHO INSOL 646120
PORTA VENTOSA PAL.L4 SIDEL PBL100
POSICIONADOR SAMSON3725 RECONDICIONADA
POSICIONADOR SAMSON4763
POSICIONADOR SRI 986 BIDS7EBBNA ECKARDT
PRATO LATAS INFERIOR KHS 2020501841/024
PRATO PAL.L4 SIDEL 262423
PRATO PAL.L4 SIDEL 377384
PRE- FILTRO 10318 FLUID TECH
PREGO COMUM CABECA CHATA 10 X 10
PREGO COMUM CABECA CHATA 12 X 12
PREGO COMUM CABECA CHATA 16 X 18
PRENS MORD 350X100 KHS 8791 RECONDICIONADA
PRENSA CABO M16X1,5 CZ KHS 3256415120
PRENSA-CABO HSK-K PG11 KHS 3256415021
PRENSA-CABO M16X1.5 CZ KHS 3256415113
PRENSA-CABO M20X1.5 CROMADO KHS 53112630
PRENSA-CABO M20X1.5 CZ KHS 0003256415123
PRENSA-CABO M25X1.5 CROMADO KHS 50207705
PRENSA-CABO M25X1.5 CZ KHS 3256415133
PRENSA-CABO PG7 LP+P+ANEL KHS 3256412410
PRENSACABO PG13 5LP+P+ANEL KHS 3256412440
PRENSADOR 879100605024 KHS
PRESILHA ALCA ARRASTADORA CORREIA 180
PRESSOSTATO CODIF VIDEOJET/SP204447
PRESSOSTATO KP 15A 060-1293 DANFOSS
PRISIO B2801103369014 ENCH L04 RECONDICIONADA
PRISIONEIRO M12X1.5 KHS 94151035
PRISIONEIRO M8X130 KHS 0301132753100
PROPULSOR KHS X44230268
PROTEÇÃO 0301991012810 KHS
PROTEÇÃO 301262662010 KHS
PROTEÇÃO 3KW 301262663000 KHS
PROTEÇÃO CONT SURTOS 301262663220 RECONDICIONADA
PROTEÇÃO CONTRA SURTOS KHS 301262663210
PROTEÇÃO GPN 260 Q2020 0301991011180 KHS
PROTEÇÃO INSP.L5 KRONES 1712321881
PROTEÇÃO INSP.L5 KRONES 1800676674
PROTEÇÃO MANCAL ZL19406203201
PROTETOR PONTA P/ARAME 4.7 KHS 3256607110

R  back to top

R DENT Z16DF40-2260 MOTORA 123010
R DENT Z18 DF40-2250 MOTORA-RETA 123031
R DENT Z36 DF40-2120 MOVIDA 123201RV
R RET D47XDF20,56XL84,5-EMBORR 121549RN
RACK 13 SLOT 1746-A13 ALLEN BRADLEY
RASPADOR PAL.L4 SIDEL CFA078 RECONDICIONADA
RD NYLON 2.0 0001208630161 KHS
RD TEFLON 1.0 0001208630101 KHS RECONDICIONADA
RE1000 PN 99000303NS EMBRASUL
REATOR 220V 1X40W FR401-226B KEIKO
REATOR 400W VSTE400A26IGOS PHILIPS
REATOR ELE BIVOL 127/220V HLD40S HELFONT
REATOR ELETRONICO 2X10W AFP BIVOLT PHILI
REATOR ILUMINACAO ELE HO 127V 110W
REATOR ILUMINACAO PRS 110V- 1X40W
REATOR ILUMINACAO PRS 220V-60HZ 40W
REATOR LAMP FLUOR 20W SI HELFONT/CS216
REATOR LAMP FLUOR 40W PHILIPS/SPC40B16P
REATOR LAMP FLUOR PHILIPS/EB220A1626S
REATOR LAMP VAP METAL 250W 220V RECONDICIONADA
REATOR RPD 2X40XWATS 127 VOLTS RECONDICIONADA
REATOR RSTI400B226 QS REATORES
REBOLO NORTON A46-OVS 152,4X25,4X31,8MM
REDONDOTEFLON / PTFE / 301208630161
REDUÇÃO M25X20 CROMADO KHS 52104314
REDUÇÃO POLIAMI M25-M20 HUMMEL3256415212
REDUÇÃO PRENSA-CABO KHS 0003256415240
REFLE PRISM SENS BANNER/BRT60X40 RECONDICIONADA
REFLET PRISM P/SENS BANNER/BRT2X2 RECONDICIONADA
REFLETOR 4 MODULOS 4.625424A FORNO SIDEL
REFLETOR 4.621314B FORNO SIDEL 1014
REFLETOR EMPACOT KHS 301268818930
REFLETOR INSP.L5 KRONES 1712321651
REFLETOR INSP.L5 KRONES 1712323390
REFLETOR MÓDULO LAMP 5M SOPRA SIDEL
REFLETOR PALETIZADORA KHS 301268811160
REFLETOR PALETIZADORA KHS 301268812500
REFLETROR POS2
REFORCO ENCHEDORA /2803301257014 RECONDICIONADA
REGISTRADOR H6100JB000209-007 YOKOGAWA
REGUA BANDEJA DO ROTULO KHS 134806023611
REGUA GUIA EMPACOTAD KHS 63731310S101
REGUA GUIA EMPACOTAD KHS 63731387S101
REGUA GUIA EMPACOTAD KHS 63731396S101
REGUA GUIA EMPACOTAD KHS 63731397S101
REGUA ROTULADORA KHS 134230010231 RECONDICIONADA
REGUA ROTULADORA KHS 134414012112
REGUA ROTULADORA KHS 134421990161 RECONDICIONADA
REGUA ROTULADORA KHS 134421990191
REGUA ROTULADORA KHS 134814040102
REGUA ROTULADORA KHS 134814040192
REGUA SUCC ROTULADORA KRONES 0901012489
REGUA SUCC ROTULADORA KRONES 0901012511
REGUA SUCC ROTULADORA KRONES 0901041967
REGUA SUCÇÃO INICIAL HS CONTOUR 1,5L
REGULADOR DE AR P09199 / SCHOLLE
REGULADOR POSIÇÃO I/P KHS 301999960628
REGULADOR PRES 1/4 BSP KHS 2063960110
REGULADOR PRES KHS 002063960130 RECONDICIONADA
REGULADOR PRES MS12LRGD7AS
REGULADOR PRES MS9LRAGHD8AGBARWP
REGULADOR TEMP MOD RITTER 301999962691
REGULADOR TEMPERATURA PYROMAT
REGULADOR TRANSFERENCIA CODIF 170I
REGULADORA DE AR PILOTO 50372279 KHS
RELÊ 220V 1,0-1,6 TRIP 3TB42/3TB43
RELÊ 220V 2,5- 4A TRIP 3TB40/3TB41
RELÊ 220V 20 -32A TRIP 3TB44
RELÊ 220V 63 -90A SOBR 3TB50/3TB52
RELÊ 3UA58 402U 3Z1012-OUA581AA1 SIEMENS
RELÊ AS-I VAA-4A PEPPERL FUCKS7875010650
RELÊ BIMETALICO SIEMENS 3UA52001C
RELÊ BIMETALICO SIEMENS 3UA52001E
RELÊ CORRENTE 809S-AB010A ALLEN-BRADLEY
RELÊ DE NIVEL PT 124305 COEL
RELÊ INDICADOR NIVEL KHS 0003222017430
RELÊ NIV MAX RESISTIV COEL/PN 220V60HZ
RELÊ SEG PROC PILZ/777302 RECONDICIONADA
RELÊ SEGUR ALIM.24VDC IMT11A B61424
RELÊ SIEMENS 3RU11364FB0
RELÊ SOBRECARGA SIEMENS 3RV19011A
RELÊ TRIP SOBRECARG BI SIEMENS 3UA54002A
REPARO CIP KHS 003024055010
REPARO DA VÁLVULA ASCOVAL ASCOVAL/102855
REPARO DO REG NORGREN NORGREN/4381700
REPARO DO REG PR NORGREN/557802 RECONDICIONADA
REPARO LKC 2 ALFA LAVAL/9611924007
REPARO MOD FESTO FESTO/104211
REPARO REG PR DA VÁLVULA RECORD/X009254
RESISTECIA CILIN 7611000021 KRONES
RESISTENCIA ELE 220V/5,5KW -30A
RESISTENCIA EMPACOT KHS 003999990030
RESISTENCIA LINATR KRONES 7832630390
RESISTOR ENCHEDORA KHS 301268713091
RETA F ESQRDA ORDEM82486688(IMPORT) KHS
RETEN 30X62X7 NBR VEDABRA/30843R5 RECONDICIONADA
RETENT 45X62X10MM NBR /00063BRG RECONDICIONADA
RETENT 45X65X10 NBR SABO/00359BR RECONDICIONADA
RETENT 68X90X10 NBR /03024215200 RECONDICIONADA
RETENTOR 00012 BA1 CHP EXT MET SABO
RETENTOR 00145 CHP EXT MET SABO
RETENTOR 00294 BR CHP EXT MET SABO
RETENTOR 00376 B CHP EXT MET SABO
RETENTOR 00508 BA CHP EXT MET SABO
RETENTOR 00521 BR1 REV BOR SABO
RETENTOR 00784 BR REV BOR SABO
RETENTOR 00813 BA1 CHP EXT MET SABO
RETENTOR 00822 BA1 CHP EXT MET SABO
RETENTOR 00897 BR1 REV BOR SABO
RETENTOR 00909 BR REV BOR SABO
RETENTOR 01095 BR1 REV BOR SABO
RETENTOR 01152 GR7 REV BOR SABO
RETENTOR 01322 BR RE BOR SABO
RETENTOR 01344 REV BOR SABO
RETENTOR 01392 BAG CHP EXT MET SABO
RETENTOR 01577 BR1 REV BOR SABO
RETENTOR 01604 BR REV BOR SABO
RETENTOR 01778 BR REV BOR SABO
RETENTOR 01844 BAG CHP EXT MET SABO
RETENTOR 10X22X7MM NBR SABO/01672BR
RETENTOR 17 X 40 X 7NBR
RETENTOR 215X235X8MM H27538940011 KHS
RETENTOR 22,9-40-5 DEMAG 61764444
RETENTOR 23-40-10 DEMAG 36660344
RETENTOR 35X47X7MM NBR SABO/00485BA
RETENTOR 40-52-5 DEMAG 56073844
RETENTOR 42X72.3X12 ZIEMA-LIES3024265370
RETENTOR 5432 BRGG=50X80X10- ARCA RECONDICIONADA
RETENTOR 60X95X10 LAV.L1 ZL02995101090
RETENTOR 65X80X8 03024215060 KHS RECONDICIONADA
RETENTOR 65X80X8MM KHS 0001024326980
RETENTOR A5 50X72X8MM KHS 1024216190
RETENTOR A5 60X80X8MM KHS 1024216840
RETENTOR A5 65X90X10MM 1024216980 RECONDICIONADA
RETENTOR A5 70X90X10MM 1024217330 RECONDICIONADA
RETENTOR AN 110X140X12MM DIN3760
RETENTOR AN 90X110X12MM 72NBR DIN3760
RETENTOR B5 65X85X10MM KHS 0001024237090
RETENTOR BAU2 REV BOR RUB
RETENTOR EIXO ACIONAM ANGELUS 60L817
RETENTOR ENCHEDORA 03024033020 RECONDICIONADA
RETENTOR ENCHEDORA 03024212300 RECONDICIONADA
RETENTOR INSP.L5 KRONES 0161702665 RECONDICIONADA
RETENTOR KHS 03024205920
RETENTOR KHS 03024205920
RETENTOR NBR LAB HOR SABO/01880BAG
RETENTOR PAL.L4 SIDEL HZA028 RECONDICIONADA
RETENTOR R5 100X125X12 KHS 003224016200
RETENTOR R5 125X150X12 KHS 003224215800
RETENTOR R5 42X72X10MM KHS 03024213280
RETENTOR R5 50X90X10 KHS 03024214080
RETENTOR R5 50X90X10 KHS 3024214080
RETENTOR R5 90X110X12MM KHS 3024215940
RETENTOR RADIAL KHS 301024214360
RETENTOR REV BOR SABO/00962
RETENTOR W4562 25X37X4,6/6,6 / 177377
REVESTIMENTO BOR BOTÃO 1GM19 137556DEMAG
REVESTIMENTO INF. TK3600 40PI 58837161S
REVESTIMENTO INF. TK3600 40PI 58837161S0
REVESTIMENTO INF. TK3600 40PI 58837161S0
REVESTIMENTO INF. TK3600 40PI 58837161S0
ROD DENT 3/4 19 20 AMBA 50102231 RECONDICIONADA
RODA CORR EMPAC K0150021261 RECONDICIONADA
RODA CORR EMPAC KHS K0150007858 RECONDICIONADA
RODA CORRENTE EMP KHS K0090085360
RODA DE TRAC LAVAD 1941320136.1 RECONDICIONADA
RODA DENT 3/4 19T 45 AMBA.L7 KHS 50101167
RODA DENT BIP Z18 DF40 SERIE2250 123031
RODA DENT CORR 3/4 LAV.L1 ZL194135002601
RODA DENT EMP.L4 KHS K0091035467 RECONDICIONADA
RODA DENT P/COR INSP.L1 KRONES 1800171840
RODA DENT P/COR INSP.L1 KRONES 1800670249
RODA DENT Z16 LAV.L1 ZL19404051371
RODA DENT Z16 Q65X65 2500 S.PLAST 123209
RODA DENT Z16 Q65X65 2500 SYSTEMP123209
RODA DENT Z22 LAV.L1 ZL19406055271
RODA DENT Z44 P5/8 LAV.L1 ZL19406055171
RODA DENTA Z22 ENCH.L4 KHS 2051101031014
RODA DENTADA 2030103743043 KHS
RODA DENTADA EMP.L4 K0090037413 RECONDICIONADA
RODA DENTADA INSP.L1 KRONES 1712250420
RODA DENTADA INSP.L5 KRONES 1735040010
RODA DENTADA KHS B4701221488013
RODA DENTADA LAV.L1 ZL15406010781
RODA DENTADA LAV.L1 ZL19404055201
RODA DENTADA P/ESTEIRA ARTIC SS10051840
RODA DENTADA POLIAM Z 18 030115310800
RODA LIVRE KRONES 0381300039
RODA PAL.L4 SIDEL 263019
RODA PAL.L4 SIDEL 338233
RODA TENSORA COMP TRA.L6 KHS 64223057S001
ROL 65X100X18 60132RS 0000606175 RECONDICIONADA
ROL AUTOCOMP ESF AC SKF/2206E2RS RECONDICIONADA
ROL CONT ANG ESF 2 CAR SKF/3208A RECONDICIONADA
ROL ESF INSP.L1 KRONES 0400301202 RECONDICIONADA
ROL ESF POS 15 KRONES 0400304151 RECONDICIONADA
ROL ESF RANH FAG600 301104201610 RECONDICIONADA
ROL ESFER INSPL5 KRONES 0400304231 RECONDICIONADA
ROL ESFER INSPL5 KRONES 0400308201 RECONDICIONADA
ROL ESP KHS 1104472230 RECONDICIONADA
ROL FIX ESF 35X62X14 NSK/6007DDU RECONDICIONADA
ROL FIX ESF DU AC SKF/60242RS1 RECONDICIONADA
ROL FIX ESF VED DU FAG/622082RSR RECONDICIONADA
ROLAM 40X80X30,2MM 3208 A2RS1TN9 RECONDICIONADA
ROLAM AUTOC ESF SKF/2207E2RS1TN9 RECONDICIONADA
ROLAM AUTOCOMP ESF 2 CAR FAG/2203 RECONDICIONADA
ROLAM CON 40X68X19MM SKF/32008XJ RECONDICIONADA
ROLAM CONT ANG 60X130X31 7312 BEP RECONDICIONADA
ROLAM ESF 61907-2RS1 KHS 50361066
ROLAM ESF RANH FIL S 301104201590 RECONDICIONADA
ROLAM FIX COD KRONES 0900786923 RECONDICIONADA
ROLAM FIX ESF 1 CAR AC FAG/6301ZZ RECONDICIONADA
ROLAM FIX ESF 1 CAR AC FAG/6307ZZ RECONDICIONADA
ROLAM FIX ESF 1 CAR FAG/62022RS1 RECONDICIONADA
ROLAM FIX ESF 10X35X11 FAG/6300ZZ RECONDICIONADA
ROLAM FIX ESF 40X80X18MM SKF/6208 RECONDICIONADA
ROLAM FIXO 6205-2RS 0001104201030 RECONDICIONADA
ROLAM. DE ESF. AUTO COMPENS. 30110420127
ROLAMEN AG ENCH 01104656050 RECONDICIONADA
ROLAMEN ROLOS RNU-203TN9 DEMAG 36525399
ROLAMENTO 01104220410 KHS
ROLAMENTO 1100113
ROLAMENTO 1207 / K
ROLAMENTO 1208 / K
ROLAMENTO 16100 28.10.8RR NSK
ROLAMENTO 1871016 /
ROLAMENTO 238205 / BD2LS
ROLAMENTO 2R5204 KHS
ROLAMENTO 30208 ZIEMANN-LIESS3104250060
ROLAMENTO 3203-2RS KHS 0001104223830
ROLAMENTO 3205 /ZZ
ROLAMENTO 3205 0001104220400 KHS
ROLAMENTO 3211 ACO KHS 0001104220460
ROLAMENTO 3218
ROLAMENTO 32209 ZIEMANNLIESS 03104250330
ROLAMENTO 3221 DIN628 ACO COD KHS 011042
ROLAMENTO 6004 /
ROLAMENTO 6005 / ZZAR2S
ROLAMENTO 61901-2RS1 KHS B2104290810
ROLAMENTO 61906 2RS RECONDICIONADA
ROLAMENTO 6202 /
ROLAMENTO 6203RS KHS 3104201770 RECONDICIONADA
ROLAMENTO 6212 ENCH.L5 KHS 1104200430
ROLAMENTO 6308-2RS1 301104204162 RECONDICIONADA
ROLAMENTO 6310 / ZR
ROLAMENTO 6805 2RS
ROLAMENTO 688 / STR
ROLAMENTO 7208 / VR
ROLAMENTO 7208B KHS 1104222490
ROLAMENTO 7208BUA ACO KHS 1104222490
ROLAMENTO 90X115X13 61818SKF 0000604909
ROLAMENTO AUTOCOMP ESF 1208
ROLAMENTO AUTOCOMP ESF 2 CAR SKF/1206BCA
ROLAMENTO AXIAL ES DIN711 KHS 3104266450
ROLAMENTO CONT ANG 61806 2RS
ROLAMENTO ENC KHS 0310421181/0 M RECONDICIONADA
ROLAMENTO ESF 1 CAR 6212-Z RECONDICIONADA
ROLAMENTO ESF 6011Z KA67A SEW117404
ROLAMENTO ESF 6018 0400302091 KRONES
ROLAMENTO ESF INSP.L1 KRONES 0400301551
ROLAMENTO ESF INSP.L1 KRONES 0400304541
ROLAMENTO ESF INSP.L1 KRONES 0400304811
ROLAMENTO ESF INSP.L1 KRONES 0400304991
ROLAMENTO ESF KHS 301104200370
ROLAMENTO ESF KHS 301104200390
ROLAMENTO ESF KHS 301104201610
ROLAMENTO ESF KHS 301104212110
ROLAMENTO ESF KRONES 0400301411 RECONDICIONADA
ROLAMENTO ESFERA KHS 3104180010
ROLAMENTO ESFERAS 0954003003 RECONDICIONADA
ROLAMENTO FIX 6044
ROLAMENTO FIX ESF 1 CAR ABERT NSK/6207
ROLAMENTO FIX ESF 1 CAR AC FAG/6207Z
ROLAMENTO FIX ESF 1 CAR AC NSK/6203DDU
ROLAMENTO FIX ESF 7X22X7MM FAG/6272RS
ROLAMENTO FIX RAN 6005 RECONDICIONADA
ROLAMENTO FIX RAP 30MM INA/GE30KRRB
ROLAMENTO FIX RAP 35MM INA/GE35KRRB
ROLAMENTO FIX RAP EIX 30MM SKF/GYE30KRRB
ROLAMENTO FIXO 16024 KHS 1104206070
ROLAMENTO FIXO 61844
ROLAMENTO FIXO 6203 KHS 1104200340
ROLAMENTO FIXO 6205 KHS 0001104200360
ROLAMENTO FIXO 6213 KHS 3104205130
ROLAMENTO GYE35 RRB ENCX.L5
ROLAMENTO INA/GE60KRRB
ROLAMENTO KRONES 0400304711 RECONDICIONADA
ROLAMENTO KRONES 0400307391
ROLAMENTO LINEAR 2840 R067001200 REXROTH
ROLAMENTO LINHA 4 ROLMAX UCR 214600
ROLAMENTO LR5205KDDU KHS 0001104471590
ROLAMENTO NTA613 P03990 300498 RECONDICIONADA
ROLAMENTO P00127 COD 300498
ROLAMENTO P00836 COD 301152
ROLAMENTO P03218 / SCHOLLE RECONDICIONADA
ROLAMENTO PAL.L4 SIDEL CAA413
ROLAMENTO PAL.L4 SIDEL CAA417
ROLAMENTO PAL.L4 SIDEL CAA430
ROLAMENTO PAL.L4 SIDEL CAA562
ROLAMENTO PAL.L4 SIDEL CAA564
ROLAMENTO PAL.L4 SIDEL CAA738
ROLAMENTO PAL.L4 SIDEL CAZ244 RECONDICIONADA
ROLAMENTO PAL.L4 SIDEL CGA350 RECONDICIONADA
ROLAMENTO PAL.L4 SIDEL CGA351 RECONDICIONADA
ROLAMENTO PARA MANCAL YAR209-112-2F SKF
ROLAMENTO RÍGIDO 9413803 KHS
ROLAMENTO ROLOS CIL NU1020
ROLAMENTO TK540 ENCH.L5 KHS X44299536
ROLAMENTO UC 318 P MANCAL MNE 90 RECONDICIONADA
ROLAMENTO UCR-205 ROLMAX
ROLAMENTO UCR-207 ROLMAX
ROLAMENTO UCR-215-650 ROLMAX
ROLDANA 2923301291013
ROLDANA PALETIZADORA KHS 0385305239001
ROLDANA PALETIZADORA KHS 86080326S001
ROLETE 321MM INOX KHS 4700521844213
ROLETE ACIONAMENTO CPL KRONES 2800071820
ROLETE CF 12-1 VBUUR [6] IKO
ROLETE CONICO 551 TRAN.L5 KHS 3991021430
ROLETE DENTADO ENCHEDORA MONOBLOC VF/70
ROLETE EMPAC KISTERS 0090237821 RECONDICIONADA
ROLETE GUIA K0067739000 KHS RECONDICIONADA
ROLETE PAL.L2 KHS 4700521844083 RECONDICIONADA
ROLO ACIONAMENTO KHS 5842001011012
ROLO AP D50/17X18 0301104472870 RECONDICIONADA
ROLO APOIO NATR 17PP 0003104620260 KHS
ROLO C PAL.L4 SIDEL TCA160
ROLO CAME LATATEC2S829
ROLO CURVO KHS 301104703760 RECONDICIONADA
ROLO DE DESVIO K0197039941 KHS RECONDICIONADA
ROLO DESL PALETIZ KHS 64221179S002
ROLO DESV EMPACOT KHS 25303272S001
ROLO DIRE PAL.L2 KHS 485228801001 RECONDICIONADA
ROLO EMBORRACH.MOTRIZ PAD16418012012002
ROLO EMBORRACH.MOVIDO PAD164 RECONDICIONADA
ROLO ENCAIXOTADORA KHS 4565007418114
ROLO ENCHEDORA KHS 301104472851 RECONDICIONADA
ROLO ESCORA KHS 385303088001
ROLO INSPL5 KRONES 1994420310 RECONDICIONADA
ROLO K0197039934 RECONDICIONADA
ROLO LACR.L1 KHS 28031012670240
ROLO NUKR 62 AÇO 0301104702970 RECONDICIONADA
ROLO PAL.L4 SIDEL 241398
ROLO PAL.L4 SIDEL 377492
ROLO PAL.L4 SIDEL TCA991
ROLO PAL.L4 SIDEL TCA999
ROLO PAL.L4 SIDEL TCB366 RECONDICIONADA
ROLO PAL.L6 KHS 485305150001
ROLO PALETIZADORA KHS 301104624570
ROLO PRESSÃO CONVE KHS 8522880 RECONDICIONADA
ROLO PRESSÃO KHS X57011477
ROLO RETORNO EMP KHS K0197039941
ROLO RETORNO KHS 86052022S001
ROLO RETORNO KHS 86052059S001
ROLO RINSER L6 KHS X51101018 RECONDICIONADA
ROLO SUP LACRADOR KHS 280310145 RECONDICIONADA
ROLO TENSOR CPL KRONES 2800071821
ROLO TENSOR INSP.L5 KRONES 8745040024
ROTEADOR LANCOM 1711 VPN RN1A48D30
ROTOR 2W88 STD 015U2
ROTOR 65-125 KSB/02212866
ROTOR BOMBA ALBRIZZI MODELO 324 BETA 65
ROTOR BOMBA BVM 380 ACO INOX
ROTOR BOMBA LAV 899050150027
ROTOR BOMBA LAV.L5 ZL03032152380
ROTOR DE CIRCULAÇ?O 301032511563 RECONDICIONADA
ROTOR INNER MITECO 1000003323 RECONDICIONADA
ROTULA 01104022960 KHS
ROTULA 1104022960 KHS
ROTULA RADIAL GE35DO INA
ROTULA SGS M12X1,25 PAL.L6 FESTO9262
RULLO PAL.L4 SIDEL TCA163

S  back to top

SACA PINO 3MM GEDORE RECONDICIONADA
SACA PINO 4MM GEDORE RECONDICIONADA
SACA PINO 8MM GEDORE RECONDICIONADA
SAPATA ENCH.L4 KHS 2803304229044 RECONDICIONADA
SAPATA ENCH.L4 KHS B2803302033023
SAPATA ENCH.L4 KHS B2803303612024 RECONDICIONADA
SAPATA ENCH.L4 KHS B2803303968014 RECONDICIONADA
SAPATA ENCH.L4 KHS B2803304234054 RECONDICIONADA
SAPATA SMIRT MAQUINA ARROLHADORA DELTA
SEAL FOR ACTUATOR 1000003339 RECONDICIONADA
SEALING BUSHING MITECO 1000003428 RECONDICIONADA
SEALING BUSHING MITECO 1000003591
SEALING BUSHING VALVE MITECO RECONDICIONADA
SEGMEN AJUSTE FREIO FG24 DEMAG 56075444
SEGMENTO DIVISOR_ATARRAXAVEL_A - K016001
SELO MEC BB ALFALAVAL D304G0011 RECONDICIONADA
SELO MEC BOMB HILGE KHS 0003032097/631
SELO MECANICO BOMBA REGINOX C114
SELO MECANICO BURGMAN D820/D1020 35,00M
SELO MECANICO COMPRESSOR SABROE SMC8-100
SELO SEG DA VÁLVULA CO2 RECORD/A0150
SEMI-DISCO MOLA PEGADOR GARRAF DESENCAIX
SENS MICROMOTION R050S222NQBZPZZZZRECOND
SENSOR 366835 PEPPERL FUCHS
SENSOR ANAL ULTRA BERO 3RG61133BF RECONDICIONADA
SENSOR AS.I AC1147 IFM ELETRONIC
SENSOR BNIF ENCHEDORA KHS 001262456420
SENSOR CAPACIT NC1RAJIN NAKA/LC20215B10
SENSOR CAUSTICO INSP.L5 KRONES 2800075615
SENSOR CILIND PLAS SICK/1023973 RECONDICIONADA
SENSOR COMBIPROX BI15-CP40-Y1X TURK
SENSOR D-45127 AC1147 IFM ELETRONIC
SENSOR DE PRESSÃO 301262290683 KHS
SENSOR ENCHE KHS X96998335 RECONDICIONADA
SENSOR FIM CURSO COMPLETO C/HASTE ACE
SENSOR FOTO 10-30VC SICKWL183P430 RECONDICIONADA
SENSOR FOTO LEUZE/IPRK9544L21 RECONDICIONADA
SENSOR FOTOELET 10-30VCC OMRON/E3GL77
SENSOR FOTOELET 10-30VCC SICK/WT122P410
SENSOR FOTOELET 10-30VCC SICK/WT183P410
SENSOR FOTOELET 24VCC SICK/WL100P4420
SENSOR FOTOELET 250VCA LEUZE/ILSR9544EL
SENSOR FOTOELET 3,5M BANNER/QS18VP6LPQ
SENSOR FOTOELET BARR LEUZE/ILS9544EL1
SENSOR FOTOELET DIF BANNER/Q85VR3DLT9
SENSOR FOTOELET LEUZE/HRT96KP1600120041
SENSOR FOTOELET SICK/KT5G2P1411
SENSOR FOTOELET SM31EQD BANNER/B26835
SENSOR FR692-D1 L08FR1-27449 PIZZATO
SENSOR INALITICO PEPPERL FUCHS IA5-18GM
SENSOR IND DIST 20MM NBB20L2B3V1
SENSOR IND IM5053 KHS 1262456350
SENSOR IND SENSE/PS12251A2SZ
SENSOR IND SENSE/PS12361A2SZ6
SENSOR IND TUB SENSE/PS518GM50E2
SENSOR MAGNETICO 1D5046 EFECTOR
SENSOR MEDIDOR VAZAO PO-3130 SCHOLLE
SENSOR MHP-R33Q 454322 MICRO SWITCH
SENSOR NIVEL CMX KHS 003264915010
SENSOR OPTICO E3G-L77 OMRON
SENSOR OTICO PEPPERL FUCHS OBS4000
SENSOR PAL L4 SIDEL 00000158572
SENSOR PRESSÃO 0-10BAR KHS 301214170850
SENSOR PROX PALETIZ KHS 001262456161
SENSOR REFLEXAO FESTO 537687
SENSOR SEG ROTUL KHS 301262453641
SENSOR TEMP TFP-162/017 KHS X96998306
SENSOR TNT35 50033058 LEUZE LUMINEZ
SENSOR UPROX NI40U-CP40-VP4X2 TURK
SENSOR VL18-4P3912 8013657 SICK
SENSOR X58806823 LAVAGEM GRFS
SEPARADOR 301024081820 KHS
SEPARADOR ENCHEDORA 301024081820 RECONDICIONADA
SEPARADOR PELICULA EMP.L6 KHS K0067887000
SERVICE KIT LKB 1EP RECONDICIONADA
SERVICE KIT LKB 2 EP
SERVICE KIT LKC 1.1/2 EPDM
SERVICE KIT SAMPLE 1000004118 RECONDICIONADA
SERVO CONTR DKC KHS KISTERS301268895000
SERVO MOTOR E0007510 KHS
SERVO MOTOR MKD KHS KISTERS301251981010
SERVOM TRIF SIEM/1FK70835AF711EB3 RECONDICIONADA
SERVOMOTOR 180 GRAUS INSP.L5 0900507953
SHAFT MP-R MITECO 1000003329
SHAFT SEALING RING 1000003348 RECONDICIONADA
SHAFT SEALING RING FOR 1000003340 RECONDICIONADA
SIEMENS 3RV1021-1GA10 DISJUNTOR TRIPOLAR
SILENCIADOR BSPT 1/4 NORGREEN T40B280
SILENCIADOR P04439 COD 301177
SILENCIADOR P05207 COD 300819
SILICA GEL EM GRÃO 00000D RECONDICIONADA
SINALEIRA XVB C21 6094751 TELEMECANIQUE
SINALIZADOR LUM 12,7MM CILINDRICO VERD
SINALIZADOR LUM 30,3MM CIRCULAR SQ VERM
SINALIZADOR NOT AUS KHS 50381898
SISTEM NECK HANDLING-LP KHS
SISTEMA COMUTACAO 1.3 KHS 64154718S001
SISTEMA VIGIL DIGITAL MV16PLUS MULT VIEW
SLIDE BEARING MITECO 1000003326 RECONDICIONADA
SOLDA AMARELA VARETA DIAMETRO 1/16
SOLDA AMARELA VARETA DIAMETRO 2,40MM
SOLDA COBRE VARETA DIAMETRO 1/16
SOLDA COBREADO SWM 1,59MM
SOLDA COBREADO SWM 2,38MM
SOLEIRA A50207040112 KHS
SONDA 59620158S001 KHS
SONDA DE NIVEL 185749 TEMATEC
SONDA HASTE 60MM 301262410522 KHS
SONDA ROTULADORA KHS 301262410522
SOQUETE ANTI-VIBRATORIO LAMP PANA169/15
SP355193 CHARGE TUNNEL PKD
SPRAY INF. DESAER. SMX40/60 Z LIESS
SPRAY SUP. DESAER. SMX40/60 Z LIESS
STARTER P/LAMP FLUOR 30/40W
STEM SEALING FOR VALVE MITECO RECONDICIONADA
STEM SEALING VALVE 1000004802 RECONDICIONADA
SUB-CONJUNTO ELIMIN AR 1 SARCOFTH-10-
SUB-CONJUNTO SEDE BOCA 1 SARCOFTH-10-
SUP RECIP EMPACOT KHS 25304667S001
SUPORTE 134806023381
SUPORTE 82701019S001
SUPORTE B382875008001
SUPORTE B482875009001
SUPORTE CILINDRO KHS 82710014S101
SUPORTE DA GUIA 64152426S006 KHS
SUPORTE DA GUIA 64152426S011 KHS
SUPORTE DA GUIA 64152426S056 KHS
SUPORTE DA GUIA 64152426S068 KHS
SUPORTE DA GUIA 64152426S070 KHS
SUPORTE DA GUIA 64152426S078 KHS
SUPORTE DA GUIA 64152426S084 KHS
SUPORTE DA TULIPA=LP*2803302538022
SUPORTE DE GUIA 86052549S003 KHS
SUPORTE DO ROLO 458811658001
SUPORTE EMPACOTADORA K0150002572 RECONDICIONADA
SUPORTE EMPACOTADORA KHS 25303224S001
SUPORTE EMPACOTADORA KHS 25408614S001
SUPORTE EMPACOTADORA KHS 25408615S001
SUPORTE EMPACOTADORA KHS 25411418S001
SUPORTE EMPACOTADORA SMI MA205362
SUPORTE ESFERA SEX KRONES 1786325570
SUPORTE FIX PAREDE 243 KHS 301262900421
SUPORTE GUIA ENCHEDORA 5803001073/023
SUPORTE GUIA PAL 86052549S003 RECONDICIONADA
SUPORTE KHS 4863001765022 RECONDICIONADA
SUPORTE LUVA ELESYS
SUPORTE MANCAL DIR=LP KHS 4863001597013
SUPORTE MANCAL ENCHED KHS 2801101562022
SUPORTE MANCAL ESQ=LP KHS 4863001598013
SUPORTE MOLA ENCH.L1 KHS 2043301024013
SUPORTE PAL SIDEL 168519
SUPORTE PAL.L4 SIDEL 04264170501
SUPORTE PAL.L4 SIDEL 267490
SUPORTE PAL.L4 SIDEL 268021
SUPORTE PAL.L4 SIDEL 279137
SUPORTE PAL.L4 SIDEL 279138
SUPORTE PAL.L4 SIDEL 376712
SUPORTE PAL.L4 SIDEL CGA356 RECONDICIONADA
SUPORTE PALETIZADORA KHS 301053509141
SUPORTE PALETIZADORA KHS 4864001086014
SUPORTE ROLO EMPACOTAD KHS K0075087000
SUPORTE ROLO EMPACOTAD KHS K0075088000
SY5120-5DZ-01F VÁLVULA DIRECIONAL 102763

T  back to top

TALA PARA ARMACAO 5800804258024 KHS
TALISCA 641525593S014 KHS
TALISCA 99 X 370 MM DIS103 POLIZENE 1000
TALISCA COMPLE L600 64152593S014 RECONDICIONADA
TALISKA 450MM MESA.L2 KHS 5822004100032
TAMBOR POLIA KHS 301104471590 RECONDICIONADA
TAMBOR POLIA KHS 301104472870
TAMPA 2033101873023 KHS
TAMPA =LP 2920101180022
TAMPA B3 80 LO 3D6423A METALCORTE
TAMPA DA CHAPA 2043101015014 KHS
TAMPA EMPAC KAPACK/090035723 RECONDICIONADA
TAMPA ENCH KHS X58866588
TAMPA LACRADOR KHS 2913101408014
TAMPA MÓDULO ASI KHS 1268752558
TAMPA P/TUBO GPN 300 F35 KHS 301991013260
TAMPA PLAST GPN KHS 320GL20PE
TAMPA PROT KA KHS 0301104311079
TAMPAO FER FUND MAL GALV BSP3/4
TAMPAO KRONES 0244000024
TAMPAO PALETIZ 30 30X2 KHS 02992121750
TAPETE DO FILTRO 301268300201 KHS
TARUG POL NY RED 60 COMP 1000 RECONDICIONADA
TARUG POLIAM NYLON RED 40 1000 RECONDICIONADA
TE FEMEA GALV BSP 1/4 IN
TE FEMEA PVC BSP 1/2 IN RECONDICIONADA
TE FER FUND MAL GALV 1/2POL 150LB
TE FER FUND MAL GALV 3/4POL 150LB
TECLADO PA30 UBS 1040197700
TEFLON ENCAIX 4860701898064 RECONDICIONADA
TELA VIDRO TEMPERADO K0006616041 RECONDICIONADA
TEMPORIZADOR A7B10000052461 SIEMENS
TEMPORIZADOR A7B100052343 038278 SIEMENS
TEMPORIZADOR TCS 01-MM 024125 ALTRONIC
TEMPORIZADOR TCS 01-MM 037982 ALTRONIC
TENSIONADOR ENC KRONES 1021210410 RECONDICIONADA
TENSOR CORREIA CPL KRONES 2800079560
TENSOR CORREIA LINATR KRONES 2800071344
TENSOR CORREIA LINATR KRONES 2800071502
TENSOR CORREIA LINATR KRONES 2800071817
TENSOR CORRENTE ARCO 301114300870
TERMIN ANEL 4VM AMPLIVERSAL/31883 RECONDICIONADA
TERMIN PINO AL2,58BUB3257217270 RECONDICIONADA
TERMIN PINO PRE ISOLADO 6,7 AZUL RECONDICIONADA
TERMINAL DE ROTULA PHS 10 A RKS
TERMINAL ELETRICO AZUL TP-22-4 9960-N IN
TERMINAL ENG FEM AM AMPLIVERSAL/1603142
TERMINAL FEMEA PRE ISOLADO 2,8MM VERM
TERMINAL FORQ FR-2480 AZ B3257210590 KHS
TERMINAL FURADO IM112 - MARILIA
TERMINAL FURADO IM132 - MARILIA
TERMINAL FURADO T15 IM160 - MARILIA
TERMINAL LING FEM LAT MARILIA/IM182
TERMINAL OLH FURO 3/8POL MARILIA/IM124
TERMINAL OLHAL COMPR 16MM RECONDICIONADA
TERMINAL PAL.L4 SIDEL PAA387
TERMINAL PIN PRE ISOLAD 10,0MM RECONDICIONADA
TERMINAL PINO PRE ISOLADO 6,3RECOND
TERMINAL VÁLVULA ENCHEDORA KHS X96999502
TERMOMETRO BIMET -5A55C 127MM
TERMOMETRO COLUNA MERCURIO -10 + 100 GRC
TERMOMETRO LH BSP1/2 HASTE 1/4 0-300GRC
TERMOMETRO LV BSP1/2 HASTE 3/8 0-150GRC
TERMOMETRO RESISTENCIA KHS 301216405800
TERMOSTATO 2 EST. ON/OFF 220V TVC PI1-02
TERMOSTATO CE-0085AQ0673 DUNGS
TERMOSTATO ELE N321 8032101012 NOVUS
TIRA DESGASTE KRONES 8071276825
TIRANTE PAL.L4 SIDEL 377548001
TIRISTOR IRKT162/12 01-261E97G IOR
TIRISTOR MCC162-12IO1 IXYS
TIRISTOR MODELO 550/16E COD.85413029
TOLERANCE RING MITECO 1000003318 RECONDICIONADA
TOMAD BLIND PROV TEMP STECK/S4006 RECONDICIONADA
TOMADA APAR GROSSE SOP.L7 KHS 50183901
TOMADA AQ EXTERNAS 2P+TÊ UNIVERSA 64263
TOMADA CORRENTE DUPLA KHS 301999960553
TOMADA ENERGIA X44299052 KHS
TORNEIRA DE BOIA BSP 1/2 DECA
TORNEIRA DE BOIA BSP 3/4 DECA
TORPEDO SILICON 47X126MM DURVATEC4517047
TORRE CENTRAL RECR.L4 ANGELUS 22L208
TORRE SAIDA RECR.L4 ANGELUS 19L208
TRANSDUTOR ETT-15 N0032502125C ABB
TRANSF SOLDA PONTO 220V XP–1 SIGEL
TRANSFORMADO 220/380/440V OUT24V FARADAY
TRANSFORMADOR 0595024 TRA ELETROMECANICA
TRANSFORMADOR 110/220V FULMINSET ALMAR
TRANSFORMADOR 40A ELETROTECN ULTRASINUS
TRANSFORMADOR AT12000 INTRAL
TRANSFORMADOR K200D19 INDUSTRIAL CONTROL
TRANSFORMADOR OF5904 EASA
TRANSFORMADOR P.N TRANSFOR IND ARGENTINO
TRANSFORMADOR PRIM 110/220V SEC 10KV 21A
TRANSFORMADOR110-220V/OUT24V RADIO ELETR
TRANSMISSOR DE NIVEL TNB-2-A-IB-1000-940
TRANSMISSOR ENCHEDORA KHS 301062013070
TRANSMISSOR ESTATOR 301999962693 KHS
TRANSMISSOR NIVEL AKS 41-5
TRANSMISSOR PR 0-1BAR DANFOSS 060G2421
TRANSMISSOR PRESS 3A DIN38 905163 ZURICH
TRANSMISSOR PRESS 4926A PN3026 IFM ELET
TRANSMISSOR PRESS MBS33 060G5018 DANFOSS
TRANSMISSOR R/I 4000 OHM KHS 96977082S003
TRANSMISSOR TEMP CMX KHS 003268374500
TRANSMISSOR TEMPERATURA M12X1 IFM/TA3431
TRANSPASSE FB850/71 64221916S001
TRAVA CABEÇOTE ENCHEDORA VVF60
TRAVA DI 15 KHS 2923301570014 RECONDICIONADA
TRAVA PORTA ORDEM82486688(IMPORT) KHS
TRAVESSA COMPL.64223463S094
TRENA 3 METROS STARRET RECONDICIONADA
TRILHO ADAPT ENCHEDO KHS 301268856547
TRILHO DE DESLIZAMENTO 28011.04788/013
TRILHO DE DESLIZAMENTO 2801102262014 KHS
TRILHO DE FIXAÇÃO SEGMENTO DIVISOR - 25
TRILHO DESL ENCHEDORA KHS 2801104786023
TRILHO DIR LAVADORA ZIEMANN 19402050701
TRILHO ENCHEDORA KHS 01268773900
TRILHO ENCHEDORA KHS 01268773901
TRILHO GUIA CAPS.L1 KHS 2801102713142
TRILHO GUIA KRONES 1713240480
TRILHO SAIDA RECR.L4 ANGELUS 199L245
TRILHO SAIDA RECR.L4 ANGELUS 200L845
TRILHO SAIDA RECR.L4 ANGELUS 201L845
TROLE C/PINO KBK L L DEMAG 98211044
TUBO 134806024881
TUBO 25X2.5X2001 KHS B2992019300
TUBO AR ENCH.GAR.KS 366 KHS 2803302200063
TUBO AR FURO4 ABA43,5 M8 CASTROCSB8743
TUBO AR FURO4 ABA50 M8 CASTROCSB8739
TUBO AR FURO5 ABA47,5 BSP CASTROCSB8749
TUBO AR FURO5 ABA50 M8 CASTROCSB8745
TUBO AR FURO5 ABA62 M8 KHS B2803302200273
TUBO AR FURO5.5 ABA53,5 M8 CASTROCSB8748
TUBO AR FURO6 ABA62 BSP CASTROCSB8760
TUBO CONTROLE REFRIG VORTEX KHS 95511524
TUBO DESLIZE LE07 KHS 64152378S001
TUBO EMPACOTADORA SMI MA900080
TUBO ESPIRAL 1/2 PRETO KHS 03256510730
TUBO FLEX MBSF 6''SUPRIMAS 559152
TUBO GUIA DMR 4.5 E8 KHS H29233015682
TUBO KHS 301206530130
TUBO KRONES 1800178275
TUBO KRONES 1800179359
TUBO KRONES 1800673524
TUBO PAL.L4 SIDEL GZC047
TUBO PISTÃO ELEV ENCHED KHS 2920501015024
TUBO QUAD METALON 40X40X4MM
TUBO QUAD METALON 50X50X4MM
TUBO SAIDA CILINDRO TINTA CODIFICADORA
TUBUL SINA DRIV ROTUL.L7 KHS 301268713542
TULIP ENCAIX KHS 4564001408023 RECONDICIONADA
TULIPA CENTRALIZADORA KHS 134415014051
TULIPA DESTAC.CARTAO 88988906S503
TULIPA INFERIOR SLS 4864001087014 RECONDICIONADA
TULIPA MEMBRANA SLS KHS 4864001059013
TULIPA PAL KHS X58876212 RECONDICIONADA
TULIPA SUP SLS 4864001060014 RECONDICIONADA
TURBIDIMETRO HACK/LXV4015200002

U  back to top

ULTRA BUCH 0118040 SOP.L7 KHS 50373278
ULTRA BUCH KHS 94150315 RECONDICIONADA
UNI PARADA ENCHEDORA KHS 301265363553
UNIAO MACHO 2 RJT P/SOLDA INOX
UNIAO ROSCADA 301055092110
UNIAO ROSCADA KHS 301256460164
UNID DE SERVIÇO 0901062561 KRONES RECONDICIONADA
UNIDADE CHAVEAMENTO 301262315584 KHS
UNIDADE CHAVEAMENTO 301262315585 RECONDICIONADA
UNIDADE CONT SENS FOTOELETR LEUZE/TNT35
UNIDADE ELETR 110/220VCA NIVETECSERIE150

V  back to top

VACUOMETRO 100MPA PIAB/3101602
VALVE GASKET KIT DN13 1000003398 RECONDICIONADA
VALVE GASKET KIT DN25 1000004217 RECONDICIONADA
VALVE GASKET KIT LKB2 1000003287 RECONDICIONADA
VALVE GASKET KIT LKB2 MITECO 1000003291
VALVE GASKET KIT LKB2 MITECO 1000003292
VALVE GASKET KIT LKC2 1000004229 RECONDICIONADA
VALVE GASKET KIT UNIQUE MITECO 1000004230
VALVE PLATE MITECO 1000003317 RECONDICIONADA
VALVE PLATE MITECO 1000004117 RECONDICIONADA
VÁLVULA 3/2 VIAS 2X KHS 301063808860
VÁLVULA 4/2 ROTUL KHS 301063800490
VÁLVULA 50379253 KHS RECONDICIONADA
VÁLVULA ACION MAGN KHS 301063805740
VÁLVULA BOIA 3/4 WARM.L4 ZL03067680010
VÁLVULA BOMBA OMEL BVM M 380/170 BVM380
VÁLVULA CONTROLE AR NORGREN ROG-20-RNEA
VÁLVULA DE 3/2 VIAS X59621391 KHS
VÁLVULA DIRECIONAL HIDR 4WE10G40/G24N
VÁLVULA DIST 3/2 VIAS KHS 301063803720
VÁLVULA ELETROMAGNETICA 301999950663 KHS
VÁLVULA ENCHEDORA KHS X96977836
VÁLVULA ENCHIM COMPLE. B28211803S001
VÁLVULA ESF 2BSP 51BAR SPIRAX SARCO/VMR2
VÁLVULA FECHAMHE2QS6 PAL.L5 FESTO153467
VÁLVULA FESTO8820B814
VÁLVULA GAVETA 2 FIG 665 MIPEL
VÁLVULA INJ ENCHEDORA X56039805 RECONDICIONADA
VÁLVULA INOX ATUADOR GLOBAL 342
VÁLVULA LAVADORA KARCHER HDS800 45802300
VÁLVULA PNEUM 1/8 FESTO/2187
VÁLVULA PNEUM DIREC 5/2VIAS FESTO/31010
VÁLVULA PNEUM SCHOLLE/P04706P05838
VÁLVULA REG F1/8 151887 KHS 03063910200
VÁLVULA REG PR LAVADORA KARCHER/45802950
VÁLVULA REG PRES DRD ENCH 96999175S006
VÁLVULA REG SCHOLLE/P04868
VÁLVULA REGUL PRESSÃO KHS 301064052230
VÁLVULA RESP W4087M10X1 SA57A SEW130303
VÁLVULA RET 300LBS GESTRA/RK86AA RECONDICIONADA
VÁLVULA RET HORIZ 1.1/2 ACEPAM 42
VÁLVULA RET PALETIZADORA KHS 001148061811
VÁLVULA RETEN 1BSP NIAGARA/3411BSP125LB
VÁLVULA RETEN MIPEL/FIG447112BSP200PSI
VÁLVULA RETENÇÃO 03067260510 Z LIESS
VÁLVULA RETENÇÃO 1.1/2 MONJONIER
VÁLVULA RETENÇÃO 50377691 KHS
VÁLVULA RETENÇÃO RHZ 15-PLM-EDO-5B SIDEL
VÁLVULA ROTUL KHS 301063808860
VÁLVULA ROTUL KHS 301063808880
VÁLVULA SEG ANG 1/2BSP NIAGARA/22112BSP
VÁLVULA SEGURANÇA SI 50376212 KHS
VÁLVULA SOL ENCH RECONDICIONADA KHS X59999004
VÁLVULA SOLEN 02VIAS GEMU/322 RECONDICIONADA
VÁLVULA SOLEN 2 VIAS NF 8210D2HW110VCA
VÁLVULA SOLEN BA024BN DANFOSS 042N7520
VÁLVULA SOLEN BOB BN024BS 018F6902DANFOS
VÁLVULA SOLEN JMFH5 1/4 FESTO10410 RECONDICIONADA
VÁLVULA SOLENOIDE BOBINA KS93-720 PARKER
VÁLVULA SOLENOIDE EICA VSR-25
VÁLVULA SOLENOIDE FESTO 566500 - L14
VÁLVULA SOLENOIDE P04587 / SCHOLLE
VÁLVULA SOLENOIDE_ 50374797 KHS
VÁLVULA SOPRA KRONES 0900997436 RECONDICIONADA
VÁLVULA TERMOSTATICA COMPRESSOR ROLLAIR
VÁLVULA TERMOSTATICA GA30*37 ATLAS COPCO
VARETA ARRAST EMPACOT KHS 25405572S001
VARETA DE ARRASTE KHS K0025586000
VARETA SOLDA TIG INOX 308L 1,60MM RECONDICIONADA
VED PORTA EM VULC PEQ 19401052731 LIESS
VEDAC INSPGARVZ KRONES 1800674037 RECONDICIONADA
VEDAÇÃO 1712310420 KRONES
VEDAÇÃO 1712310440 KRONES RECONDICIONADA
VEDAÇÃO 1712312230 KRONES
VEDAÇÃO 1712320091 KRONES
VEDAÇÃO CARCAÇA 242X6 KHS 0003032097650
VEDAÇÃO ENCH KHS X59999701
VEDAÇÃO ENCHEDORA KHS 2920501051023
VEDAÇÃO HASTE 120MS-MR KHS
VEDAÇÃO KHS 03024030130
VEDAÇÃO OLEO ANGELUS 109L815
VEDAÇÃO OLEO RECR.L4 ANGELUS 10L615
VEDAÇÃO OLEO RECR.L4 ANGELUS 11L815
VEDAÇÃO SOPRADOR KRONES 0900947954
VEDAÇÃO VISOR KHS 301026991200
VEDAÇÃO VISOR KHS 301026991200
VEDANTE 58899704S003 KHS
VEDANTE DN100 ENCH 301026602870 RECONDICIONADA
VEDANTE DN40 ENCHED 301026602830 RECONDICIONADA
VEDANTE ENCHEDORA 301057049150 RECONDICIONADA
VEDANTE ENCHEDORA KHS 301999976513
VEDANTE ENCHEDORA KHS 59999737S002
VEDANTE ENCHEDORA KHS X05190760 RECONDICIONADA
VEDANTE ENCHEDORA KHS X59622131
VEDANTE T25 ENCHEDO 301057049003 RECONDICIONADA
VEDANTE T40 ENCHED 301057049103 RECONDICIONADA
VEDANTE T80 ENCHEDORA KHS 301057049313
VEIO ACCIO EMPACOTAD KHS 25405560S001
VEIO DESVIO COMPL KHS K9150012363
VEIO EMPACOTADORA KHS 25408379S001
VEIO EMPACOTADORA KHS 25408380S001
VENTI INSPGARVZ KRONES 0902700174 RECONDICIONADA
VENTIL PILOT-59 70062 DN 3 30377685 KHS
VENTILA EMPAC KHS 301032511640 RECONDICIONADA
VENTILADOR ROTULADORA KHS 301032511360
VENTILADOR SIEMENS 3RW49478VB00
VENTILADOR SIROCO 820263/10 SANMARTIN
VENTILADOR+GRELHA+FILTRO KHS 301032511053
VENTOSA PAL.L4 SIDEL PBL146 RECONDICIONADA
VIDRO LISO TEMPERADO 5,0X380,0 X 400,0M
VIDRO LISO TEMPERADO 5,0X386,0 X 400,0M
VIDRO LISO TEMPERADO 5,0X389,0 X 400,0M
VIDRO PROTEÇÃO 1716320321 KRONES
VIDRO PROTEÇÃO 1735320210 KRONES RECONDICIONADA
VIGA CENTRAGEM KHS 86052708S001
VISOR 2 CMX KHS 328299033003
VISOR 2813101076082 KHS
VISOR NIVEL VIDRO 12,7X875,0MM NH3
VISOR OLEO 1BSP LAV.L1 ZL03148090150
VISOR VIDRO 15,8X195,0 DIAM.5/8 RECONDICIONADA
VOLANTE ALUMINIO ZAMAK ENCAIXE 8MM
VOLANTE PLÁSTICO NYLON ENCAIXE 8MM

W  back to top

WIPER FOR ACTUATOR 1000003341 RECONDICIONADA
WIPER FOR ACTUATOR 1000003349 RECONDICIONADA
WIPER FOR VALVE MITECO 1000004789 RECONDICIONADA
WIPER FOR VALVE MITECO 1000004873




Visitation: Schedule date for visitation and check equipment availability. Merely illustrative images.
 

Closed your business?
Customers

https://en.camargoindustrialmaquinas.com.br/localizador-de-pecas

 

Photos and images sent by email will be considered as ad authorization on our websites and marketing.
Camargo Industrial has no responsability for the data delivered by the advertiser, (Operation, technical, maintenance, warranties, technical delivery) and registration of the same data, exempting Camargo Industrial responsibilities on the veracity of the information described, civil and criminally.
The advertiser declares that the equipment is their property, settled without alienation, pending fiscal or judicial attachment.
Standard Work Safety of Machines and Equipment (NR12): 12.1.1. Camargo Industrial does not participate in the use phase construction, transport, assembly, installation, adjustment, operation, cleaning, maintenance, inspection, decommissioning and dismantling of machinery or equipment, any such liability of the seller attributes and / or buyer, relieving - any responsibility Camargo Industrial.
 
 
Camargo Industrial Máquinas - Street Antonio Blanco, 1451 - Jardim Sao Joao Batista
ZIP Code: 13567-060 - Sao Carlos / SP - Brazil

Phones:

Administrative:
+55 (16) 3419-4648

Sales:
+55 (16) 3361-6681 / 3361-6682 / 3419-4644